Гость
Статьи
Я брезгливая или новый …

Я брезгливая или новый парень грязнуля?

Рассталась после двухлетних отношений по разным причинам (в основном - мы в разных городах ближайшие пару лет и он захотел уйти в работу) и вот спустя пару месяцев познакомилась с парнем. Он классный собеседник, красивый, есть общие интересы и всё такое, но он редко моет руки и в целом моется даже в жару раз в 3 дня, вещи стирает редко, даже на мои слова о том, что трусы с носками нужно менять каждый день, ответил, что я слишком чистоплотная. Я не прошу его мыться каждый день, но хотя бы мыть руки перед тем, как будем долго за них держаться.. Для него это ведь одна минута, а для меня огромная разница на ближайшие несколько часов. Говорит, что я ему нравлюсь, но при этом не может даже руки помыть ради меня? А мы только шестой день знакомы
Вчера была ситуация: он ел огурец и руки стали липкими. Я попросила помыть, чтобы можно было комфортно смотреть аниме вместе, но ему было проще не касаться друг друга, чем помыть руки.. Потом мы пошли гулять, он даже тогда не помыл руки после того огурца и мы просто шли рядом.
Вообще я ещё в первый день знакомства думала, может, переспать с ним через пару дней (понравился как человек), но не буду же я его просить помыться и почистить зубы перед этим..
Мне особо не с чем сравнивать, потому что бывший всегда мыл руки, когда я просила, но зато новый парень очень тактильный, больше внимания уделяет прелюдии.. Но какой от этого плюс, если он даже не собирается мыться чаще? Говорит, что если часто мыть руки, то коммуналка будет большая..
Пока что живёт с мамой и бабушкой, ему 19, мне 21
Думаю, пытаться ли мириться с липкими руками другого человека или лучше искать чистоплотного? У меня нет каких-то крайностей. Я могу пить из одной бутылки с другим человеком, могу есть в общественных местах, спокойно могу трогать всё везде (поручни, ручки и т.д.). Мою руки, когда прихожу домой, и дополнительно когда становятся потными, просто потому что тогда чувствую себя намного лучше. Так обидно, что он осуждает за это..

Опрос
Я брезгливая или парень грязнуля?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы знакомы шесть дней, но уже обсудили, что он редко моется?
И что прелюдии уделяет внимание?
Шустрые..
А вернее липкие
Оба

Гость
#2

ты гулящая бабища. сборник зппп.

Фиалка
#3

Вы только 6 дней с ним знакомы, а все звоночки уже на лицо. И дело то не в том что вы брезгливая, а втом что он плюет на ваши просьбы. Помыть или сполоснуть руки для этого и минута не нужна, вам же с ним не комфортно в отношениях, но готовы проглотить обиду ради того чтобы быть с красавчиком? В принципе это ваш выбор.

Гость
#4

Ужас какой...Какой секс с ним! Вы только представьте, что его грязные руки у вас в трусиках.Буээээ. *** с пляжа его! Что там может нравится "(понравился как человек)"

Гость
#5

ой, найдите лучше нормального, а не этого вонючку. Там мама с бабушкой коммуналку экономят, они еще по ходу с приветом, оно вам надо

Шард
#6

Жесть какая.
И да, не вижу ничего плохого в просьбе сполоснуться сходить перед сексом. Можно ещë и гель какой-нибудь ароматический купить...

Гость
#7

Автор не раз замечала что то подобное в людях но этому еще с детства учат мамы а сейчас взрослого дядю не переделать.

Гость
#8

Если человек не хочет соблюдать гигиену, он не будет. Хоть как его уговаривай. Надо вам оно? Мало вокруг чистоплотных мужиков, благоухающих парфюмом?
А из одной бутылки ни с кем нельзя пить, даже с родственниками. Если подцепите герпес, он останется на всю жизнь.

Директор мира
#9

Пусть он кончит тебе на лицо, у тебя будет липкое литсо

Гость
#10

"Я могу пить из одной бутылки с другим человеком, могу есть в общественных местах, спокойно могу трогать всё везде (поручни, ручки и т.д.). Мою руки, когда прихожу домой" - и так же вы выдумали какую-то "липкость" от огурца на руках парня и вам брезгливо🙄🤦‍♂️

Гость
#11

Фу, терпеть не могу засранцев. Значит вся семья у него такая и вам его не перевоспитать, если мама вовремя не приучила.

Гость
#12

У нас на работе обсуждали своих детей подростков. Дети стали вдруг резко подростками и резко стали вонять и мыть их не заставишь. Спросили меня как мой ребенок. Я не выдержала и сказала что приучать надо было с садика. Если вы их с садика мыли раз в неделю и одежду грязную одевали по 3 дня то как это может измениться сейчас? Это норма уже для этих детей. У нас в семье всегда легкий душ после работы/садика /школы и всегда всю одежду в стирку нательную. Дома переодеваемся в домашнюю одежду. На кроватях не сидим в уличной одежде и сумки не ставим на кровать или на стол. Руки моем, кремами пользуемся. Это воспитание с детства.
Я бы объяснила свою позицию парню. Если не поймёт то менять парня. Дело здесь не только в помыть руки и наплевательство на то что вам неприятно. У него в быту что процентов еще более противные вещи происходят. Если он за собой не следит представляете как выглядит его постельное белье например.

Гость
#13

Вы друг другу просто не подходите. Зачем пытаться переделать человека? Он таким будет всегда, даже если сейчас он типа "начнет мыть руки", через пол года-год он вернется в свое первоначальное состояние и перестанет их мыть. У каждого человека свое понятие "гигиены". Я и мой муж каждый день принимаем душ, моем руки после улицы, туалета и когда грязные. Умываемся и чистим зубы два раза в день, а то и чаще если вспотели или поели "пахнущую" еду. В тоже самое время мой отец моется раз в неделю, редко чаще и дело не в коммуналке, просто он так привык - "переделать" его мама не смогла за 40 лет брака, при том бабушка удивляется почему он таким стал, ведь в детстве приучала к гигиене. Так что тут или мириться с тем, что есть или менять партнера.

Гость
#14
Гость

У нас на работе обсуждали своих детей подростков. Дети стали вдруг резко подростками и резко стали вонять и мыть их не заставишь. Спросили меня как мой ребенок. Я не выдержала и сказала что приучать надо было с садика. Если вы их с садика мыли раз в неделю и одежду грязную одевали по 3 дня то как это может измениться сейчас? Это норма уже для этих детей. У нас в семье всегда легкий душ после работы/садика /школы и всегда всю одежду в стирку нательную. Дома переодеваемся в домашнюю одежду. На кроватях не сидим в уличной одежде и сумки не ставим на кровать или на стол. Руки моем, кремами пользуемся. Это воспитание с детства.
Я бы объяснила свою позицию парню. Если не поймёт то менять парня. Дело здесь не только в помыть руки и наплевательство на то что вам неприятно. У него в быту что процентов еще более противные вещи происходят. Если он за собой не следит представляете как выглядит его постельное белье например.

"Дома переодеваемся в домашнюю одежду. На кроватях не сидим в уличной одежде и сумки не ставим на кровать или на стол" - скажите это американцам.
И если б вы были поумнее в этом вопросе, то знали бы, что подростки начинают вонять не только от того, что не моются, а из-за гормональных изменений у многих усиливается запах пота. Не говоря уже о том, что и у младенцев пот пахучий, а их купают по несколько раз в день летом, т.к они сильно потеют, особенно голова. У спортивных людей, детей, подростков, может быть обильное и пахучее потоотделение и у флегматичных малоподвижных людей пот может почти не выделяться и не пахнуть - это индивидуальные особенности организма.

Гость
#15

А я думала, ковид уже приучил всех мыть руки)))

Директор мира
#16
Гость

"Дома переодеваемся в домашнюю одежду. На кроватях не сидим в уличной одежде и сумки не ставим на кровать или на стол" - скажите это американцам.
И если б вы были поумнее в этом вопросе, то знали бы, что подростки начинают вонять не только от того, что не моются, а из-за гормональных изменений у многих усиливается запах пота. Не говоря уже о том, что и у младенцев пот пахучий, а их купают по несколько раз в день летом, т.к они сильно потеют, особенно голова. У спортивных людей, детей, подростков, может быть обильное и пахучее потоотделение и у флегматичных малоподвижных людей пот может почти не выделяться и не пахнуть - это индивидуальные особенности организма.

Ну понятно Американ для тебя эталон хигиены🤣
*** какже от тебя немытой *** воняет 🤭

Гость
#17
Захария

вы знакомы шесть дней, но уже обсудили, что он редко моется?
И что прелюдии уделяет внимание?
Шустрые..
А вернее липкие
Оба

Ну молодость.. гормоны)

Гость
#18
Фиалка

Вы только 6 дней с ним знакомы, а все звоночки уже на лицо. И дело то не в том что вы брезгливая, а втом что он плюет на ваши просьбы. Помыть или сполоснуть руки для этого и минута не нужна, вам же с ним не комфортно в отношениях, но готовы проглотить обиду ради того чтобы быть с красавчиком? В принципе это ваш выбор.

Да дело не только во внешности. Просто с ним интересно
Переживаю, что просто дружить он не захочет..

Гость
#19
Гость

"Я могу пить из одной бутылки с другим человеком, могу есть в общественных местах, спокойно могу трогать всё везде (поручни, ручки и т.д.). Мою руки, когда прихожу домой" - и так же вы выдумали какую-то "липкость" от огурца на руках парня и вам брезгливо🙄🤦‍♂️

Я написала для примера то, с чем могу мириться. Не считаю нужным обрабатывать руки после каждого прикосновения к чему-то на улице, но не осуждаю такое. Сама просто не трогаю лицо и не ем руками, пока не обработаю.
А герпес у большинства людей есть, просто не в активной форме. Раньше не пила с одной бутылки, но потом подумала типа всё равно ведь целуемся, так какая уже разница тогда

Захария
#20
Гость

Ну молодость.. гормоны)

гормоны?
В чинной беседе о прелюдии?
Ну ну...

Гость
#21

Ещё не влезли детали ситуации
Это по сути мой второй парень, то есть спала только с одним до него, поэтому действительно не знаю, как это у других происходит
Что если таких большинство, которые забивают на элементарную гигиену
Видела в других статьях, как люди бананы моют и меняют бельё по 4 раза в день. В таком случае его можно было бы понять. Но я ведь просто следую тому, чему учили с рождения
И эта дилемма не даёт покоя (вроде особо нет опыта в отношениях, но вроде и реально он слишком нечистоплотный, ещё и осуждает меня за это)
Просто не понимаю, как можно поддерживать чистоту, если близкий человек будет постоянно загрязнять всё вокруг
Благодаря некоторым ответам я поняла, что лучше не стоит, тем более у него были незащищённые половые связи, а справку так и не показал, что здоров.. Ещё стоматолога никогда не посещает и считает, что если зубы не болят, то и идти на осмотр не нужно..
Знаю, что кариес может передаваться, а я очень ответственно подхожу к здоровью
Короче сложно(

Гость
#22
Гость

"Дома переодеваемся в домашнюю одежду. На кроватях не сидим в уличной одежде и сумки не ставим на кровать или на стол" - скажите это американцам.
И если б вы были поумнее в этом вопросе, то знали бы, что подростки начинают вонять не только от того, что не моются, а из-за гормональных изменений у многих усиливается запах пота. Не говоря уже о том, что и у младенцев пот пахучий, а их купают по несколько раз в день летом, т.к они сильно потеют, особенно голова. У спортивных людей, детей, подростков, может быть обильное и пахучее потоотделение и у флегматичных малоподвижных людей пот может почти не выделяться и не пахнуть - это индивидуальные особенности организма.

Про американцев я не говорю здесь. Я говорю про себя и свою семью .Что для меня приемлемо а что нет.
Про подростков я и говорила, что когда начались гормональные изменения и они начали вонять то приучать к гигиене уже поздновато. Если они не привыкли мыться и менять одежду с детства.

Гость
#23
Гость

А я думала, ковид уже приучил всех мыть руки)))

Нифига

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: