Гость
Статьи
Не знаю что делать в …

Не знаю что делать в этой ситуации

Не знаю что делать в этой ситуации пишу тут в первые ,встречаюсь с парнем уже 9 месяцев не живем в месте пока нет возможности разбирается с проблемами что бы потом у нас было стабильно ,ему тяжело .
Не смотрела на его деньги в принципе у него их пока что нет все ровно , я разбираюсь сама со своими проблемами и уже чувствую поддержки от него немного , мне с ним хорошо и нам комфортно, но все очень долго что я уже начинаю остывать а жизнь едет для меня важно что бы мужчина был мужчиной хоть нам и по 28 , при этом старалась его подержать и не давить но терпения у меня тоже не железное , говорить и писать простынь про эмоции уже не в силах мне уже давно не 20 и вроде как хочется и семью и я его вижу в этой роли , но как бы я понимаю что он не сможет добиться больших результатов хотя мне хочется в это верить .
Видимся редко но хорошо он старается что бы все по максимуму до бизнес такси , но мне и это надоело я понимаю что только начал проблемы закрывать .
И тут появился друг как снег на голову , он не красивый .. но более перспективный и хоть на жизнь трезво смотрит , и я понимаю что если буду с ним возможно точно не знаю будет спокойнее как не глупый и будет движения в жизни , всегда было интересно с ним общаться на серьёзные темы до искусства , у него уже есть небольшая стабильность , хоть мы из разных планет и совместимость я думаю будет не простая , в общем ищет себе девушку рассматривает мою кандидатуру но мы пока что просто общаемся ничего больше , знаю его дольше на много , возможно со стороны будет виднее но за это время прям хорошо ушла в себя и не очень нравится эта состояние . #отношения

RedAutumn
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: