Гость
Статьи
Замуж за инструктора …

Замуж за инструктора тренажерного зала

Девочки,а вы вышли бы замуж за инструктора тренажерного зала? Может кто уже замужем за человеком такой профессии?Хочу узнать мнение со стороны.

Лара
35 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Моя бывшая инструктор, ставшая в последствии моей подругой, замужем за коллегой. Хорошая семья. Мне нра.

Лара
#2

Знаю,что з/платы у них не слишком хорошие,да и что это за профессия?Если временно подрабатывать инструктором,еще куда не шло.

Гость
#3

Автор, а сколько вашему лет? Может, он не всю жизнь будет этой профессией деньги зарабатывать.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, не парься, не женится он на тебе.

Лара
#5

34,бывший спортсмен,особых стремлений поменять профессию не вижу.Сама имею хорошую работу,з/плата ничего,не хочу тащить его на себе.Может,нет стремлений пока семьи нет?Одному хватает,но куда он устроится без опыта?

Лара
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не парься, не женится он на тебе.

Да нет,сделал предложение на днях,думаю.

Андрюха Питерский
#7
Лара

Да нет,сделал предложение на днях,думаю.

Тогда отказывайте, вам он всё равно не шибко нужен как человек. А учитывая что ещё и "по деньгам" не подходит...

Лара
#8

Это был бы мой 2 брак,поэтому в омут с головой пускаться не хочу,обдумываю все за и против,хотя,2 ребенка хотела бы.

Мамо
#9

А чем плох инструктор? И за охранников выходят и за маляров.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Тогда отказывайте, вам он всё равно не шибко нужен как человек. А учитывая что ещё и "по деньгам" не подходит...

как же.. ей же замуж охота , поезд уходит)

Андрюха Питерский
#11
Лара

Это был бы мой 2 брак,поэтому в омут с головой пускаться не хочу,обдумываю все за и против,хотя,2 ребенка хотела бы.

Ну и встречайтесь просто так. Или вы хотите и скумбрии откушать и удовольствие получить?)

#12

Пример Лолиты Вам в помощь... Но, думаю финансы поставляет она...

Записки Шкодного Кота
#13

Автор, я тоже раньше работала инструктором в тренажёрном зале!И это не помешало мне выйти замуж)))А при чём тут профессия?Чё в ней не так?И какая разница, кем работает, если любовь есть и Вам с ним интересно в общении?

Андрюха Питерский
#14
Записки Шкодного Кота

Автор, я тоже раньше работала инструктором в тренажёрном зале!И это не помешало мне выйти замуж)))А при чём тут профессия?Чё в ней не так?И какая разница, кем работает, если любовь есть и Вам с ним интересно в общении?

У неё нет любви. Иначе никакие отговорки про "это мой второй брак" и "он зарабатывает на 5-10-20 тыс. меньше меня" не волновали бы.

Мамо
#15
Андрюха Питерский

Тогда отказывайте, вам он всё равно не шибко нужен как человек. А учитывая что ещё и "по деньгам" не подходит...

Так последнего прынца ж все равно прОпили недавно. Хотя нет, у него ж младший брат холостой!

Тогда отказывайся, автор.

Андрюха Питерский
#16

Тут ещё есть один возможный нюанс.)

Главное чтобы предложение руки и сердца, было сделано не по телефону слегка необычным весёлым голосом. Ибо как правило оно никакого отношения к реальности не имеет.)

Гость
#17

один ребенок уже есть? соглашайся, больше никто не возьмет

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Андрюха Питерский

Тут ещё есть один возможный нюанс.)



Главное чтобы предложение руки и сердца, было сделано не по телефону слегка необычным весёлым голосом. Ибо как правило оно никакого отношения к реальности не имеет.)

Точняк!

Лара
#19
Гость

как же.. ей же замуж охота , поезд уходит)

Если про поезд,так я в него села еще 13 лет назад,уже вышла, а это будет мой второй брак.

Гость
#20

За мужика инструктора? Да никогда.. какие у него перспективы-то? Мальчиком зайчиком прыгать до старости лет? Ну это по молодости неплохо,а когда семья и дети и он все прыгает,зарплаты там мизер.

Если женщина-инструктор выходит замуж,то это другое дело,кстати они редко за своих же выходят,знают что их ждет впереди.. У меня подруга инструктор международного класса и с регалиями и дипломами,все равно пришлось работу искать потом в другой сфере,уж она мне рассказывала про их жизнь

milaya
#21

Если с головой подходить, то и там можно заработать прилично. Но это уже было бы видно, что он имеет к этому возрасту.

milaya
#22

Зато профессия спокойная, муж не дерганный, спортивный, здоровый. Много свободного времени, может с дитями посидеть если что)

Гость
#23
milaya

Если с головой подходить, то и там можно заработать прилично. Но это уже было бы видно, что он имеет к этому возрасту.

На чем вы там прилично заработаете? Максимум хорошие инструктора устраиваются по знакомству личными тренерами к каким-нибудь звездам эстрады и следят за их звездным телом,но это все знакомству,а так в зале прыгать за мизер? Ну уж извините

Гость
#24

часто эти инструкторы становятся потом управляющими (знаю такого), кто-то потом свой клуб открывает (такого тоже знаю).

Минусы: вокруг него всегда будет полно красивых девушек, которые будут с ним флиртовать.

Лара
#25
Гость

За мужика инструктора? Да никогда.. какие у него перспективы-то? Мальчиком зайчиком прыгать до старости лет? Ну это по молодости неплохо,а когда семья и дети и он все прыгает,зарплаты там мизер.

Если женщина-инструктор выходит замуж,то это другое дело,кстати они редко за своих же выходят,знают что их ждет впереди.. У меня подруга инструктор международного класса и с регалиями и дипломами,все равно пришлось работу искать потом в другой сфере,уж она мне рассказывала про их жизнь

Зная,что за профессия у человека,его образование,уже складывается понятие,что человек из себя представляет, тем более-мужчина, а разговоры,что любовь все победит и деньги не главное,это все проходила с первым мужем.Да,мне хорошо с ним общаться,в сексе ничего,симпатия есть(не совсем понимаю что такое любовь),но выйти замуж считаю серьезным шагом и рисковать не хочу.Просто жить вместе,он не хочет,сказал,что нужна семья,ребенок.В свои 34 этого ничего не заимел,с 16лет в спорте,некогда было.У мамы подруга вышла замуж за циркового артиста,акробата и что,век их недолог,оказался совсем непригодным человеком в жизни.

Gold
#26

Если возникает внутренний вопрос: "А нужно ли мне это замужество вообще?", значит Вы еще не созрели для серьезных совместных отношений с этим человеком. Вы нашли отговорку для себя самОй - его род занятий. Всё гораздо глубже.

Гость
#27

Я бы не стала торопиться

Андрюха Питерский
#28

Вот это всё мужчине скажите

"Зная,что за профессия у человека,его образование,уже складывается понятие,что человек из себя представляет, тем более-мужчина, а разговоры,что любовь все победит и деньги не главное,это все проходила с первым мужем.Да,мне хорошо с ним общаться,в сексе ничего,симпатия есть(не совсем понимаю что такое любовь),но выйти замуж считаю серьезным шагом и рисковать не хочу."

И проблема рассосётся сама собой.)

Гость
#29

Скорее нет, чем да

Гость
#30
Гость

часто эти инструкторы становятся потом управляющими (знаю такого), кто-то потом свой клуб открывает (такого тоже знаю). Минусы: вокруг него всегда будет полно красивых девушек, которые будут с ним флиртовать.

Выбиваются единицы типа Слуцкер,помимо спортивных данных нужно еще иметь и талант организатора и конечно спонсора хорошего для раскрутки и свободную сумму денег. Ну и откуда это все у полунищего инструктора?

Гость
#31

Был у меня инструкторпо акваа эробике. Красавчик. Хоть и женат был, но многим не отказывал. Тётки так на него и вешались. Из романов не вылезал.такая же история была с инструктором по вождению, по парашютным прыжкам...Такая уж судьба у всех инструкторов и тренеров, хоть по вождению, хоть по теннису или фитнесу.

Сумеете закрывать глаза на измены мужа - будет у Вас всё хорошо. У них положение обязывает обслуживать клиенток не только в спортзале.

Милена
#32

какие у них вообще есть перспективы, не будет же вечно инструктором. даже если профессиональные спортсмены, куда потом? и до какого возраста они будут прыгать инструктором, даже персональным....

ну вот зарплаты у них наверно разные, интересно в среднем по Москве, в клубах, какие деньги платят им, ведь ему по любому нужно будет содержать хотя бы ребенка, если уж не жену? сколько платят по москве?... а про обслуживание клиенток, мне кажется это типаж мужчин такой наверно. ну и много теток вокруг))))

Милена
#33

чем их положение обязывает обслуживать клиенток, клиент заплатил, он отработал и все, дальше по желанию)))) наверно тоже все разные, но конечно там у них большой соблазн, не каждый устоит

Тихон
#34
Гость

Был у меня инструкторпо акваа эробике. Красавчик. Хоть и женат был, но многим не отказывал. Тётки так на него и вешались. Из романов не вылезал.такая же история была с инструктором по вождению, по парашютным прыжкам...Такая уж судьба у всех инструкторов и тренеров, хоть по вождению, хоть по теннису или фитнесу.

Сумеете закрывать глаза на измены мужа - будет у Вас всё хорошо. У них положение обязывает обслуживать клиенток не только в спортзале.

*** Вы спороли. Если человек падок "налево трахнуть" значит так и будет. Нет у инструктора обязанности после персоналки трахнуть девушку. Это только от обоюдного желания зависит.

А нормальный инструктор пришел, отпахал сам, потренировал клиента, заработал деньги и пошел домой к любимой женщине.

Все остальные кто не занят и не семейный - пусть себе с клиентками жахаются как хотят. Их право.

Гость
#37

Я с радостью бы вышла )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: