Гость
Статьи
Подскажите по набору …

Подскажите по набору веса со спортивным питанием

У меня дефицит веса, занимаюсь 3 месяц, на данный момент с весом 20кг, но этот вес не на все упражнения, а мой вес 48. Купила креатин, пью по инструкции. Хочу купить гейнер, т к мне сложно много кушать, калорий мало в день, но у меня непереносимость лактозы. Подскажите что-нибудь, очень хочу набрать хотя бы 5 кг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не использовать творог? Чистый белок без лактозы. От Гейнера наберешь жир, пузо, щеки, ляжки, ибо там углеводы. Мясо, рыба, крупы, овощи, фрукты основной рацион. 2 тренировки в неделю, приседаниями наберешь нужный объем низа и вес👍

Гость
#2

Набор веса начнется с 35 килокалорий на килограмм, и выше. В вашем случае-с 2800 калорий в сутки. Остальное иллюзия. Если спорт прибавить, то вес набор пойдет мышцами и жиром, без спорта, только жиром. Мало питаться-ничего не выйдет. Никакого набора не произойдет.

Гость
#3
Гость

Набор веса начнется с 35 килокалорий на килограмм, и выше. В вашем случае-с 2800 калорий в сутки. Остальное иллюзия. Если спорт прибавить, то вес набор пойдет мышцами и жиром, без спорта, только жиром. Мало питаться-ничего не выйдет. Никакого набора не произойдет.

У меня от халвы вес мгновенно прибавляется-300 грам халвы ежедневно, в добавок к обычному питанию, или банка сгущенки в сутки. Тратится на дорогое спортивное питание нет смысла, это профи спортсменам только, когда они сидят на химии.

Гость
#4

вес 20 кг - это на что вообще? креатин не способствует набору веса. от гейнера вес наберется, его функция именно такая, но если у вас непереносимость лактозы - нужно еще найти такой. а так крупы + мясо в помощь

Гость
#5
Гость

Почему бы не использовать творог? Чистый белок без лактозы. От Гейнера наберешь жир, пузо, щеки, ляжки, ибо там углеводы. Мясо, рыба, крупы, овощи, фрукты основной рацион. 2 тренировки в неделю, приседаниями наберешь нужный объем низа и вес👍

не в любом магазине можно найти творог без лактозы. гейнер пьют для набора массы, когда нет возможности поесть (в случае автора - именно то, что нужно). Про состав гейнера, прежде, чем глупости писать про углеводы (они там есть, безусловно, ибо для набора именно они и нужны, но наряду с высокими белками), почитайте матчасть.

Гость
#6
Гость

Почему бы не использовать творог? Чистый белок без лактозы. От Гейнера наберешь жир, пузо, щеки, ляжки, ибо там углеводы. Мясо, рыба, крупы, овощи, фрукты основной рацион. 2 тренировки в неделю, приседаниями наберешь нужный объем низа и вес👍

Много белка не усвоятся организмом, если тренироваться малым весом, вес снаряда должен быть равен весу тела, усвойте это раз и навсегда. Иначе бы от махания веера получались бы бодибилдеры.

Гость
#7
Гость

вес 20 кг - это на что вообще? креатин не способствует набору веса. от гейнера вес наберется, его функция именно такая, но если у вас непереносимость лактозы - нужно еще найти такой. а так крупы + мясо в помощь

Слышала надо заниматься с большим весом. Креатин помогает набору мышечной массы

Гость
#8
Гость

Слышала надо заниматься с большим весом. Креатин помогает набору мышечной массы

ключевое слово - ПОМОГАЕТ. Но эта помощь к чему то, а не к дефициту калорий. Нужен профицит калорий. Никакой креатин вам не вырастит ММ. Про вес 20 кг так и не поняла - в каких упражнениях он у вас?

Гость
#9
Гость

вес 20 кг - это на что вообще? креатин не способствует набору веса. от гейнера вес наберется, его функция именно такая, но если у вас непереносимость лактозы - нужно еще найти такой. а так крупы + мясо в помощь

А гейнер приготовленный из продуктов поможет ?

Гость
#10
Гость

А гейнер приготовленный из продуктов поможет ?

из чего вы его собираетесь готовить?

Гость
#11
Гость

из чего вы его собираетесь готовить?

Не знаю, много рецептов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вам нужен хороший тренер, а таких мало ! Ищите ! Правильно говорят про большие веса !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: