Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти нормального парня

Не получается найти нормального парня.
Мне либо попадаются маменькины сынки, либо изменщики. И еще постоянно врут, даже в любой мелочи. Что делать?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что такой типаж выбираете... то один, то другой..
А нормальные парни ищут не вас..

Гость
#2

Я нормальный, давай знакомиться

Фиалка
#3

А где вы с такими знакомитесь?

Гость
#4

зашить себе пи.зду и податься в феминистки-***

#5
Фиалка

А где вы с такими знакомитесь?

В основном через общих знакомых. По началу кажутся нормальными. И это не так, что мы познакомились, и через пару дней встречаемся.

Гость
#6
_devil_kiss_

В основном через общих знакомых. По началу кажутся нормальными. И это не так, что мы познакомились, и через пару дней встречаемся.

А как? судя по вашему рассказу там уже третий десяток пошел этих парней..
О каком нормальном вы уже мечтаете?

Фиалка
#7
_devil_kiss_

В основном через общих знакомых. По началу кажутся нормальными. И это не так, что мы познакомились, и через пару дней встречаемся.

Пора менять этих общих знакомых, и общаться с нормальными, а там глядите и нормальный попадётся.
По поводу чего они врут кстати говоря?)

Лапуся
#8
Гость

А как? судя по вашему рассказу там уже третий десяток пошел этих парней..
О каком нормальном вы уже мечтаете?

Хоть десятый десяток. Надо тонну хумна перелопатить чтобы найти бриллиант

Гость
#9

ты притягиваешь ровно то что заслужила. ровно то чего добивалась.
ты хотела стать сильной и независимой, работу, карьеру - вот и получай слабых зависимых мужчин.
ты выпячиваешь свои формы , чтобы на тебя клевали такие. вот и не удивляйся, что увидив другие выпученные части тела у других ббаб его привлекут тоже.
пойми. сильный мужчина притянется к слабой женщине. ответственный , мужественный к женственной и безответственной притягивается.

Гость
#10

Хорошие парни вырастают в хороших полных семьях и родители потенциальных невест стараются находиться недалеко от таких семей, чтобы попытаться перехватить счастливый билет для своих потенциальных невест.
Так что можешь время не тратить.

Гость
#11
Лапуся

Хоть десятый десяток. Надо тонну хумна перелопатить чтобы найти бриллиант

Наивная.. нормальный парень он тоже ищет нормальную девушку, а если вы через когорту прошли.. то нормальному парню вы не уперлись...
Хотя понятие нормальный".. у всех разное

Гость
#12

Только такие и остались

Гость
#13

Автор, ну ё-маё... это жизнь, далеко не всем сходу попадаются те, кто им подходит...

#14
Гость

Наивная.. нормальный парень он тоже ищет нормальную девушку, а если вы через когорту прошли.. то нормальному парню вы не уперлись...
Хотя понятие нормальный".. у всех разное

Так интересно читать комментарии. А с чего вы собственно взяли,что у меня было много парней? Даже интересно стало.

#15

набраться терпения. ходить на свидания просто чтобы пообщаться с новыми людьми, без четкой цели создать пару. а там глядишь и встретите своего человека)) ну и к психологу хорошо бы сходить по возможности, раз чувствуете себя как в нехорошем лабиринте. хотя многие сейчас жалуются, что трудно встретить достойного спутника

#16
Гость

ты притягиваешь ровно то что заслужила. ровно то чего добивалась.
ты хотела стать сильной и независимой, работу, карьеру - вот и получай слабых зависимых мужчин.
ты выпячиваешь свои формы , чтобы на тебя клевали такие. вот и не удивляйся, что увидив другие выпученные части тела у других ббаб его привлекут тоже.
пойми. сильный мужчина притянется к слабой женщине. ответственный , мужественный к женственной и безответственной притягивается.

Выпячиваю свои формы? Серьёзно? Вы меня совсем не знаете, и такое пишите.

#17
Гость

А как? судя по вашему рассказу там уже третий десяток пошел этих парней..
О каком нормальном вы уже мечтаете?

Где вы этот третий десяток видите? Я понять не могу. Мда.

Гость
#18
_devil_kiss_

Выпячиваю свои формы? Серьёзно? Вы меня совсем не знаете, и такое пишите.

Интересно, а какую часть тела может выпятить мужик, чтобы сразу заинтересовать девушку его формой?

#19
VioletMoon

набраться терпения. ходить на свидания просто чтобы пообщаться с новыми людьми, без четкой цели создать пару. а там глядишь и встретите своего человека)) ну и к психологу хорошо бы сходить по возможности, раз чувствуете себя как в нехорошем лабиринте. хотя многие сейчас жалуются, что трудно встретить достойного спутника

У меня нет конкретной цели, найти себе парня. Я просто могу общаться с человеком. И всё поначалу кажется нормальным. А потом, начинается какая-то ерунда. Просто может не в том окружении нахожусь,или еще что-то.

#20
Гость

Интересно, а какую часть тела может выпятить мужик, чтобы сразу заинтересовать девушку его формой?

А почему по вашей же логике, я что-то выпячиваю,и получаю ровно то,что заслужила?

#21

А что значит "нормальный"? У всех это представление разное. Если банально: Умный, красивый, миллиардер, плейбой, филантроп, гений, добрый, заботливый, верный, честный, рост 190, спортивен, 10 квартир, 5 частных домов и владениями за рубежом, то таких нигде не найдете. А для кого то и дядя Вася синяк нормальный.

#22
Доктор Лабрат

А что значит "нормальный"? У всех это представление разное. Если банально: Умный, красивый, миллиардер, плейбой, филантроп, гений, добрый, заботливый, верный, честный, рост 190, спортивен, 10 квартир, 5 частных домов и владениями за рубежом, то таких нигде не найдете. А для кого то и дядя Вася синяк нормальный.

Как минимум честного и верного. Исходя из моего поста.

Гость
#23
_devil_kiss_

Выпячиваю свои формы? Серьёзно? Вы меня совсем не знаете, и такое пишите.

как ты написала, такой и ответ.

#24
Гость

как ты написала, такой и ответ.

А что не так я написала?

#25
_devil_kiss_

Как минимум честного и верного. Исходя из моего поста.

Ну такие встречаются, как и женщины такие есть. Лучше имхо самой не искать, по обстоятельствам может и познакомитесь. Правда 100% честных людей не бывает, где нибудь хоть и по мелочи человек все равно лукавит.

#26
Доктор Лабрат

Ну такие встречаются, как и женщины такие есть. Лучше имхо самой не искать, по обстоятельствам может и познакомитесь. Правда 100% честных людей не бывает, где нибудь хоть и по мелочи человек все равно лукавит.

Это понятно. Да и конкретно с целью ,что "Мне нужен парень" я не делаю. Просто ,вот бывали такие моменты. Что враньё,что измены.

Гость
#27
_devil_kiss_

А почему по вашей же логике, я что-то выпячиваю,и получаю ровно то,что заслужила?

Не, про ваше "выпячивание" это не я писал, подобная писанина не мой уровень, я лишь иронично прокомментировал того комментатора, типа "зеркалка".

#28
_devil_kiss_

Это понятно. Да и конкретно с целью ,что "Мне нужен парень" я не делаю. Просто ,вот бывали такие моменты. Что враньё,что измены.

Да не везёт Вам в этом похоже, да и оставьте эту ситуацию. Когда общаешься с человеком лично - балаболы и гнилые натуры на интуитивном уровне чувствуются. Просто такие Вам попадались, но вечно такого не будет. Встретите еще нормального.

#29

Займитесь чем-нибудь другим. Деньги большие начните зарабатывать, например. Гораздо интереснее, чем все эти си ськи пи ськи.

#30
Гость

Интересно, а какую часть тела может выпятить мужик, чтобы сразу заинтересовать девушку его формой?

Кошелёк

Гость
#31

Выбирай тех, что по внешности не очень. Красивые мужчины имеют очередь из желающих женщин, а середняки или чуть похуже такого выбора уже не имеют, а соответственно вероятно, что будут верными.

Гость
#32
Гость

Выбирай тех, что по внешности не очень. Красивые мужчины имеют очередь из желающих женщин, а середняки или чуть похуже такого выбора уже не имеют, а соответственно вероятно, что будут верными.

С уродами сами встречайтесь.

Гость
#33

Щас все мужжло бракованное, других нет.

Гость
#34
Гость

С уродами сами встречайтесь.

Не с уродами, а со средними или чуть похуже. Красавчики всегда будут иметь других женщина, т.к. на них многие западают

Гость
#35
Гость

Не с уродами, а со средними или чуть похуже. Красавчики всегда будут иметь других женщина, т.к. на них многие западают

Не рекламируй себя, всратыш.

#36
Гость

Не рекламируй себя, всратыш.

Хпахпхх,к чему такая токсичность)?

#38
Гость

Не с уродами, а со средними или чуть похуже. Красавчики всегда будут иметь других женщина, т.к. на них многие западают

Так дело далеко не во внешности. Я смотрю по отношению к себе. чтобы ко мне как г***у не относились.

Гость
#39
Гость

Интересно, а какую часть тела может выпятить мужик, чтобы сразу заинтересовать девушку его формой?

На лог ей сразу положить)))

#40
Гость

А зачем "брилианту" помойка, в которой уже тонна го.в.на побывала, в разных технологических ее отверстиях?

А вы с чего можете это утверждать? Со свечкой стояли?)

Гость
#41
Гость

Щас все мужжло бракованное, других нет.

Ты то давно на помойку послебрачного возраста))
Выбита из обоймы более молодыми и привлекательными женщинами на обочину судьбы

Гость
#42
Гость

Ты то давно на помойку послебрачного возраста))
Выбита из обоймы более молодыми и привлекательными женщинами на обочину судьбы

Да да, просрочка, все более молодые и привлекательные даже в брак не зовут, пользуют и сливают такие помоечники как ты.

Гость
#43

попробуйте еще инфантилов, с зависимостью, абьюзеров

#44
Гость

попробуйте еще инфантилов, с зависимостью, абьюзеров

Аххахаха,как вариант. 😂

#45

Жить и искать хотя бы на интернет сайтах

Гость
#46
_devil_kiss_

Аххахаха,как вариант. 😂

инфантильный по сравнению с маменьким сынком еще ничего. инфантил просто будет боятся брать принимать решения и не будет инициативы. хотя будет исполнительным если мягкий добрый и любит будет пытаться угодить. детям по крайней мере весло будет детям. а мамашин будет во главу мать ставить и идти на поводу у нее. вы не будите авторитетом.

Гость
#47

Значит не там ищешь, общаещься наверное в такой компании, где лгуны и изменщики. Иногда чтобы найти нормального парня нужно круг общения сменить ну или самой измениться. Да и присматриваться надо к парням, понять что за человек, а не сразу в омут с головой.

сергей
#48

может со мной тебе повезёт

Гость
#49

Так вы в тираж ушли,зачем вы нормальным?

#50
Гость

Значит не там ищешь, общаещься наверное в такой компании, где лгуны и изменщики. Иногда чтобы найти нормального парня нужно круг общения сменить ну или самой измениться. Да и присматриваться надо к парням, понять что за человек, а не сразу в омут с головой.

Согласна. Может вы и правы,что нужно как-то поменять круг общения. Да и в принципе как-то поменяться. Да и не было у меня такого,что прям в омут с головой.

Гость
#51

Нормальные парни вообще редкость, все хотят только секс и желательно на халяву. Поэтому многие девушки не могут устроить личную жизнь