Гость
Статьи
В 23 года рожать 3 …

В 23 года рожать 3 ребёнка рано или нет?

Муж очень хочет быть многодетным,а я сомневаюсь. Живем в комнате в общежитии,16 квадратов у нас,мест мало,да и зарплата у меня всего 17 тыс
Думаю рано в 23 быть многодетной
Посоветуйте,что б вы сделали на моем месте

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало нужно десятого родить.

Гость
#2

Вброс, нет таких зарплат.

гость
#3

хотя конечно и разводка, но лучше в такой ситуации быть многодетной. двое уже есть и зп маленькая. так хоть государство даст жилье и пособия. вам даже и работать не придется, только воспитывайте и всё

#4

предохраняться

Гость
#5

Прикол какой то, кто в 23 3го рожает, не верю. Первого или второго, но третьего не верю.

Гость
#6
Гость

Вброс, нет таких зарплат.

Мед сестра в поликлинике.

#7

Это стеб 100%

#8

Если вы не тролль, то интеллект у вас явно ниже среднего, что живете в одной комнате с двумя детьми и еще собираетесь рожать в этих же условиях третьего. Хотя подозреваю, что таки тролль.

#9

Точно не рожала бы третьего. Мы с мужем и на двух детках остановились. Не богатые, но и не бедные. Всё равно же хочется дать многое детям. Путешествия, образование. И себя не обделять. На государство совсем не надеемся, и в РК никакого капитала нет. Слышала, что в РФ многие ради него рожают. В вашей ситуации рожать третьего - это совсем неуместно. Но и аборты делать нехорошо. Не очень хорошо к ним отношусь. Надо всегда думать головой, и использовать средства защиты, если не планируете, и тем более, если нет нормальных средств для жизни. Да, бывают и исключения, и средства защиты подводят. Но такие случаи редки.
Всегда боялась, что если родиться больной ребёнок. К счастью, наши детки родились здоровыми. Но у одного ребёнка врождённый наружный дефект, который мы исправляем, точнее в первый месяц жизни это исправили. И теперь до 4-х лет нужно поддерживать. И стоит это всё немалых денег. Подумайте, если что-то такое будет, то на себя вы точно надеяться не сможете. Только на "бесплатную" медицину, которая может даже и покалечить ребёнка, или просить у людей через фонд.
Я вас не пугаю, просто рассказываю, что бывает в жизни. И я сама не думала, что нас когда-нибудь такое коснётся. А ведь бывает всё намного хуже.
Но сейчас решать только вам.

#10
ba-julia

Точно не рожала бы третьего. Мы с мужем и на двух детках остановились. Не богатые, но и не бедные. Всё равно же хочется дать многое детям. Путешествия, образование. И себя не обделять. На государство совсем не надеемся, и в РК никакого капитала нет. Слышала, что в РФ многие ради него рожают. В вашей ситуации рожать третьего - это совсем неуместно. Но и аборты делать нехорошо. Не очень хорошо к ним отношусь. Надо всегда думать головой, и использовать средства защиты, если не планируете, и тем более, если нет нормальных средств для жизни. Да, бывают и исключения, и средства защиты подводят. Но такие случаи редки.
Всегда боялась, что если родиться больной ребёнок. К счастью, наши детки родились здоровыми. Но у одного ребёнка врождённый наружный дефект, который мы исправляем, точнее в первый месяц жизни это исправили. И теперь до 4-х лет нужно поддерживать. И стоит это всё немалых денег. Подумайте, если что-то такое будет, то на себя вы точно надеяться не сможете. Только на "бесплатную" медицину, которая может даже и покалечить ребёнка, или просить у людей через фонд.
Я вас не пугаю, просто рассказываю, что бывает в жизни. И я сама не думала, что нас когда-нибудь такое коснётся. А ведь бывает всё намного хуже.
Но сейчас решать только вам.

*родится (ошибка)

Гость
#11

Ну видно как ты хочешь родить. Разрешаю. Рожай !
Надо успевать. В 23ю-24, третий ребенок вы так счавстливы будете , мммм.
Завидую- завидую ...(нет).

Ёлочка
#13

Кошмар 🤦‍♂️, конечно рожать и не одного раз муж хочет , а потом он свалит в туман когда все осточертеет и что делать будете ?

Гость
#14
Ёлочка

Кошмар 🤦‍♂️, конечно рожать и не одного раз муж хочет , а потом он свалит в туман когда все осточертеет и что делать будете ?

Искать того самого кто её полюбит и от кого она ещё залетит. Будет реально многодетная. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема