Гость
Статьи
Никак не убрать живот …

Никак не убрать живот после родов!!

Девчонки помогите!!! Родила год и 3 месяца назад(точнее было кесарево).щас хожу в тренажерный зал, занимаюсь там по 2 часа каждый день уже 3 месяца. получается верхняя часть живота потихоньку убирается, а нижняя где разрезано было, так и висит над швом...помогите что делать...И как избавится от лишних 5-7 кг??????

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Так бы ответила
#2

Так быстро не получается, через год будете как конфетка, постоянство и время - вот что поможет.

Гость
#3

над рубцом так и будет жир висеть, только иссечение поможет. Не надо было кесарево делатъ.

Гость
#4

Если там перерезана мышца, то только пластика живота поможет. А мне повезло, родила сама и не то, что живота нет, а и растяжки ни одной, вот теперь боюсь рожать второго, вдруг не так гладко все будет.

Гость
#5
Гость

над рубцом так и будет жир висеть, только иссечение поможет. Не надо было кесарево делатъ.

bred!

Гость
#6
Гость

Если там перерезана мышца, то только пластика живота поможет. А мне повезло, родила сама и не то, что живота нет, а и растяжки ни одной, вот теперь боюсь рожать второго, вдруг не так гладко все будет.

вот у меня после первых родов так же было - через три месяца и следа не осталось от живота. А после вторых живот остался.

Гость
#7
Гость

над рубцом так и будет жир висеть, только иссечение поможет. Не надо было кесарево делатъ.

pridurki.

гость
#8

причем тут кесарево??? висеть может и от ЕР, мне кесарево зделали все прекоасно, живот дородовой вернулся за пол года!

гость
#9

на лобке только тоненькаяяя полосочка! и всё

гость
#10

и никогда не надо приводить в пример идеальный живот или идеальную писю-ку после ЕР и КС, так как это берд! это только вам с врачом повезло или ваши физ данные..

ваше имя
#11

о

Doctor
#13

Живот приходит быстро в норму только у тех, у кого мышцы живота были подготвлены к родам. Если мышцы слабенькие, то убрать живот не получится. Только пластика.

Анастасия
#15

Спасибо большое всем за адекватные ответы =)

mesi
#16

ни одного адекватного ответа не увидела))

Ёжа
#17

Да, если мышцы были перерезаны, то тут поможет пластика. Это один вариант. А второй вариант - принять себя такой как есть и не комплексовать, подбирать подходящую одежду!

Ева
#18

автор, туту правильно написали про перезанные мышцы. Но если у вас все хорошо, то только ждать- у нерожавших уходит где-то месяца 3 на коррекцию живота, возможно вам надо сначала похудеть и каждый день качаться нельзя, мышцы должны отдыхать, минимум через день

куку
#19

автор, мы с сестрой обе родили 2 детей путем кесарева, у меня этот животик еще есть, так как надо еще сбрасывать вес, но я делаю упражнения и не сдаюсь, а сестра все сбросила и живот плоский, ничего нет.

ГостьМ
#22
анна

Только пластика? Бред! Обычно так рассуждают ленивые клуши, вы уж извените. Правильное питание, интенсивные занятия спортом и будете как конфетка. Я весила 80 кг. после рождения второго ребёнка, живот висел долго, вроде бы ничего не помогало, но мне было сиренево до "ничего не помогает", продолжала настырно заниматься собой. Да, не быстро справилась с проблемой, больше 1,5 лет ушло. Сейчас при росте 173 вешу 53 кг., живот и ягодицы как камень, ни растяжек, ни циллюлита. Пахать надо над собой ГОДАМИ!

Анна, а сколько вам лет было когда рожали? И вес до родов?

анна
#23

У менят поздний брак. В 30 я родила сына, до него у меня было 56 кг., но регулярно (3 года) посещала тренажёрный зал за исключением периода вынашивания. После первого ребёнка весила до 70 кг., правда особо собой не занималась. Так что спустя 4 года после рождения второго ребёнка (в этом году будет 35) я стала весить 83 кг., я была, признаюсь, не просто полной, ммммм мягко говоря тело было как буд-то мятым. Вообщем с перепугу я села на овощи, фрукты, много пила сыворотки, вместо воды, мясо только птицы, говядины, нутрии или кролика отварное и 1 раз в неделю, сейчас так вообще сезон: ягоды, зелень. Худела очень быстро, но проблема была в другом: всё как-то висело, и целлюлит. Вспомнила про свои спортивные увлечения когда-то, стала заниматься на дому. Купили гриф 6 кг., гантели по 5 кг., обруч тяжёлый (не помню как называется с пупырышками), мат, диск. Так вот 1,5 года 3 раза в неделю силовые упражнения, но каждый день бег либо просто танцевать под музыку, но не останавливаясь, желательно без передышки минут 20 и упражнения на верхний, средний и нижний пресс.

анна
#24

Девочки, женщины. Вы можете спорить сколько угодно, что невозможно. Но ох как вы ошибаетесь. Конечно многое зависит от телосложения и возраста, но спорт и питание решат все вопросы, другое дело сколько на это потребуется времени. Вот автор негодует про то, что 3 месяца уже занимается, результата ноль. Есть люди 3 года занимаются и тоже ноль, но не отсанавливаются, лишь спустя 4-5 лет появляются существенные результаты. Я даже была свидетелем таких метаморфоз, ещё до брака, когда ходили в спортивный зал, наблюдала женщину вообще лет 40, я даже весьма удивилась, когда она назвала свой возраст, думала лет 27-28, у неё тоже было двое детей, но вылядела она просто сверхестественно. Я сначала подумала, что просто повезло ей, от природы ведь много очень зависит. Мы с ней сдружились, она показывала свои ранние фото до занятий: "Мама, роди меня обратно!!!" Никак даже толстая была, а скорее дряхлая. Так вот ей понадобилось по-моему не менее 6 лет вот такой работы над собой. А вы говорите 3 месяца, дай то Бог, конечно. Некоторым вообще везёт, и заниматься не надо всё в норме. Но, автор, "НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕ БЫВАЕТ!"

Юлия
#25

качайте пресс, сначало по-маленьку. потом раз 90 по три подхода. крутите обруч. мучное ешьте в меру. тогда точно живот уйдет.

Nona
#26

вОТ МОЛОДЕЦ ! И АННА ТОЖЕ !!!!!. ПРОЧИТАЛА И ХОТЬ КАКАЯ-ТО ВЕРА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ,ЧТО Я ТОЖЕ В СЕБЯ ПРИДУ КОГДА- НИБУДЬ ПОСЛЕ ВТОРОГО КЕСАРЕВА! СПАСИБО !

Гость
#30

Моя история из той же оперы..... Двое детей ЕР и все прекрасно! Животик уходил сразу, но после третьих родов ( КС) так и остался живот , не хватает у меня силы воли, месяца три, четыре занимаюсь толку не вижу - бросаю, через полгода опять попытка.... Так и живу! Куда не глянь нет позитивных результатов! Все твердят, что мышца разрезана- все!!! А так хочется вернуть форму!!!!

Луиза
#23

Прошла курс липопластики у Натальи Крон и осталась очень довольна результатом. С удовольствием прошла этот курс,при этом уровень болезненых ощущений минимален. У нее свои техники массажа, такие как,липопластика миопластика ,антицелюлитный на основе липопластики. Девочки,Эфектом довольна!Так же у нее есть свой обучающий центр,как учителя советую именно ее.Наталья чудесный мастер своего дела.
очень доброжелательная,внимательная и всегда найдет подход к каждому клиенту.
делюсь ссылочкой в инстаграмм nat_kron

Гость
#23
Гость

над рубцом так и будет жир висеть, только иссечение поможет. Не надо было кесарево делатъ.

Такие все умные! Есть показания для кесарева.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Если там перерезана мышца, то только пластика живота поможет. А мне повезло, родила сама и не то, что живота нет, а и растяжки ни одной, вот теперь боюсь рожать второго, вдруг не так гладко все будет.

У меня после первого ребёнка был идеальный пресс, а после второго весит пузо, плачу...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: