Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

инструктор тренажерного зала

я занимаюсь в тренажерном зале 3 года. хотелось бы самой стать тренером. Какая средняя з/п инструкторов тренажерного зала, групповых занятий и т.п. в провинции?
какие минусы в профессии? где можно получить сертификат инструктора? (я из Пскова)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а я вот йогой мечтаю профессионально заняться, вот только где учителя взять стоящего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• копейки

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть пример подруги, которая выросла до инструктора международного класса по спортивной аэробике, ездила и за границу на всякие конференции, семинары и так далее.. Все ее подруги особо не пробились и зарплаты копеечные, я знаю какие в Москве, у нее еще шли надбавки за мастер-класс. Вопрос что дальше? Пропрыгать вы можете максимум лет до 35-ти или чуть более, какие перспективы? ну вот она добилась там каких-то регалий и куча дипломов, но возраст-то неумолим. В результате ее там порекомендовали какой-то супер-пупер богатой тетке, жена крупного бизнесмена и скучающая домохозяйка, она у нее теперь личный тренер в ее собственном спортивном зале в загородном особняке, следит за ее фигурой и терпит ее капризы

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю, что диплом Лесгафта или колледжа Вейдера только может достойно продемонстрировать квалификацию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье