Гость
Статьи
бывшие мужья

бывшие мужья

Как вы общаетесь со своим бывшим мужем,и с его новой пассией,пытаетесь ли им мешать,и возвращаются ли мужья обратно или есть те. кто действительно обрел свое счастье в новой семье?????

катя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С обоими не общаюсь.Есть ли у них пассии не знаю и знать не хочу.От первого мужа есть ребёнок.

Изюмкина
#2

С бывшим мужем остались в хороших отношениях, разошлись 2 года назад. Знаю, что у него за это время была девушка, видела фото в соц.сетях. Общие друзья даже говорили, что они собрались жениться, но недавно расстались. Сейчас он один, и я желаю ему встретить свою половинку.

Гость
#3

Я вторая жена. Ушел ко мне 3 года назад после 6 мес отношений. Бывшая рвала и метала. Развод не давала сколько могла, Потом лезла бесконечно по пустякам (мебель собери, то подскажи, это). Ребенком бе конца манипулировала. Все чего она добилась, так это того, что теперь страшно всех бесит. Хотя муж вынужденно с ней общается и ребенка видит регулярно. Я не общаюсь с ней.

Злая мачеха
#4

Я с бывшим общалась еще год после развода. Ровно до тех пор пока не в третила своего мужа. Потом он женился и я снова вышла замуж. Потом и в меня и у него родились дети. И теперь вообще не общаемся. С его родственниками общаюсь.

Бывшая моего мужа - с ней никто не общается из родственников мужа. Муж тоже. С ре поддерживает общение регулярное.

В принципе смысла в этом общении вообще не вижу

#5

Нет, не общаюсь. Знаю что он опять женился - у нас очень много общих знакомых. Мешать ему?! Зачем? У меня гордость есть, конечно было желание сделать гадость, очень уж некрасиво он со мной поступил, но всякие мелкие пакости только унизили бы меня.

Поэтому я выбрала другой путь: сменила работу, уехала в другой город - труд лучшее лекарство, как бы пафосно это ни звучало. Сменила стиль. Активно занялась интересным хобби, появились новые приятели, и мужчины, конечно)) А ещё заочно получила образование, в очень интересной мне области (давно об этом мечтала).

Замуж вышла вновь через три года после развода.

Касандра
#6

Ребенок общается с БМ, я встречаюсь с ним пару раз в год у нотариуса, когда надо разрешение на вывоз ребенка за границу делать. В остальное время даже не созваниваемся.

Гость
#7

С двумя бывшими общаюсь. С первым развелась 10 лет назад. У него время от времени кто-то появляется. Я иногда даже помогаю БМ подарки его девушкам выбирать, а то у него со вкусом плохо .Раз в год, бывает, в кино сходим. Но в основном по телефону общаемся. Со вторым год назад развелись. Сын от второго мужа. Приезжает деньги дает. Отношения хорошие с обоими.

лапуля
#8

[quote="Гость"]Я вторая жена. Ушел ко мне 3 года назад после 6 мес отношений. Бывшая рвала и метала. Развод не давала сколько могла, Потом лезла бесконечно по пустякам (мебель собери, то подскажи, это). Ребенком бе конца манипулировала. Все чего она добилась, так это того, что теперь страшно всех бесит. Хотя муж вынужденно с ней общается и ребенка видит регулярно. Я не общаюсь с ней. [/

Ну и от тебя он так же со временем уйдет..посмотрим как ты будешь рвать и метать...

#9

Нормально общаться приходится тк работаем мы вместе..практически соседние кабинеты..иной раз и разругаться можем..вобщим периодами ))

Гость
#10
лапуля

Я вторая жена. Ушел ко мне 3 года назад после 6 мес отношений. Бывшая рвала и метала. Развод не давала сколько могла, Потом лезла бесконечно по пустякам (мебель собери, то подскажи, это). Ребенком бе конца манипулировала. Все чего она добилась, так это того, что теперь страшно всех бесит. Хотя муж вынужденно с ней общается и ребенка видит регулярно. Я не общаюсь с ней. [/Ну и от тебя он так же со временем уйдет..посмотрим как ты будешь рвать и метать...

Так могут написать только глупые люди. Ситуации в жизни бывают разные. И люди бывают разные. Если у вас не хватает мозга это понять, то печально.

Гость
#11

С бывшим не общаюсь вообще, ни с ним ни с его бывшей....а зачем? тем более он не интересуется нашим общим ребенком, так что не вижу смысла, со вторым бывшим тоже не общаюсь ибо разошлись не очень красиво и нас ничего не связывает, было и было.

kzuecmrf
#12

общаемся по делу. Дело-все что касается ребенка.

Птичка перепеличка
#13

Никому никогда не мешала, это им от меня всё что-то надо. Новая жена бывшего мужа всё чего-то хотела, к маме моей зачем-то приезжала знакомиться, всегда где он там и она, наверно боялась одного оставить. Вдруг опять ко мне перебежит )) Ну уж нет, дважды наступать на те же грабли - не моё. Как говорится: "уходя-уходи"! А потом и БЖ моего нового мужа всё чего-то хотела, примерно как в посте 3. Постоянно лезла со своими судами а алиментами... Сейчас все страсти поутихли. С БМ не общаюсь, максимум 1 раз в 1-2 года друг друга с ДР поздравляем.

миланелла
#14

нет не общаюсь с бывшем.И не даю ребенка.А зачем с ним общаться? не для того разводились ведь!как развелись так я и уехала с сыном из Питера в Москву.

Мешать ему опять же зачем? или мелькать в жизни?

А вот новая гражданская жена хотела чего то от нас.Хотела преследовать,что то выяснять,устанавливать свои какие то порядки зачем то.Смотрела на нее как на д у р у если честно. Ревновала мужа она.Общаться хотела со мной и моим сыном.Такой неадекват.

У меня была политика жесткая.Материально я не зависима.Свое жилье авто,деньги.Жить с оглядкой на БМ и его пассий я не собираюсь.А Дите пусть свое родит.С ней вообще разговоров не хотела иметь.Единственно что по разводу с БМ общалась до определенного момента.Согласовала с ним отказ от алиментов,помощи,прочих излишеств.И попросила его написать отказ от ребенка.Ребенок мой был маленький.3 года.После мы исчезли из его жизни

Вобщем пресекла все и уехала.Влт уже 7 лет живу спокойно хорошо.Вышла замуж официально.Муж хороший.Состоялась в семье,карьере.

По теме-странно вообще зачем общаться с БМ и его женами? разве мы для того разводимся?

лапуля
#15
Гость

[quote="Гость"]Я вторая жена. Ушел ко мне 3 года назад после 6 мес отношений. Бывшая рвала и метала. Развод не давала сколько могла, Потом лезла бесконечно по пустякам (мебель собери, то подскажи, это). Ребенком бе конца манипулировала. Все чего она добилась, так это того, что теперь страшно всех бесит. Хотя муж вынужденно с ней общается и ребенка видит регулярно. Я не общаюсь с ней. [/Ну и от тебя он так же со временем уйдет..посмотрим как ты будешь рвать и метать...

Так могут написать только глупые люди. Ситуации в жизни бывают разные. И люди бывают разные. Если у вас не хватает мозга это понять, то печально.

Ты о себе печалься,ущербная.

ольга
#16
лапуля

Я вторая жена. Ушел ко мне 3 года назад после 6 мес отношений. Бывшая рвала и метала. Развод не давала сколько могла, Потом лезла бесконечно по пустякам (мебель собери, то подскажи, это). Ребенком бе конца манипулировала. Все чего она добилась, так это того, что теперь страшно всех бесит. Хотя муж вынужденно с ней общается и ребенка видит регулярно. Я не общаюсь с ней. [/Ну и от тебя он так же со временем уйдет..посмотрим как ты будешь рвать и метать...

+100500

Гостья
#17

С новой женой бывшего не общаюсь, знала ее еще во время нашего брака, отношусь хорошо, очень уважаю как человека. (везет моему бывшему на хороших баб). С бывшим общаюсь иногда по поводу ребенка(заявления, согласия и тд), иногда по работе. В гости друг к другу не ходим, с ребенком БМ не видится. Вернуть-пакостить не пытаюсь, вообще удивляюсь как за него замуж вышла в свое время, он не плохой, просто мы слишком разные. После развода меня он сам пытался вернуть(до своей жены)- мне это было не надо, не надо и сейчас. С НМ счастлива.

катя 2
#18

Девочки я никого не уводила и не знала о его семье.они уже были в ругани.у них был гражданский брак,но бывшая его не хотела его отпускать звонила мне и говорила не хочет отпускать не потому что любит,а потому что как она одна с ребенком.она уехала в другой город но около года продолжала меня обвинять,а как то раз сказала что все равно ей на него пофиг вообще отомстить хочет.

короче как она сказала,я понимаю что ты не знала,но я действую по принципу ни себе не людям!короче бились долго.потом она отстала...я устала молчать и начала действовать ее же методами и тогда уже она просила отстать от нее.вот так и закончились разборки.ну а вы как думаете сидишь чай с любимым пьешь или еще что а она пишет что он с ней сейчас ебется..ну нормально???или звонит а ей сестрасестра ее старшая шепчет что мне сказать,короче я ее опозорила и все ходит теперь вся такая ца_ца,типо я не я.ребенка этого отдаст на неделю нам и говорит не поиезжать туда бм что что бы дедушка ребенка уводил.она видимо начала с кем то встречаться просто вот и боиться.ну да и ладно

Гостья
#19

Ни чего не хочу знать о бывшем,не вижу смысла в таком общении,исключаются случаи у кто связан детьми,у нас не было,2го мужа долго называла его именем и каждый раз матюкалась на себя,и мама моя по привычке,,,это был ужс,,

миланелла
#20
лапуля

Так могут написать только глупые люди. Ситуации в жизни бывают разные. И люди бывают разные. Если у вас не хватает мозга это понять, то печально.

Ты о себе печалься,ущербная.

вообще с трудом верится что там можно перетирать с БМ и уж тем более какой то секс.

Возникает волпрос а что разве секс с другим парнем по свежее нельзя найти? или какие то отношения? только старые бм ?

Очень удивляют просто посты о том как БЖ спят с БМ.

Странно.Зачем? ведь у БМ есть новые жены или пассии да и у БЖ кто то имеется) Зачем разводится если продолжают спать друг с другом и перетирать какие то отношения?

Гость
#21
Гость

Так могут написать только глупые люди. Ситуации в жизни бывают разные. И люди бывают разные. Если у вас не хватает мозга это понять, то печально.

Ситуации то разные, а муж один и тот же, 100% будешь бывшей!

миланелла
#22
Гость

Ситуации то разные, а муж один и тот же, 100% будешь бывшей!

а вообще после развода лучше быть не бывшей а свободной.

)))))))Разведенной,освободившейся.Хотя наверно кто как это воспринимает

Гость
#23
миланелла

нет не общаюсь с бывшем.И не даю ребенка.А зачем с ним общаться? не для того разводились ведь!как развелись так я и уехала с сыном из Питера в Москву.

Мешать ему опять же зачем? или мелькать в жизни?

А вот новая гражданская жена хотела чего то от нас.Хотела преследовать,что то выяснять,устанавливать свои какие то порядки зачем то.Смотрела на нее как на д у р у если честно. Ревновала мужа она.Общаться хотела со мной и моим сыном.Такой неадекват.

У меня была политика жесткая.Материально я не зависима.Свое жилье авто,деньги.Жить с оглядкой на БМ и его пассий я не собираюсь.А Дите пусть свое родит.С ней вообще разговоров не хотела иметь.Единственно что по разводу с БМ общалась до определенного момента.Согласовала с ним отказ от алиментов,помощи,прочих излишеств.И попросила его написать отказ от ребенка.Ребенок мой был маленький.3 года.После мы исчезли из его жизни

Вобщем пресекла все и уехала.Влт уже 7 лет живу спокойно хорошо.Вышла замуж официально.Муж хороший.Состоялась в семье,карьере.

По теме-странно вообще зачем общаться с БМ и его женами? разве мы для того разводимся?

вот это нормальный подход. а БЖ моего мужа считает, что надо семьями дружить, детей познакомить, объясняла ей, что не надо - не понимает.

Гость
#24
Птичка перепеличка

Никому никогда не мешала, это им от меня всё что-то надо. Новая жена бывшего мужа всё чего-то хотела, к маме моей зачем-то приезжала знакомиться, всегда где он там и она, наверно боялась одного оставить. Вдруг опять ко мне перебежит )) Ну уж нет, дважды наступать на те же грабли - не моё. Как говорится: "уходя-уходи"! А потом и БЖ моего нового мужа всё чего-то хотела, примерно как в посте 3. Постоянно лезла со своими судами а алиментами... Сейчас все страсти поутихли. С БМ не общаюсь, максимум 1 раз в 1-2 года друг друга с ДР поздравляем.

Вот , действительно, есть же с/уки! Все лезут и лезут к НЖ! То алименты им подавай, то с судами! Б/л/яди одним словом. А уж я то- такая умница и хорошулька, что уж муж меня любит безумно.И , конечно, не так , как любил эту су/ч/ку БЖ!

Caress
#25

БМ достает. Игнорю, не общаюсь, ребенка давать не хочу. Отказ от отцовства и алиментов подписывать не желает. Его женщину видела один раз мельком, она меня не интересует. Как и БМ впрочем.

Гость
#26

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Вивьен
#27

Я бы с радостью не общалась, но он прилип как банный лист, резко "супер-отцом" заделался, требует частых встреч с ребенком. Отказ ни за что не напишет, так постоянно вынуждена общаться по поводу ребенка. Я замужем второй раз, он пока один.

Ав
#28

Про бывшего уже как 1.5 года не знаю ничего. От него 2 сыновей. Скрылся, чтоб алименты не платить. найти не могут приставы. Возможно с кем-то живет. У меня второй муж и дети общие.

Гость
#29

С бывшим не общаюсь. Видела его последний раз на разводе 3 года назад. Второй муж со своей бывшей тоже не общается, телефонов не знает. Есть ребёнок с ним общается бабушка, мама мужа. Муж не горит желанием.

Рыжая Такса
#30

Не общаемся. Последний раз виделись в суде, когда нас разводили, два года назад. После всего сказанного и сделанного БМ и его семьей с момента моего от него ухода (сняла квартиру, когда он был в отъезде и перевезла вещи), НИКАКОГО желания взаимодействовать с ним не было.

"возвращаются ли мужья обратно"

Спустя 4 месяца после того, как мы разъехались(я на тот момент уже жила с своим сегодняшним супругом), БМ неожиданно решил возобновить отношения. Но мне это было нафиг не нужно.

Рыжая Такса
#31

Детей у нас, естественно, не было. Насколько знаю от моей младшей сестры(они продолжают общаться), он сейчас один. Этим летом моя лучшая подруга(теперь уже бывшая) планировала переезжать к нему и выходить за него замуж: он был в нее влюблен, она нет. Но, в итоге, влюбилась в другого и никуда не поехала.

Подруга сейчас жаждет возобновления общения, но мне этого не хочется.

Гость
#32

У меня с БМом только редкие звонки и переписка по вопросу ребенка, реже - по общим рабочим вопросам (работаем в одной отрасли, по одной специальности, всегда друг друга консультировали). Иногда по общим друзьям, кто как - все таки за полтора десятка лет круг общения стал общий.

БЖ моего второго мужа - классная баба, как она его терпела, пока он был совсем дурной по молодости - я не знаю. Но его сына она отлично кормит-поит, воспитывает, к ней претензий нет. По алиментам мы с ней разрулили вопрос (мужик сделал вид что не при делах). Ну короче все решаемо.

Гость
#33

Всем добрый день. Я уже было отчаялась, потеряла надежду на то, что мой м/ч вернется ко мне. Но, благодаря данной гадалке вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593 я снова обрела любовь и жизнерадостность. Спасибо ей большое!!!

Гость
#34

Хочу рассказать о гадалке, которая помогла мне вернуть моего мужа! Благодаря ей у нас больше нет никаких проблем и мы наконец по настоящему счастливы! Да, многие думают, что это ерунда, я и сама так считала, пока не попала к ней. Это просто непередаваемые эмоции! Рассказала всё и даже больше, чем я могла представить, и везде попала в точку!
Вот ее вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593. Хочу чтобы больше людей знали об этом прекрасном человеке! Спасибо Вам!

Гость
#35

Мы с мужем разошлись 3 года назад. Я завела новые отношения, он тоже женился, но продолжает лезть в мою личную жизнь. Обратилась к гадалке Ульяне. Помогла очень. Теперь бывший муж не лезет ко мне, не просит вернуться и сам счастлив. Контакты оставлю тут вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и https://vk.com/id200526724

Гость
#36

Думала семья наша распалась, помогла хорошая женщина Ульяна советую вам её не пожелеете, поможет вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Гость
#37
Гость

Так могут написать только глупые люди. Ситуации в жизни бывают разные. И люди бывают разные. Если у вас не хватает мозга это понять, то печально.

отпустить надо, твое от тебя ни куда неуйдет.

Гость
#38
Гость

Хочу рассказать о гадалке, которая помогла мне вернуть моего мужа! Благодаря ей у нас больше нет никаких проблем и мы наконец по настоящему счастливы! Да, многие думают, что это ерунда, я и сама так считала, пока не попала к ней. Это просто непередаваемые эмоции! Рассказала всё и даже больше, чем я могла представить, и везде попала в точку!
Вот ее вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593. Хочу чтобы больше людей знали об этом прекрасном человеке! Спасибо Вам!

Женщины ,девушки,девочки, не вертье этим гадалкам.Это просто сбор денег .Проверенно.

Моргана
#39

Бывший муж это ладно ещё, забухал, с сыном не общался и денег не давал, но я и сама не подавала на алименты, благо зарабатываю хорошо. Участия не принимал, но благо и не лез никогда после развода в мою жизнь. Но вот мамаша его...... Ууууу!))) Постоянно грызла мозг , видите ли "с внуком не даёшь общаться". Так конечно, нефиг без звонка припираться, когда тебе удобно. Ребенку не год, а 12 лет, у него вообще то репетиторы, секция спортивная и свое личное пространство, ему не нужно квохтание и сюсипуси бабушек постоянно 24/7. В конце концов есть телефон и вотсап, можно же согласовать время удобное всем. Но самая вишенка на торте была, когда я второй раз вышла замуж за норвежца и он естественно захотел нас с сыном забрать к себе на родину. Бабка как с цепи сорвалась, но благо муженёк бывший к тому времени себе уже девушку другую нашел, и ему стало фиолетово уедет сын или нет. С разрешением на выезд тоже порешали быстро. Дали ему с мужем пачку денег, а он и рад был.

Гость
#40

Гори в аду, семью растащила. У тебя такое же будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: