Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Бывшая мужа .До встречи со мной муж встречался с девушкой, чисто для ночи, а она думала и мечтала о свадьбе . Встретив меня он перестал с ней встречаться. Через год после знакомства мы поженились. Бывшая периодически напомнила о себе лайком , в последний раз это было года 2 назад , мы с мужем даже внимания не обращали . Сегодня вижу , что она мужу отправила подарок ВК , хотя страница закрыта у него , муж подарок не видел, тк находится на севере на вахте без доступа к связи . Захочу к ней на станицу , она меня в чс закинула , хотя я ей не писала и не собиралась . Сейчас какой тотаноним мне шлет всякую гадость, какая я страшная и тд . Вот я думаю, зачем это ей нужно ? Ведь можно было подарок вк подарить так, чтоб он только видел от кого это , а эта на всеобщее обозрение и теперь висит она с этим подарком ,для чего все это? Она замужем тоже и дети #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Буа
#1

"Чисто для ночи")))) ,а потом появилась Я прынцесса.

Гость
#2

Ну скиньте её мужу все скрины: подарок и лайк Вашему мужу, упомянув, что он - её бывший, Вас у неё в чс, упомянув, что Вы даже не общались никогда (уже мужик всё поймёт, если не туповат) и бонусом - гадости от анонима, с просьбой притормозить маразм от его жены, если вдруг это она развлекается...
Пусть дама займётся своей семейной жизнью, а не чужой:)

Буа
#3
Гость

Ну скиньте её мужу все скрины: подарок и лайк Вашему мужу, упомянув, что он - её бывший, Вас у неё в чс, упомянув, что Вы даже не общались никогда (уже мужик всё поймёт, если не туповат) и бонусом - гадости от анонима, с просьбой притормозить маразм от его жены, если вдруг это она развлекается...
Пусть дама займётся своей семейной жизнью, а не чужой:)

И автору такой же совет,не лазать по чужим сетям и чужим телефонам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: