Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной в новом городе, если нет подруг?

В новом городе живу уже пять месяцев. Кроме работы и дома ничего не вижу. Есть пара знакомых, но все мужчины, которыми я не заинтересована романтически. Если с ними куда-то идти, то с мужчинами которые мне нравяться знакомиться не получается, т.к. они думают, что мы пара. А подруг у меня нет. Никогда их особо и не было, если честно. Как я ни старалась с девушками дружить, они этим как-то не были заитересованы. Другие вообще предавали. Но это совсем другая история. Так вот в чем вопрос: где и как можно познакомиться с мужчиной? На работе знакомиться вариант отпадает. Не пойду же я одна по ресторанам, кафе и клубам сидеть совсем одной и ждать пока со мной познакомяться. Или как Вы считаете? Большое спасибо!

Morkovka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубах ***

Гость
#2

Кстати, по ресторанам и кафе лучше не знакомиться.. Мужчины, умные мужчины очень настороженно относятся к занкомствам в кафе и ресторанах...Как вариант блиц-знакомства - возьмите атлас(или карту) города подойдите к мужчине и попросите показать/ проводить до того места (магазина, банка и т.д.) куда Вам надо, а дальше -разговаривайте и интересуйтесь...

Гость
#3
Morkovka

На работе знакомиться вариант отпадает. Не пойду же я одна по ресторанам, кафе и клубам сидеть совсем одной и ждать пока со мной познакомяться. Или как Вы считаете?

Н аработе как раз не отпадает вариант знакомиться, столько людей переженились, работая на одной работе.

Подруги Вам ни к чему, только мешать будут, интриги создавать, парня уводить, фиговые советы давать - оно Вам надо такое?

От своей судьбы не убежать, найдется сам Ваш суженый, не волнуйтесь, перестаньте волноваться, определитесь конкретно - какого парня и для чего хотите встретить и вскоре он появится. Пока вы еще не определились чего и кого хотите - вот он и не появляется.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, зачем тебе холодильник, если ты не куришь?

Гадя Петрович
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, зачем тебе холодильник, если ты не куришь?

))))))))

Гадя Петрович
#6

авотр, странная проблема...я в основном с парнями знакомилась без наличия подруги рядом....причем тут вообще подруги

Гость
#7

ахаха, с подругой вы ни с кем не познакомитесь)) Мужчины подходят знакомиться, когда идешь одна...так что нафиг вам подруги, ходите побольше после работы - в магазины (только не шмотья), в строительные, супермаркеты, универмаги(ну короче там, где мужчинам есть что выбрать)))), в другие места, короче побольше гуляйте)

Мамо
#8

Автор, познакомься на СЗ

Гость
#9

Просто когда ходите по улице - лицо попроще и улыбочку надевайте =)))) Сами будут липнуть, как миленькие - и подруг не надо =))))

Люсик
#10

Можно познакомиться по СМС чату, тот который по телевизору. Я там познакомилась с одним очень хорошим, свободным мужчиной

Автор
#11

Спасибо всем за советы. Ходить по улицам не получается, т.к. я живу в городе где пешком не ходят вообще - очень жарко. Все на машинах ездят. Стали на парковке и бегом в помещение с кондиционером.

А про подруг я сказала только потому, что получается я совсем одна. Не с кем даже выйти в кино.

На работе знакомиться вариант отпадает потому что у нас тут правила такие - никаких личных отношений (дурацкая Американская компания). Просто одиноко и скучно стало последнее время... Выгляжу я хорошо, но мне часто говорили что у меня на физиономии написано "не подходи"))) Не знаю, правда это или нет, но я старалась быть приветливее. Я конечно особо по этому делу не парюсь, но иногда хочется каких-то отношений, уже почти пол года одна совсем :/

Надежда
#15

Если ты живёшь в Москве или Питере_ попробуй воспользоваться услугой "Друг напрокат" (погугли)

Гость
#16

Я тоже одинока нет подруг когда одна прихожу в ресторан или в клуб все смотрят как на сумашедшую,при попытке подсесть к какой нибудь компании смотрят как то не очень, сразу вопрос вы одна? А где подруги, а дома одной так скучно,что хочется выть.живу в посёлке у нам даже выйти некуда кроме магазинов.

Гость
#17
Автор

Спасибо всем за советы. Ходить по улицам не получается, т.к. я живу в городе где пешком не ходят вообще - очень жарко. Все на машинах ездят. Стали на парковке и бегом в помещение с кондиционером.

А про подруг я сказала только потому, что получается я совсем одна. Не с кем даже выйти в кино.

На работе знакомиться вариант отпадает потому что у нас тут правила такие - никаких личных отношений (дурацкая Американская компания). Просто одиноко и скучно стало последнее время... Выгляжу я хорошо, но мне часто говорили что у меня на физиономии написано "не подходи"))) Не знаю, правда это или нет, но я старалась быть приветливее. Я конечно особо по этому делу не парюсь, но иногда хочется каких-то отношений, уже почти пол года одна совсем :/

Напишите мне, такая же проблема 😁, вы случайно не в Краснодаре живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: