Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Тест на беременность показал две полоски. С мужем жили вместе три года, появился ребенок, но к концу семейной жизни он изменил мне с соседкой. Оставили они в итоге меня с ребенком на улице. Мы развелись, он женился на ней, и у них появилась дочь. Но его сразу же после рождения ребенка потянуло к нам. И я его приняла, думав, что бумеранг к соседке вернулся. Она с ним гуляла, причиняя нам боль, теперь ее очередь пришла. Хотя не надо было этого делать - жизни итак у них нет. Но вот теперь у меня две полоски, и охота родить второго ребенка. Понимаю, что на данный момент и мне рановато, и ему не нужен будет этот ребенок. Как правильно поступить? #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать, в любой непонятной ситуации надо рожать! Диточкиэтосчастье и дал бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#3

Совет:
Шли своего мужа к соседке.

Мужло подлое
#4

Рожай, алень воспитает

Onoke
#5

Ну и моральный урод. Я всегда за детей и их рождение. Но е мое, драться за такой кусок … как ваш муж, это уж слишком

Линда
#6

Рожай, но лишь для себя. На него не надейся. На алименты подай. Имеешь право.

Гость
#7

Обдумайте все
очень странная ситуация

Гость
#8

Автор,рожайте конечно раз так хочется,но,блин,глаза разуйте! Сколько можно на одни и те же грабни наступать? Ничего он у Вас не поменяется,так и будет то к одной,то к другой.

Гость
#9

Выскобли его или подожди пока плод подрастет и сделай солевой аборт (чтобы плод бился в конвульсиях внутри тебя, когда его будут убивать солью).

Эйлин
#10
Гость

Выскобли его или подожди пока плод подрастет и сделай солевой аборт (чтобы плод бился в конвульсиях внутри тебя, когда его будут убивать солью).

Жаль, что твоя мать так не поступила. И вот народилась такая слизь 🤮

Гость
#11

А где ты живешь сейчас, своего жилья же нет, правильно. Кто тебя и твоих грызунов кормить будет? Или ты на панель за куском хлеба? Таких как ты стерилизовать надо и на лесоповал.

Гость
#12
Гость

Выскобли его или подожди пока плод подрастет и сделай солевой аборт (чтобы плод бился в конвульсиях внутри тебя, когда его будут убивать солью).

Голову полечите

Гость
#13
Гость

Рожать, в любой непонятной ситуации надо рожать! Диточкиэтосчастье и дал бог зайку, даст и лужайку.

И рожать не раздумывая, потом надо сразу беременеть третьим!

Гость
#14
Гость

Совет:
Шли своего мужа к соседке.

Пусть и ей второго заделает. Потом вернётся, заделает по 3 ребенка каждой, и так по кругу.

Гость
#15

Опилки в голове.

Гость
#16

Рожайте!
Ребенок уже есть, он внутри, замечательный, любимый Вами!
Будет этот мужчина с Вами, или придет другой - не важно, просто рожайте!
Родите, и будете радоваться жизни независимо от ситуации.
Я сама мама 2 детей, рожала в браке с идеальным мужем и отцом, потом чтото поменялось, разошлись, живу одна и счастлива! Я не представляю, как бы я не родила 2го ребенка, свою обожаемую дочку! И как бы мой сын жил без своей любимой сестры!
Поэтому не бойтесь, идите на роды, все будет в лучшем виде.
Поверьте мне!

Гость
#17

Неужели в роддом пускают, да еще и в одежде.? Да еще и через12 часов? .

Гость
#18
Эйлин

Жаль, что твоя мать так не поступила. И вот народилась такая слизь 🤮

Подьзоваться защитными средствами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: