Гость
Статьи
Неадекватные запросы в …

Неадекватные запросы в отношениях

Я сама давно и счастливо состою в браке, но почитав этот форум возник такой вопрос- это чисто тут и у мужчин, и у женщин какие-то малосовместимые с реальностью требования к парнерам, или это и в реале сейчас такое практикуется? Речь про завышенные запросы.

В том плане, что каждый второй посредственный мужчина со средней по региону зарплатой и такой же ничем не выдающейся внешностью хочет видеть с собой покорную, хозяйственную и в то же время хорошо зарабатывающую длинноногую эффектную девственницу- фотомодель, как вариант еще на 20 лет моложе его самого, но чтоб она была без запросов и желательно согласная на сожительство без штампа хотя бы первые лет 8-12.

А в это время каждая вторая среднестатистическая и ничего экстраординарного из себя не представляющая женщина хочет себе щедрого принца-бизнесмена спортивного телосложения с доходом "хотя бы" от 300К, обеспеченного и упакованного по полной программе, готового ее полностью содержать и все ей оплачивать начиная с первого свидания, водить вокруг нее хороводы, но при этом неприхотливого в быту, чтоб в свободное от работы время он еще был не прочь и по хозяйству, и ужин приготовить, и с детьми, а она чтоб просто типа красивая была, как герань на подоконнике и больше с нее спросу никакого.

Это тут прикол такой? Или правда многие люди сейчас не готовы строить равноценные отношения с кем-то своего круга, то есть плюс минус равнозначным им внешне/ финансово/ в социально-культурном плане/ по возрасту/ наличию или отсутсвию прошлых браков и детей и т.д., и имеют неадекватные и несоответсвующие им самим требования к партнеру, где им в отношениях якобы должны вагон и маленькую тележку ништяков, а они сами при этом ничего равноценного предложить не только не могут, но и не считают нужным? #отношения

guest
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри в свою тарелку.
Каждый трочет как хочет.

Гость
#2

Каждый в этой жизни может требовать себе всё, что угодно, мечтать о ком угодно и претендовать на кого ему угодно. Важно, что он в действительности получит. Обычно ровня находит ровню. Они и создают счастливые союзы. Остальные болтаются как... в общем, не находя причала или вынужденно принимают одиночество.

Гость
#3

В реальной жизни таких единицы и они обычно одиноки. Но здесь у них место сбора просто).

Гость
#4

На самом деле все гораздо проще, но мне лень разжёвывать

#5

У каждого своя планка. Я вот хочу чтоб муж борщ варить умел, а меня и за это тут оскорбляют))

Гость
#6

В шахту, на стройку, на завод и в военкомат всех баб за равноценностью и равнозначностью, мужчины поумнели, терпилоидов больше нет.

#7
Гость

В шахту, на стройку, на завод и в военкомат всех баб за равноценностью и равнозначностью, мужчины поумнели, терпилоидов больше нет.

Не поумнели, так и ишачат на стройках, шахтах, заводах и в армии одни мужики. Ничего не поделать 😊

Гость
#8

Интересная мадам живущая в счастливом браке интересуется этой темой , счастливы в браке интересуются своей счастливой жизнью , что забыла тут????

Барачник
#9

У меня ЗП 120 к руб так я для них пустое место, нищебродом обзывают!

Гость
#10
Вау🍷

Не поумнели, так и ишачат на стройках, шахтах, заводах и в армии одни мужики. Ничего не поделать 😊

так ишачат, что возрастной предел по контракту отменили, а на стройках не хватает 50% рабочих 😄

guest
#11
Гость

Интересная мадам живущая в счастливом браке интересуется этой темой , счастливы в браке интересуются своей счастливой жизнью , что забыла тут????

Так это вроде не сайт знакомств, чтоб тут было неуместно находиться замужним женщинам. В чем, собственно, претензия?

guest
#12
Вау🍷

У каждого своя планка. Я вот хочу чтоб муж борщ варить умел, а меня и за это тут оскорбляют))

Меня лично удивляют именно те требования к партнеру, которыми человек не обладает сам, и при этом он не готов компенсировать их чем-то еще равноценным, а не высосанным из пальца)) Типа если рукожопый лентяй хочет себе хозяюшку и на все руки мастерицу, или не умеющая зарабатывать/ безработная хочет себе работящего, амбициозного и финансового успешного, и так далее.

гость
#13
Барачник

У меня ЗП 120 к руб так я для них пустое место, нищебродом обзывают!

Так ты старый и страшный.

guest
#14
Барачник

У меня ЗП 120 к руб так я для них пустое место, нищебродом обзывают!

ну вот видите, я про таких людей и спрашиваю)) Это удивляет))

Гость
#15
guest

Так это вроде не сайт знакомств, чтоб тут было неуместно находиться замужним женщинам. В чем, собственно, претензия?

Не претензия и не в том что вы тут хотите познакомится, вы же счастлива в браке , почему счастливые интересуются этой темой про неадекватные запросы ? Почему и зачем вас волнуют неадекватные запросы женщин и мужчин? У вас есть интересы в жизни в «счастливом браке» так называемом? Задаюсь вопросом тоже , счастливы вы в браке на самом деле? Или вы свою боль обходите и врете себе и пытаетесь узнать про себя всетаки? На самом деле вы счастливы???

#16
Гость

так ишачат, что возрастной предел по контракту отменили, а на стройках не хватает 50% рабочих 😄

Плохо ишачат значит

#17
guest

Меня лично удивляют именно те требования к партнеру, которыми человек не обладает сам, и при этом он не готов компенсировать их чем-то еще равноценным, а не высосанным из пальца)) Типа если рукожопый лентяй хочет себе хозяюшку и на все руки мастерицу, или не умеющая зарабатывать/ безработная хочет себе работящего, амбициозного и финансового успешного, и так далее.

Да они наверное шутят))

Гость
#18

Где найти такую как Эмбер Херд, чтобы какала в постель?
Почему у богатых и знаменитых мужчин только интересные девушки, а всюду скучные?

Гость
#19
Гость

Где найти такую как Эмбер Херд, чтобы какала в постель?
Почему у богатых и знаменитых мужчин только интересные девушки, а всюду скучные?

Как познакомится с абрамовичем? Как жрать и не толстеть? Почему твикс в пятерке стоит дешевле чем в магните? Почему азбука такая дорогая?

Гость
#20
guest

Меня лично удивляют именно те требования к партнеру, которыми человек не обладает сам, и при этом он не готов компенсировать их чем-то еще равноценным, а не высосанным из пальца)) Типа если рукожопый лентяй хочет себе хозяюшку и на все руки мастерицу, или не умеющая зарабатывать/ безработная хочет себе работящего, амбициозного и финансового успешного, и так далее.

Меня лично удивляет , счастливая в браке женщина , которой интересно , почему они все не обладают качествами такими и хотят так много? Почему нищий хочет модель? А неработающая хочет богатого? Почему они все не компенсируют друг другу свои запросы неадекватные ???

guest
#21
Гость

Не претензия и не в том что вы тут хотите познакомится, вы же счастлива в браке , почему счастливые интересуются этой темой про неадекватные запросы ? Почему и зачем вас волнуют неадекватные запросы женщин и мужчин? У вас есть интересы в жизни в «счастливом браке» так называемом? Задаюсь вопросом тоже , счастливы вы в браке на самом деле? Или вы свою боль обходите и врете себе и пытаетесь узнать про себя всетаки? На самом деле вы счастливы???

У вас какая-то логика странная)) По-вашему, счастливый в браке человек не может полюбопытствовать насчет чего-то не связанного с его собственными отношениями и не применимого к нему лично? Просто почитала, что тут пишут люди и меня искренне поразили те тенденции, о которых я и написала в этом посте. Не ищите скрытого смысла там, где его нет.

Гость
#22
guest

У вас какая-то логика странная)) По-вашему, счастливый в браке человек не может полюбопытствовать насчет чего-то не связанного с его собственными отношениями и не применимого к нему лично? Просто почитала, что тут пишут люди и меня искренне поразили те тенденции, о которых я и написала в этом посте. Не ищите скрытого смысла там, где его нет.

Хорошо , просто интересуюсь , хотелось

Steffanie
#23

Интересно, как вы, читая форум, определили внешность мужчин, которые хотят моделей.

гость
#24
Steffanie

Интересно, как вы, читая форум, определили внешность мужчин, которые хотят моделей.

И так понятно, что тут старики 35+ сидят, а они из-за старческой дефформации лица и тела красивыми быть не могут.

Гость
#25
Steffanie

Интересно, как вы, читая форум, определили внешность мужчин, которые хотят моделей.

Счастливые в браке все видят и знают !

guest
#26
Гость

Счастливые в браке все видят и знают !

Господи, что ж вас так упоминание о чужом счатье зацепило. Я это в принципе сказала только к тому, что я давно не в поиске, и поэтому не могу проверить лично, насколько эти запросы часто или редко встречаются в реальной жизни.

Гость
#27
guest

Господи, что ж вас так упоминание о чужом счатье зацепило. Я это в принципе сказала только к тому, что я давно не в поиске, и поэтому не могу проверить лично, насколько эти запросы часто или редко встречаются в реальной жизни.

Нет ничего плохого! Желаю вам крепкого счастья искренне !!!

Гость
#28
Барачник

У меня ЗП 120 к руб так я для них пустое место, нищебродом обзывают!

Ну и вы их называйте, в чём проблема?

Гость
#29
Вау🍷

Да они наверное шутят))

Скорее мечтают

Гость
#30
Барачник

У меня ЗП 120 к руб так я для них пустое место, нищебродом обзывают!

А на что по вашему этих 120 тысяч в месяц по нынешним ценам хватит? Ну да, с голоду вряд ли умрешь, но и ничего сверх тоже не хватит оплачивать. Так что возможно не так грубо "нищеброд", но если стараться выбирать мужа, который сможет обеспечивать семью, то получается пустое место, верно

Одеколон
#31

Заметьте, вы написали сейчас по сути, что мужчины не требуют ничего, т.к вышеописанное это бред клинических идиотов. А вот текст про женские истории абсолютно справедлив для 80%. Только обертка там в словах типа "амбициозный", "реализованный", "состоявшийся", "решающий проблемы". А порой коктейль все и сразу. То есть мужчины эту *** даже не пишут, а пишут обречённые совсем. А вот женщины пишут, пишут часто и под разным соусом. Это просто факт)

Одеколон
#32
Гость

А на что по вашему этих 120 тысяч в месяц по нынешним ценам хватит? Ну да, с голоду вряд ли умрешь, но и ничего сверх тоже не хватит оплачивать. Так что возможно не так грубо "нищеброд", но если стараться выбирать мужа, который сможет обеспечивать семью, то получается пустое место, верно

А вы статистику знаете, что на руки больше этой суммы от силы процентов 5 получают официально, а выше 150, вообще 2%). Да, много у нас в черную идет, пофиг, даже так будут это условно 10-22 процентов. То есть 10 мужчин из 100. Часть из них женаты, в отношениях. Дальше думаю не сложно понять, что остается. И живут же все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: