Гость
Статьи
Не знаю как выйти с …

Не знаю как выйти с этой ситуации((

Добрый вечер всем!!!У меня крик души решила написать тут может кто то сможет посоветовать мне как выйти с этой ситуации.Я замужем,есть ребенок.У нас работает только муж.Зарабатывает 30-50тысяч руб. в месяц.Есть квартира и хорошая машина,хороший ремонт с мебелью и быт. техниками.Всему этому муж добился сам.Работает реально много,хороший отец но.....На меня нечего не тратит.Я не иду даже постригать волосы.Вещи себе последний раз купила после родов а дочке уже 4года.Каждую копейку надо у него проситьУ меня даже в кошельке 10рублей. Нету.Не работаю,потому что очередь не дошло в садике и образование тоже нету после школы вышла замуж(очень пожалела и знаю,что дура)Устало уже,сил нету терпеть замкнутый круг.Я молодая хочу хорошо выглядеть.Весной говорю летних вещей нету дай деньги куплю чо нибудь.Говорит 3тысячи хватит??
А если начну ругался и что то сказать мне говорит не нравится найди богатого или что могу то и делаю,а ты в своей жизни чего добилось.Забывает что в 17-замуж выходила и сразу забеременела.Может кто нибудь посоветует как стать независимым.

УСТАЛО УЖЕ
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, работать идите. Продавщицей, напр., там среднего образования более чем достаточно. С ребенком решайте, кто будет сидеть - или родственников, или бабушек соседок ищите, если муж не в состоянии и детсада нет.

Теперь уже плакать поздно, сами понимаете. Будет сложно, но ситуацию надо менять. Видите же что у мужа вы в заложницах, и на него влиять дохлый номер, не дойдёт.

#2

согласна, идите работайте! есть же большой количество вакансий без образований с неплохой зарплатой!

#3

*большое

УСТАЛО УЖЕ
#4

Мне реально не кем ребенка оставить.Я даже пошла няней работать в садике с ребенком платят почти 6тысяч.Я согласно было но ребенок мне сильно мешала в группе и у меня нервы сдали.Самое обидное,что муж и унижает меня что я в своей жизни нечего не добилась а с другой стороны когда вопрос поднимаю об учебе заочном и чтобы параллельно работала говорит если учится хотела не фиг было ребенка заводить

Гость
#5

знаю девушек, которые были замужем, с детьми и учились, получили образование, нашли работу, вы бы, автор, для начала по-русски научились говорить и писать, а потом уже "с этой ситуации выход искать", тогда и выход будет "ИЗ ситуации", а не "С"

УСТАЛО УЖЕ
#6

Блин достали уже грамотные.ну написала и спешила волновалась.Плакала ругалась с мужем вот и не правильно писала.Я не против учится и работать,просто ребенка не с кем оставить

#7

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Гость
#8

"Автор, сейчас много серьезных компаний,в которых можно зарабатывать. Почитайте о компании,по графику вам подойдет http:\/\/www.foreverliving.ru\/ru\/business_and_forever\/success_𠂽istr\/ и мой контакт el2704@bk.ru"

Ворчунья
#9

Если ребенку больше, чем три года,срочно ищите работу. А в садик на очередь записываются чуть ли не с рождения...., если вы этого не сделали, значит работать не собирались. Если ребенок совсем маленький, то ваш муж- теран!

Ричи
#10

Воооооооот, все прелести жизни домохозяек!!!!!!!! Дома сидят, наслаждаются, не то что ломовые лошади как на вумане любят работающих и независимых от муженьков женщин называть!!!!!! Автор вам судя по всему 21 год? И что ребенку 4 года, а садик так и не намечается??? Идите заочно в чем проблема?? Сама работаю в ВУЗе, там куча заочниц которые тоже молодые мамочки и без садиков, поступайте, а глядишь к сессии и садик наклюнется, сейчас как раз приемная комиссия в самом разгаре. Как говорится - было бы желание!

УСТАЛО УЖЕ
#11
Ричи

Воооооооот, все прелести жизни домохозяек!!!!!!!! Дома сидят, наслаждаются, не то что ломовые лошади как на вумане любят работающих и независимых от муженьков женщин называть!!!!!! Автор вам судя по всему 21 год? И что ребенку 4 года, а садик так и не намечается??? Идите заочно в чем проблема?? Сама работаю в ВУЗе, там куча заочниц которые тоже молодые мамочки и без садиков, поступайте, а глядишь к сессии и садик наклюнется, сейчас как раз приемная комиссия в самом разгаре. Как говорится - было бы желание!

Ричи я очень хочу,но у меня совершенно нет денег.Мне даже куда то пойти на транспорт надо денег просить у мужа.Для садика 50тысяч просят.У меня их нету.Муж тоже не хочет отдать.Спасибо я что нибудь придумаю.И по моему лучше подать как лошадь чем быть зависимой

УСТАЛО УЖЕ
#12
Ворчунья

Если ребенку больше, чем три года,срочно ищите работу. А в садик на очередь записываются чуть ли не с рождения...., если вы этого не сделали, значит работать не собирались. Если ребенок совсем маленький, то ваш муж- теран!

Ребенку 4.На очередь стали когда нам было годик.Девочки не знаю.....но мне налог принимать решение так больше продолжать не могу

УСТАЛО УЖЕ
#13
Гость

Автор, сейчас много серьезных компаний,в которых можно зарабатывать. Почитайте о компании,по графику вам подойдет http://www.foreverliving.ru/ru/business_and_forever/success_​​distr/ и мой контакт el2704@bk.ru

Гость а в каких городах работают эти компании?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: