Гость
Статьи
У подруги новый …

У подруги новый парень,который мне не нравится

У подруги появился парень. Она по обыкновению заваливает меня подробностями своих взаимоотношений. Раньше я могла дать какой-либо комментарий, совет, да и просто выслушать.
Но проблема в том, что детали о новом парне вызывают у меня чувство брезгливости - он грубый, глупый (по моему мнению, конечно), отсидел 9лет (что сказалось,разумеется, на его поведении, мировоззрении и отношениях в социуме) Подруга в эйфории новых отношений и в "розовых очках" - для нее все прекрасно. А я уже на стенку лезу, когда меня заставляют препарировать бытие этого чуждого моему эстетическому вкусу объекта - "мол, он вот это сказал/сделал и что бы это значило?" Как остаться подругой, когда все темы разговоров о нем, а мне тошно от неприглядных деталей?

кети
13 ответов
Последний — Перейти
Don't look
#1

назвались подругой, вот и уважайте её выбор

а в частых разговорах о нем просто скажите -можно поменьше информации про него?

и все блин

МиккиНикки
#2

ни ху ясе ну ты еб у дала

Карина
#3

скажите подруге что про ее очередного тр-ахаля слушать не собираетесь, вот когда замуж соберется тогда и познакомитесь и будете слушать про него подробности.

Гость
#4

про отсидел 9 лет - жуть жутчайшая

Гость
#5
Гость

про отсидел 9 лет - жуть жутчайшая

Это для остроты темы.

Гость
#6

По-моему, такой парень никому и не может понравиться, разве что безмозглой дуре. Заканчивайте отношения с подругой, чтоб не огрести проблем от ее уголовничка.

><
#7

9 ЛЕТ???? 0_0 мозгов нет у вашей подруги,что ли

Тот самый аноним
#8

9 лет отсидел?! Она в эйфории?! Может Ваша подруга уже поняла, что хватит всё время отказывать нормальным мужикам и легла под хоть кого?!

Гость
#9
Тот самый аноним

9 лет отсидел?! Она в эйфории?! Может Ваша подруга уже поняла, что хватит всё время отказывать нормальным мужикам и легла под хоть кого?!

+++

Лапуля
#10

Красиво, автор, пишите: "меня заставляют препарировать бытие этого чуждого моему эстетическому вкусу объекта", лирично так...

кети
#11

по поводу срока отсидки - там не мрак кромешный,не душегубство. Просто сначала сел на три (воровство, что-то в этом роде), на зоне еще чего-то отчебучил и получил довесок (соответственно, пять лет)

Мозгов у подруги нет))) Для меня это не секрет, но раньше особо не мешало, так как у нее, как и у каждого человека, были и свои положительные стороны, а к дружбе я стараюсь относиться ответственно, то есть если нужна поддержка, считаю себя обязанной оказать ( в разумных пределах, разумеется)

Эйфория подруги связана с тем,что она открывает этот мир своему парню. Ведь его эмоциональное развитие замерло на этапе того времени, как он был лишен свободы. Сейчас это мужик почти 30-ти лет с менталитетом подростка, отягощенным блатными понятиями.

Гость
#12

милочка,хуже было бы,если бы у вашей подруги был парень,который вам НРАВИТСЯ

Hm
#13
Гость

По-моему, такой парень никому и не может понравиться, разве что безмозглой дуре. Заканчивайте отношения с подругой, чтоб не огрести проблем от ее уголовничка.

+1 еще насоветуете ей, что ему не понравится, и он на вас 2ой срок отгребет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: