Гость
Статьи
В неадекватных …

В неадекватных запросах женщин виноваты мужчины

Была на работе дама 40 лет, без детей, не замужем. Красота отнюдь не феноменальная - фигуристам, подтянутая, ухоженная… но плюс-минус вполне обычная,
А вот требований у нее к мужчинам - обеспечение от 500тыс, + богат должен быть и красив, должен угадывать ее желания, быть без вредных привычек без детей и обязательств, и максимум ровесник 🤦‍♀️
И у этой дамочки иногда «поклонники» и отношения были - с поездками и подарками.

.
И таких дамочек хватает, ведь если
Ну серьезно - ты несешь чушь и творишь дичь, а к тебе мужики клеятся - и что, захочешь стать адекватной?
Зачем это надо?
Вот пока мужики будут вестись на таки дам и потакать им все это и будет продолжаться. 
Отношения с такими ….я не понимаю - з
А хорошие женщины будут офигевать с кретинизма мужиков - что они падки на таких дам и каким местом при этом думают?
.
Вывод: мужчинам не стоит жаловаться на неадекватные запросы женщин

Опрос
В неадекватных дамских требованиях виноваты мужчины:
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно,не совсем по теме, но еще раздражает,когда мужик при знакомстве с тобой начинает рассказывать, как он все,что только мог делал для бывшей,совсем она не ценила,а теперь он, весь такой разочарованный, приглашает тебя с ним вместе пополамить и обхаживать его-секс утром и вечером,щи-борщи,уют,подарки не проси дорогие, короче все,чего ему с той стервой не хватало ты типа должна взвалить на себя.особенно,когда фотки той' красотки 'увидишь ,то окончательно офигеваешь от всего

Гость
#2

Мжло, ты все остатки былой грамотности растеряло.

Гость
#3

Да, таких много, особенно среди мужчин кому за 50. В СССР воспитывали аленей и б***рабов, никакого дефицита мужчин и штанопоклонничества не было, по крайней мере в 70-х и 80-х. Кстати говоря среди мужчин было много инцелов, хотя такого термина еще никто не знал. Причем немало инцелов встречалось среди женатых мужчин.

Гость
#4

Из жизнеописания старой б-ди следует вина мужчин. Мда, Вуман такой Вуман.

Феминист
#5

Враньё. Никто в адеквате за такой принцеждалкой бегать не будет, могут попробовать, но быстро сольются, как только поймут, с кем имеют дело. И если эта коллега не ты сама, то пусть и дальше ждёт, только вот придёт к ней не принц, а климакс и почтальон с пенсией.

#6
Гость

Наверно,не совсем по теме, но еще раздражает,когда мужик при знакомстве с тобой начинает рассказывать, как он все,что только мог делал для бывшей,совсем она не ценила,а теперь он, весь такой разочарованный, приглашает тебя с ним вместе пополамить и обхаживать его-секс утром и вечером,щи-борщи,уют,подарки не проси дорогие, короче все,чего ему с той стервой не хватало ты типа должна взвалить на себя.особенно,когда фотки той' красотки 'увидишь ,то окончательно офигеваешь от всего

Любое сравнение это не признак ума.
Но это мое мнение

#7
Гость

Мжло, ты все остатки былой грамотности растеряло.

Придура… смотри кто пишет.

#8
Гость

Из жизнеописания старой б-ди следует вина мужчин. Мда, Вуман такой Вуман.

А ты не понял?
Если есть спрос, то есть и предложение.
Не будь мужского спроса на таких… дам, их бы и не было!

#9
Феминист

Враньё. Никто в адеквате за такой принцеждалкой бегать не будет, могут попробовать, но быстро сольются, как только поймут, с кем имеют дело. И если эта коллега не ты сама, то пусть и дальше ждёт, только вот придёт к ней не принц, а климакс и почтальон с пенсией.

Не не я сама 🤣🤣🤣
И не коллега, а бывшая коллега. Это так, к слову.

Гость
#10

И в чем неадекватные запросы? Ты тупaя что ли?
Почему женщина должна для себя хотеть алкоголика-нищего с детьми разведенца ?

Гость
#11

Авторша какая - то откровенно мужиковатая бабища : и чисто внешне, и по манере общения,какие уж там классные мужики

Гость
#12

какие 500к и подарки для тети 40+, ты в своем уме. С таким заработком можно молодых студенток гарем завести и менять каждую неделю. Вы или ваша 40летняя знакомая брешете.

Гость
#13
Гость

Авторша какая - то откровенно мужиковатая бабища : и чисто внешне, и по манере общения,какие уж там классные мужики

Это мужикашка

Гость
#14

А ты считаешь себя адекватной? Как думаешь, сможет нормальный мужчина быть с женщиной, которая спала с двумя мужчинами одновременно?

Мерцающая
#15

В чем неадекватность?Женщина ищет то, что хочется ей.Не всем же мечтать жить в однушке с Васей и питаться Дошираком.

Гость
#16
Гость

Это мужикашка

Стремная мужи4ка,на которую с трудом встанет

Гость
#17

Я с подобными сталкивался. Там правда запросы были чуть другие: ежемесячная абоненсткая плата поменьше 500к, но нужно вокруг прыгать, бегать, удивлять, совмещая это с непрерывным саморазвитием. После короткого общения я такично свалил, оставив подобных особей в плену их фантазий.

Гость
#18
Гость

Я с подобными сталкивался. Там правда запросы были чуть другие: ежемесячная абоненсткая плата поменьше 500к, но нужно вокруг прыгать, бегать, удивлять, совмещая это с непрерывным саморазвитием. После короткого общения я такично свалил, оставив подобных особей в плену их фантазий.

Ну да, с камрадами в гараже саморазвитие не обязательно, там хватает умения громко пердетт, рыгать и ссать на расстояние.

Гость
#19

А так. Автор, скорее всего, прав. Виноваты мы, так как некоторые из нас позволяют полностью или частично реализовывать зашкварные запросы сумашедших дам, что вредит всем остальным.

Гость
#20

Во-первых, если она так говорит, то не значит, что реально фильтрует по таким критериям, а не по более лайтовым.
Во-вторых, важна цель, вы начали с описания цели семьи, но у нее похоже цель давать в обмен на краткосрочные блага - тут все проще. Выше уже писали, что это форма проституции и не более.
В-третьих, может она и не супер собой, но для цели из пункта 2, это и не так важно, как важно куда и как она дает.

Гость
#21
Гость

Ну да, с камрадами в гараже саморазвитие не обязательно, там хватает умения громко пердетт, рыгать и ссать на расстояние.

Ты фригидна и ядовита. Противно читать твой ***.

В своем сообщение я делал упор на то, что хотелок слишком много и они конфликтуют друг с другом, так как времени на все не хватит. Например, сейчас у меня полно времени и я его трачу полностью на свое саморазвитие (инлиш, техническая литература). Если совмещать с плясками вокруг особи с повышенным ЧСВ, то времени на саморазвитие не останется.

#22
Гость

И в чем неадекватные запросы? Ты тупaя что ли?
Почему женщина должна для себя хотеть алкоголика-нищего с детьми разведенца ?

Тупая ты.
Хоти что хочешь, хоть шейха с миллиардом.

#23
Гость

Авторша какая - то откровенно мужиковатая бабища : и чисто внешне, и по манере общения,какие уж там классные мужики

Как минимум умнее и красивее тебя, ноунейм без фото

#24
Гость

какие 500к и подарки для тети 40+, ты в своем уме. С таким заработком можно молодых студенток гарем завести и менять каждую неделю. Вы или ваша 40летняя знакомая брешете.

Зачем?
Смысл врать?

#25
Гость

Это мужикашка

Мужикашка это ты. Или бабень.
Я же женщина.

#26
Гость

А ты считаешь себя адекватной? Как думаешь, сможет нормальный мужчина быть с женщиной, которая спала с двумя мужчинами одновременно?

Это ты про себя?
А мне какое дело?

#27
Мерцающая

В чем неадекватность?Женщина ищет то, что хочется ей.Не всем же мечтать жить в однушке с Васей и питаться Дошираком.

Ну так ищи олигарха. Но не Ной, что пальцем у виска покрутят.

#28
Гость

Стремная мужи4ка,на которую с трудом встанет

Ты кто?
Мужик? Баба?
Один фиг, слишком тупое, раз на личности переходит.

#29
Гость

Я с подобными сталкивался. Там правда запросы были чуть другие: ежемесячная абоненсткая плата поменьше 500к, но нужно вокруг прыгать, бегать, удивлять, совмещая это с непрерывным саморазвитием. После короткого общения я такично свалил, оставив подобных особей в плену их фантазий.

Я про подобную неадеквату и написала.
Сначала эта дура смешила, потом стала раздражать.

#30
Гость

Ну да, с камрадами в гараже саморазвитие не обязательно, там хватает умения громко пердетт, рыгать и ссать на расстояние.

Судя по посту 🤦‍♀️ саморазвитие это про деньги, а не получение знаний?
Да… русачка обыкновенная.

#31
Гость

А так. Автор, скорее всего, прав. Виноваты мы, так как некоторые из нас позволяют полностью или частично реализовывать зашкварные запросы сумашедших дам, что вредит всем остальным.

Вот и я про тоже - спрос рождает предложение….

Гость
#32
Гость

Ты фригидна и ядовита. Противно читать твой ***.

В своем сообщение я делал упор на то, что хотелок слишком много и они конфликтуют друг с другом, так как времени на все не хватит. Например, сейчас у меня полно времени и я его трачу полностью на свое саморазвитие (инлиш, техническая литература). Если совмещать с плясками вокруг особи с повышенным ЧСВ, то времени на саморазвитие не останется.

Ты ,наверняка ,из тех мужиков,которые уверены,что для нормального общения с женщиной достаточно объявиться раз в 2 месяца

#33

Тут невозможно определить виноватых. Ж любят приторговывать одним местом, а так как большинство М озаботы с большой буквы, то и готовы покупать. Я считаю всем лечить головы надо))
никакой романтики в этом мире не осталось, все продается и покупается

#34
Zanoza

Тут невозможно определить виноватых. Ж любят приторговывать одним местом, а так как большинство М озаботы с большой буквы, то и готовы покупать. Я считаю всем лечить головы надо))
никакой романтики в этом мире не осталось, все продается и покупается

Ну и такая позиция имеет место быть…. Скорее согласна с ней.

Гость
#35
Julia👿

Как минимум умнее и красивее тебя, ноунейм без фото

Пририсуй себе еще бороду, страшилka

#36
Julia👿

Ну и такая позиция имеет место быть…. Скорее согласна с ней.

Самое смешное, что М говорят гадости о перекачанных губах девиц, и тем не менее дают им деньги на то чтоб они делали их ещё больше. Вот где логика 😂
может их забавляет как они смешно губами шевелят
Ну или я просто уже ничего не понимаю

Гость
#37
Julia👿

Это ты про себя?
А мне какое дело?

Не про себя. Насколько помню, в твоих темах это всплывало. В твою защиту, единственное отмечу, что ты не страшная, как некоторые пишут. Вполне интересная

Гость
#38
Zanoza

Самое смешное, что М говорят гадости о перекачанных губах девиц, и тем не менее дают им деньги на то чтоб они делали их ещё больше. Вот где логика 😂
может их забавляет как они смешно губами шевелят
Ну или я просто уже ничего не понимаю

Есть знакомая,всю себя перекроила,в соцсетях даже старые фотки висят,где у нее большой нос с горбинкой и тонкие губы-нитки. Губы увеличила раз в 5 наверно, потому что они реально больше обычных пухлых,нос укоротила и подпилила горбинку,правда отрастила свои шикарные волосы,покрасилась в яркий цвет.мужик на 15 лет ее старше везде возит,все покупает и его не смущает,что все искусственное.дал ей еще денег на сис6ки

#39
Гость

Есть знакомая,всю себя перекроила,в соцсетях даже старые фотки висят,где у нее большой нос с горбинкой и тонкие губы-нитки. Губы увеличила раз в 5 наверно, потому что они реально больше обычных пухлых,нос укоротила и подпилила горбинку,правда отрастила свои шикарные волосы,покрасилась в яркий цвет.мужик на 15 лет ее старше везде возит,все покупает и его не смущает,что все искусственное.дал ей еще денег на сис6ки

Я согласна когда конкретное уродство можно исправить, лишь бы ещё уродливый не сделали, но когда, итак милые девушки, и начинают в молодом возрасте
губы, нос, скулы переделывать, то это я не понимаю.

#40
Zanoza

Я согласна когда конкретное уродство можно исправить, лишь бы ещё уродливый не сделали, но когда, итак милые девушки, и начинают в молодом возрасте
губы, нос, скулы переделывать, то это я не понимаю.

уродливей*

#41
Гость

Пририсуй себе еще бороду, страшилka

Зачем?
Может ты жиренькая страшненькая низкожопка … кривоногая фоточку покажешь?

#42
Zanoza

Самое смешное, что М говорят гадости о перекачанных губах девиц, и тем не менее дают им деньги на то чтоб они делали их ещё больше. Вот где логика 😂
может их забавляет как они смешно губами шевелят
Ну или я просто уже ничего не понимаю

Супер!!!
Просто до слез смеялась 😹

#43
Гость

Не про себя. Насколько помню, в твоих темах это всплывало. В твою защиту, единственное отмечу, что ты не страшная, как некоторые пишут. Вполне интересная

Спасибо за объективность.
Скажу проще - слова словами.
Но кто-то может это подтвердить? Или опровергнуть?
Заначит 50 на 50 - у любой женщины и у мужчины.

#44
Zanoza

Я согласна когда конкретное уродство можно исправить, лишь бы ещё уродливый не сделали, но когда, итак милые девушки, и начинают в молодом возрасте
губы, нос, скулы переделывать, то это я не понимаю.

Ну иногда можно, а так да, согласна.

Гость
#45
Julia👿

Судя по посту 🤦‍♀️ саморазвитие это про деньги, а не получение знаний?
Да… русачка обыкновенная.

Фрицы скоро соберут свои трусы в узелок и побегут на родину арбайтен.

Гость
#46
Julia👿

Судя по посту 🤦‍♀️ саморазвитие это про деньги, а не получение знаний?
Да… русачка обыкновенная.

А ты не русачка? Самая натуральная, сварливая и завистливая . В германии твой удел подтирать блевотину и сраки немецких старух и натирать чужие квартиры, поэтому ты тусуешься здесь, ты там никто - русачка. Живешь в России, здесь зарабатываешь деньги, тебя учили, лечили и воспитывали русские женщины и ты смеешь открывать своё вонючее хайло на них в их же доме.

Гость
#47

хорошие падки на хороших у которых нежность и трепетное отношения. хорошие это как милы детки постоянно хочется потискать.

Гость
#48

Автор, логика где? Если эти дамы снизят порог входа, то тем более все к ним перебегут, а с вами никто не не свяжется даже из безысходности.
Хорош цену себе набивать и мужиков виноватить, человек так устроен, что будет иметь дело только с теми, с кем хочет.

Гость
#49

С женатым что? Слил вас? Такое подозрительное молчание, а крику-то было.

Гость
#50
Гость

Автор, логика где? Если эти дамы снизят порог входа, то тем более все к ним перебегут, а с вами никто не не свяжется даже из безысходности.
Хорош цену себе набивать и мужиков виноватить, человек так устроен, что будет иметь дело только с теми, с кем хочет.

Так Джулька ж худая, не меркантильная, сама заплатит если надо и ее женатики ***. Всё ок у нее с личной жизнью, включая анальныне орназмы.