Гость
Статьи
Не верю мужу, не знаю, …

Не верю мужу, не знаю, что делать. Как выйти из этой ситуации?

Добрый день! Пишу сюда, потому что не с кем обсудить и поделиться своей проблемой. Я не верю мужу. Вместе мы живем 6 лет, из них 4 года в браке, есть маленький ребёнок. У мужа это втрой брак, есть еще ребёнок, она уже взрослая девушка. Месяц назад ни с того, ни с сего решила напакостить бывшая жена (типо у мужа любовница, был жуткий скандал), после скандала муж говорит, что звонила бывшая, это ее проделки, я с ней разговаривала потом, говорит по пьяне крыша поехала. После этой истории я просила поставить ее в блок, чтобы не звонила . В итоге один раз увидела, что она не в блоке, сказал, случайно получилось, снова в блок поставил, тут опять смотрю, разблокирована, ну тут скандал. Каждые выходные его дома нет по рабочим моментам . Звоню я вечером ему узнать, как дела в выходной, он говорит, сидит дома, а я слышу, что идёт куда-то, попросила выслать фото, что бы убедиться, прислал через 15 минут, начал отмазываться, что по работе срочно дела были . Написала сумбурно, но суть, думаю, описала. До этого были звоночки, старалась не накручивать, но после выходки бывшей крыша у меня поехала. И не знаю, что делать. Разговаривать бесполезно с ним, он говорит, это я все на пустом месте придумываю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, может начать готовиться к разводу? Как я понимаю данная ситуация вас не устраивает и мириться этим вы не будете.

Госпожа
#2

Наймите детектива, за месяц всё выяснится досконально, куда муж, как и к кому. Но предварительно четко продумайте, готовы ли вы получить ответы на ваши вопросы и что будете делать, если выяснится, что муж не ангел.

Гость
#3

что за работа у него?

Гость
#4
Госпожа

Наймите детектива, за месяц всё выяснится досконально, куда муж, как и к кому. Но предварительно четко продумайте, готовы ли вы получить ответы на ваши вопросы и что будете делать, если выяснится, что муж не ангел.

кстати неплохая идея

Гость
#5

Отличный совет - нанять детектива.

Бонифаций
#6

А смысл нанимать детектива? Автору УЖЕ не комфортно. Муж врет - и это очевидно. Кому-то нравится жить с вруном? И при чем тут детектив?

Гость
#7
Бонифаций

А смысл нанимать детектива? Автору УЖЕ не комфортно. Муж врет - и это очевидно. Кому-то нравится жить с вруном? И при чем тут детектив?

при том что автор возможно просто истеричка. сами подумайте просить взрослого мужика сфоткать обстановку чтобы удостовериться где он это клиника. а так муж не будет ничего знать, автор узнает где он ходит и все будет понятно без мужниных оправданий. от этого уже можно скакать дальше.

Гость
#8
Бонифаций

А смысл нанимать детектива? Автору УЖЕ не комфортно. Муж врет - и это очевидно. Кому-то нравится жить с вруном? И при чем тут детектив?

Классика уже-если что-то кажется, то это не кажется. К разводу готовьтесь.

Гость
#9

Любовница у него, даже не сомневайтесь. А бывшую специально приплёл, что бы перед вами оправдываться

Гость
#10
Гость

Любовница у него, даже не сомневайтесь. А бывшую специально приплёл, что бы перед вами оправдываться

Да тоже так думаю. За 6 лет совместной жизни бывшая жена к нам не вмешивалась. Они решали между собой вопросы о ребёнке и не более. Она замужем муж конечно у ней не сахар

Гость
#11
Бонифаций

А смысл нанимать детектива? Автору УЖЕ не комфортно. Муж врет - и это очевидно. Кому-то нравится жить с вруном? И при чем тут детектив?

Для успокоения своей души. Она будет знать чем на само деле он занимается, а дальше уже примет решение что делать дальше.

Гость
#12
Госпожа

Наймите детектива, за месяц всё выяснится досконально, куда муж, как и к кому. Но предварительно четко продумайте, готовы ли вы получить ответы на ваши вопросы и что будете делать, если выяснится, что муж не ангел.

Детектив дорого и может безрезультатно. У меня знакомая нанимала. Деньги бешеные вытянул, результата ноль. Он ничего и не делал. Она потом сама случайно все узнала.

Женечка
#13

Я не понимаю, зачем быть рядом с человеком, которому не веришь? В чём прелесть? Это материальная зависимость или "последний шанс"?

В любом случае, быть на нервах в режиме 24/7 - не вариант.
Уж лучше приковать его к себе наручниками. Душа спокойна будет... )

Гость
#14
Женечка

Я не понимаю, зачем быть рядом с человеком, которому не веришь? В чём прелесть? Это материальная зависимость или "последний шанс"?

В любом случае, быть на нервах в режиме 24/7 - не вариант.
Уж лучше приковать его к себе наручниками. Душа спокойна будет... )

Завишу материально , сижу в декрете с ребёнком (1,6г) нет родственников рядом они за 5 тыс км , подруг так и не завела тут, живу только муж ребёнок

Бонифаций
#15
Гость

Завишу материально , сижу в декрете с ребёнком (1,6г) нет родственников рядом они за 5 тыс км , подруг так и не завела тут, живу только муж ребёнок

Автор, ну вы же понимаете, что загонять свою жизнь в такую ловушку нельзя? Многие люди ведут себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация. Вы понимали, что создаете мужу ситуацию, в которой он может делать всё что захочет? Можно сказать, ваш муж еще скромничает.
Сейчас надо как-то становиться на ноги. Подумайте, что в рамках своих умений или профессии вы можете делать прямо сейчас. В наше время очень многое можно делать удаленно.

Гость
#16
Бонифаций

Автор, ну вы же понимаете, что загонять свою жизнь в такую ловушку нельзя? Многие люди ведут себя настолько плохо, насколько позволяет ситуация. Вы понимали, что создаете мужу ситуацию, в которой он может делать всё что захочет? Можно сказать, ваш муж еще скромничает.
Сейчас надо как-то становиться на ноги. Подумайте, что в рамках своих умений или профессии вы можете делать прямо сейчас. В наше время очень многое можно делать удаленно.

Да не понимала что создала сама такую ситуацию. Теперь знаю что так нельзя

Гость
#17

Моя первая жена маниакально подозревала меня в изменах. Накручивала себя постоянно. Развелись. Не предавал, что первую, что нынешнюю.

Гость
#18
Женечка

Я не понимаю, зачем быть рядом с человеком, которому не веришь? В чём прелесть? Это материальная зависимость или "последний шанс"?

В любом случае, быть на нервах в режиме 24/7 - не вариант.
Уж лучше приковать его к себе наручниками. Душа спокойна будет... )

А как бы вы сами поступили или простр не обращали на это внимание и жили.но ведь честно очень тяжело когда рядом нет подержки.797124

Гость
#19
Госпожа

Наймите детектива, за месяц всё выяснится досконально, куда муж, как и к кому. Но предварительно четко продумайте, готовы ли вы получить ответы на ваши вопросы и что будете делать, если выяснится, что муж не ангел.

Детектива нанять на месяц??? А вы расценки из знаете вообще? Без штанов оставят! Тут и без детектива все ясно, кобель он и патологический врун...

Гость
#20

Я мужу перестала верить через 2 года после регистрации и прожила с ним 27 лет. Это жизнь была в АДУ!!! Очень прошу предателей не прощать и бросать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Боже , какой кошмар! .

Гость
#22
Гость

Завишу материально , сижу в декрете с ребёнком (1,6г) нет родственников рядом они за 5 тыс км , подруг так и не завела тут, живу только муж ребёнок

вот это хуже всего . когда от него зависишь , а он этим пользуется. и наверняка думает , что даже если что , то никуда не денешься и тем более с таким малюсеньким ребенком на руках. сама была в такой ситуации , понимаю что это за чувство. Поэтому , я желаю тебе , чтобы все наладилось , в лучшую для тебя сторону.

Гость
#23

Милая автор ни чего ты не придумала.Сейчас говорит ты придумала,потом скажет тебе показалось,а далее будет говорить ,все что косаемого того ,что ты ведешь себя не адекватно ,ты странная ,ты как то изменилась...это твои предрассудки и все ровно до тех пор сколько хватит твоего терперпения.Проверь его

Гость
#24
Гость

Милая автор ни чего ты не придумала.Сейчас говорит ты придумала,потом скажет тебе показалось,а далее будет говорить ,все что косаемого того ,что ты ведешь себя не адекватно ,ты странная ,ты как то изменилась...это твои предрассудки и все ровно до тех пор сколько хватит твоего терперпения.Проверь его

Детектив это удовольствие не из дешевых.Знаю 100% Не каждому по карману,но если у вас есть зацепки контакты адреса ,вам это уже +

Гость
#25

Если чуйка работает значит ты права. У меня так же было. Спалила через месяц на переписке

Гость
#26

Вы готовы узнать правду? Наверно бывшей он отвлекает внимание от любовницы. Нанимаете человека ,а потом решаете по результатам,если он гуляет то и будет продолжать не с этой так с другой

Гость
#27
Гость

Любовница у него, даже не сомневайтесь. А бывшую специально приплёл, что бы перед вами оправдываться

Любовница,!!! Это как раз таки Вы мадам, видно не было у него духовного разрыва с женой. Так, что он правильно сделал, что вернулся Домой!!!!!

Гость
#28

Хотите совет мудрого человека. Изменится ситуация только в том случае ,если изменитесь вы. Пересиьие звонить,спрашивать где он и что ,все равно правды не узнаете. Просто исчезните ,перестаньте истерии. Займитесь своей жизнью. Ребенок маленький если на столько что в сад отдать нельзя договоритесь с мамой пусть сидит в те часы ,когда вы любите себя ,поймите на курсы ,найдите хобби,или тренажерный зал с красивым тренером. Сходить в кафе с людьми которых давно не вилели но хотели в увидеть. Начните жить своими интересами. И увидете как человек обнаружит пропажу вашего навязчивого внимание и его забрать со что вам больше не интересно что у него ,значит вам интересно без него. И вот здесь если у него есть ещё к вам чувства ,только тогда все изменится ,когда он начнет снова вас завоёвывать. Других вариантов нет и не будет. Женщины сами виноваты что растворяются в быту и мужу. Такие аккчны и с ними не интересно ,с такими они начинают смотреть по сторонам. И ещё в семье всегда кто то один наглеет раньше. Главное успеть первой.!!!! Тот кто успевает всегда любим с своим и чужим.

Гость
#29

Отличная манипуляция-женщина все придумала сама)
Вам изменяют. Сделайте выводы и больше не обманывайте себя. А жить с этим человеком, изводить себя-это уже ваше право.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: