Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Доброго времени суток, форум.
Два дня назад я была дома у своего мч
Мы клево проводили время и он внезапно отлучился в туалет. Я продолжила заниматься своими делами, как вдруг краем уха услышала подозрительные звуки доносящиеся из туалета. Пардон, он несколько раз перданул в унитаз так, что я услышала находясь в другой комнате. После этого мне в нос ударил невыносимый запах, я готова была стошнить на месте.
Через 5 минут он вышел довольный, как ни в чем не бывало.
Понимаю, это естественный процесс, все ходят в туалет…. НО, каждый раз при виде него я вспоминаю эти звуки пердежа и вонь. И смех, и грех
Неужели он мне настолько доверяет, если справляет нужду в моем присутствии? А вдруг он перестал меня уважать и творит что ему вздумается?
Я в растерянности

Торнадо
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут уважение к вам? Он что, даже в туалете расслабиться не может?

Фиалка
#2

Тогда не дышите рядом со своим парнем, а то вы все таки вдыхаете вместе с ним все запахи которые могут ранить вашу слизистую.
Это высший уровень его отношения к вам. Вы для него не чужая, и стыдится элементарных моментов в жизни, вредя своему организму это какой нужно быть черствой чтобы не понимать что от вредных газов нужно избавляться. Он же после "важного" дела не оставил черкаши в туалете, не распахнул дверь чтобы делиться своими запахами, он просто все сделал так как смог.

#3

Опять рассказики пишем? Стиль выдаёт с потрохами, что не предложение - то блевать хочется...

Гость
#4

Что такого? Он же не при вас это делает, а в туалете.

Гость
#5

А не какаешь и писаешь духами? Прицесска

Гость
#6

Так он не при вас это делает, а где положено, в чем дело? Поставьте ароматические ништяки в туалет и будет вам счастье…

Елена
#8

Вы серьезно?)) Купить освежитель воздуха для туалета)

Елена
#9
Елена

Вы серьезно?)) Купить освежитель воздуха для туалета)

в смысле купите)

#10

Это знак большого доверия к вам, а вы такие гадости про человека пишите

Директор мира
#11

Он мимо унитаза навалил 🥺

Торнадо
#12
yotg2009

Это знак большого доверия к вам, а вы такие гадости про человека пишите

Должна ли я последовать его примеру? Стесняться ведь больше незачем

#13

Не думаю, что это из-за какого-нибудь чувства неуважения к Вам. Было бы проблемой, например, если делал это всё с открытой дверью или выходя рассказывал бы Вам, что там делалось. А в туалете все звуки смешные, но и все разрешены. С запахом, увы, ничего не поделаешь, особенно если нет вентиляции в помещении , и тогда даже аэрозоль мало, чего сделает. Есть трюк такой, зажечь спичку и сдуть - дым впитает запахи.

Гость
#14
Торнадо

Должна ли я последовать его примеру? Стесняться ведь больше незачем

Обязаны

Гость
#15

Всё понятно, автор. Не зря же говорят, что "своё г.овно не пахнет". Т.е, если после тебя в туалете учуять запах твоего вонючего г.овна, то тебя можно списывать, по твоим же словам?

Гость
#16
Умнюк

Опять рассказики пишем? Стиль выдаёт с потрохами, что не предложение - то блевать хочется...

Автор любит темы про пердеж и овно

Торнадо
#17
Гость

Автор любит темы про пердеж и овно

Я пришла за советом. В моей жизни первый раз такое

Торнадо
#18
Гость

Всё понятно, автор. Не зря же говорят, что "своё г.овно не пахнет". Т.е, если после тебя в туалете учуять запах твоего вонючего г.овна, то тебя можно списывать, по твоим же словам?

Я никого не списывала
Сходил в туалет – НЕ значит изменение отношений в худшую сторону
Между прочим, я никогда при нем в туалет не ходила

Гость
#19
Торнадо

Я никого не списывала
Сходил в туалет – НЕ значит изменение отношений в худшую сторону
Между прочим, я никогда при нем в туалет не ходила

Но г. овно твоё воняет, просто тебе самой не мешает

Гость
#20

Как будто ты бабочками пукаешь когда у тебя метеоризм в желудке после очередной газировки.

Директор мира
#21

Покакай сексуально в лоток и покажи ему

Гость
#22

Такое нельзя прощать. Это неуважение.

Гость
#23
Гость

Такое нельзя прощать. Это неуважение.

Неуважение ходить по большому в туалет?🤣

Гость
#24
Директор мира

Он мимо унитаза навалил 🥺

ты обычная мышь

Гость
#25

а че поделать автор ну если звук не приятный то можно чтото всунуть себе в анус и обезвучить наверное хотя не уверен если растянут анус то шума не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: