Гость
Статьи
Классика!Мой парень …

Классика!Мой парень переписывается в вк с подругой.Мне не нравится.Рассудите!!!

Правильно говорят не лезь туда куда не нужно.Мой парень вышел в магазин и оставил не закрытой страницу в вк.Я никогда не брала в его руки телефон и т.д. А тут ну как черт за руку дёрнул.И пошло-поехало.Открыла все его переписки-с друзьями не стала читать, а вот с "дамами".По порядку-от бывшей поздравления с новым годом и днём рождения,но ничего особенного меня не привлекло.А вот одна переписка не понравилась-некая дама с которой как позже выяснилось от общих друзей, написала ему "Привет!Как дела?Сашка давай встретимся на днях-как в былые времена оторвёмся по полной".На что мой любимый ответил "Привет.Да времени нет вообще-работа.Давай встретимся.Только надо дни выбрать-когда выходной можно взять". После этого три дня тишина и свежие сообщения "Сашка ну куда ты пропал?" и "Что за игра такая кошки-мышки.Договаривались же".От него ни словечка.Он как бы и не отказал "дни выбрать" предложил,но судя по её сообщениям "отморозил" причём не красиво.Напрашивается вопрос почему встречаясь со мной уже полгода и имея интимные отношения он не посчитал нужным сказать "Извини.Но вспомнить былые времена не получиться-у меня есть девушка и она может меня не так понять".А если он и не отказал,но и на встречу не пошел-что получается дни не выпали удачные?Не понимаю.Я ему это рассказала и попросила прощения за то что вот так вот полезла в личное.И правда мне стыдно и отношения испорчены окончательно.В своё оправдание он сказал лиш то что на тот момент уже влюбился в меня и не захотел никому ничего объяснять.Просто не пошел на встречу к ней.А я не верю-просто выходные не дали наверное.Как вы считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Я уже сходу вижу "никогда никогда а тут вдруг случайно", и в конце "а как вы думаете".

Гость
#2

зря сказала, сначала бы сюда написала. так вот, ерунда это все, говорю тебе как человек, делающий временами тоже самое, я так иногда отвечаю, просто так, совершенно никуда не собираясь , никакой подоплеки здесь нет! тем более если отморозился, так что не хнычь, ничего не испорчено, и парню об этом не напоминай!

кусь
#3

му.да.к парень твой , ничо хорошего не выйдет.

Митрова
#4

мало ли что тебе не нравится,это его право. Не нравится, вали!

Мимопроходила
#5

Парень-это вам не муж, чтобы так контролировать. Ревность на самом деле портит любые отношения.

Автор
#6

Мы не ссорились на эту тему.Но недоверие изнутри меня гложет.Зачем в друзьях собирать коллекцию поклонниц и не состоявшихся девушек.Даже я бы сказала, что уважение на 1/3 к нему потеряно.Именно из за этого эпизода.А на днях я заметила, что этой дамы уже нет в друзьях и свои "лайки" под её фото в купальнике мой парень убрал.Хотя я ничег не говорила.Мне это как то подозрительно.Запоздалая конспирация?

Автор
#7
Мимопроходила

Парень-это вам не муж, чтобы так контролировать. Ревность на самом деле портит любые отношения.

А что с парнями встречаются разве не для того чтоб мужем стал?Если я щас на всё глаза закрою то в замужестве будет поздно уже что то говорить."Бачили очі, що брали".

Фиалка
#8
Автор

Я никогда не брала в его руки телефон и т.д.

Отношения, в которых одному кажется неприемлемым покопаться в телефоне другого - это уже не вполне полноценные отношения.

Гость
#9

Автор д.у.ра

Гость
#10
Автор

Мы не ссорились на эту тему.Но недоверие изнутри меня гложет.Зачем в друзьях собирать коллекцию поклонниц и не состоявшихся девушек.Даже я бы сказала, что уважение на 1/3 к нему потеряно.Именно из за этого эпизода.А на днях я заметила, что этой дамы уже нет в друзьях и свои "лайки" под её фото в купальнике мой парень убрал.Хотя я ничег не говорила.Мне это как то подозрительно.Запоздалая конспирация?

я думаю,он просто одумался. ну не ходил же он на встречу в конце-концов, хотел бы пошел. А ЕСЛИ НЕДОВЕРЯЕШЬ, ТО УХОДИ И НЕ МОРОЧЬ ЕМУ ГОЛОВУ.

Гость
#11

У меня была похожая ситуация. Мой муж(тогда еще парень) флиртовал девушкой в контакте. Она все его на кофе звала, он обещал, обещал и НИКУДА НЕ ХОДИЛ(я эту переписку с пол года наблюдала)
Она ему все писала:" На дворе уже снег, а я все слета жду кофе" и т.д. Потом мне это надоело некоторое время спустя, я ему сказала что мне это надоело и я его покидаю. Испугался, девушку ту удалил(Я НЕ ПРОСИЛА ЕГО ОБ ЭТОМ) потом добавил в черный список. БОльше не повторялось.
АВТОР, НУ ЛЮБИМ МЫ(мужчины и женщины) ВНИМАНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА. только и всего!

Гость
#12
Фиалка

Отношения, в которых одному кажется неприемлемым покопаться в телефоне другого - это уже не вполне полноценные отношения.

Одно дело при партнере это делать (и не с целью проверки) и совсем другое - за его спиной. Что ж за отношения у вас такие, где каждый друг у друга копается в телефоне?

Майя
#13
Гость

Мы не ссорились на эту тему.Но недоверие изнутри меня гложет.Зачем в друзьях собирать коллекцию поклонниц и не состоявшихся девушек.Даже я бы сказала, что уважение на 1/3 к нему потеряно.Именно из за этого эпизода.А на днях я заметила, что этой дамы уже нет в друзьях и свои "лайки" под её фото в купальнике мой парень убрал.Хотя я ничег не говорила.Мне это как то подозрительно.Запоздалая конспирация?

я думаю,он просто одумался. ну не ходил же он на встречу в конце-концов, хотел бы пошел. А ЕСЛИ НЕДОВЕРЯЕШЬ, ТО УХОДИ И НЕ МОРОЧЬ ЕМУ ГОЛОВУ.

такие умные советы автор ***** а вы прям святая божий одуванчик сидите всем верите и ничего не проверяете, удачи!

Майя
#14

автор я считаю если вам не приятно то так и скажите но без скандала. парень ваш и если к вам нормально относится поймет и не будет со всякими б*дями переписываться, а если нет то и шлите его нафиг вам больная голова без конца следить

Разоблачитель разводок
#15

Развод. Вот мой вердикт

гость
#16

да ладно вам из-за ерунды паритесь. все правильно сделал ваш мч. мне тоже когда старые знакомые парни что-то подобное пишут , я не говорю им прямо что мол у меня есть парень и мы не встретимся с тобой, я тоже отшучиваюсь мол дада когда нибудь и где нибудь и блабла.. на самом деле никуда ни с кем не иду, просто дружески отшучиваюсь. в этом ничего криминального нет. доверяйте и любите своего мч

Гость
#17

Кто может подрочить мне завтра с утреца ?????

Гость
#18

огурец тебе в задницу, дрочер

гость
#19
Гость

Кто может подрочить мне завтра с утреца ?????

Правая рука тебе в помощь!!

ВЕРОНИЧКА
#20

что могу сказать. это начало конца.я год встреч с парнем,а он год перепсывался с бывшей женой вк.ре-т - он все равно к ней ушел,хотя утверждал что никогда не вернется. просто так не переписываются.и теперь мне наука- где только засекла переписки с бывшими- ставить точку

Гость
#21

что же ты зациклилась на этом парне? флиртуй с разными, столько ребят. а парень пусть будет в тонусе. а то вот и бегают за ребятами. и нечего вместе жить. тогда и проблем не будет.

Гость
#22

Автор, как у вас дела? Вы не проверяли его снова? Что - нибудь он вам снова говорит об этой девушке?

циник
#23

Главное,чтобы парниша не заигрался
Щаз с падением рубля много щенячьих глаз всплывает,
наряжацца охота,надо тока л.оха найти
Я таких уже по морде определяю

#24

Я сама ревнивая очень. Иногда не из-за чего бучу поднимаю. Будьте немножко терпеливее, ведь он ничего не сделал, никуда не пошел, да и если бы она была ему интересна - полетел бы и выходной нашел. Поймаете за преступлением - тогда просто советую тихонько уйти и на зло быть счастливой. Значит не ваш человек. А так паниковать ненадо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: