Гость
Статьи
Очень хочу привести …

Очень хочу привести тело в порядок

Достали недовольства собой и неуверенность в себе,только жить мешают.Те кто на собственном опыте худел и делал тело подтянутым,подскажите что мне делать и с чего начать.Я абсолютно не спортивная,занималась танцами но давно бросила.Рост у меня высокий,в одежде недостатков фигуры почти не видно,у меня рост 172 вес 66,мечтаю о 55-50.Я могла сидеть на диете и почти не есть,но все равно подвисает этот омерзительный живот!У меня не столько проблема в весе как в неподтянутом теле,попа ,живот ,ноги мягкие.Как скинуть вес и подтянуть эти части тела,и с чего начать если я вообще не дружу со спортом но хочу измениться?Я не люблю тренажёрным поэтому никогда в них не холила,все время ощущение что буду чувствовать себя там дурой.Но может есть альтернатива,занятия дома?И что исключить из питания.Я очень себя запустила и мне стыдно,надоел этот холодец на моём теле,хочу измениться,подскажите новичку как начать изменения.Питание,упражнения всё всё.Заранее благодарю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

172-это не высокий

Гость
#2
Гость

172-это не высокий

Для девушки высокий

Гость
#3

Марафон бешеная сушка или любой аналог. Дома и все подтянется

Я
#4

Зайдите на ютюб, там полно занятий и чтобы живот убрать и дня ног и для попы... Занимайтесь перед компом по полчаса в день- через 2 месяца изменитесь. Только без халтуры))).

Гость
#5
Гость

Для девушки высокий

невысокий. высокий это 175+.

Гость
#6

Тренажерный зал и тренер. Некогда там будет стесняться)
Или групповые тренировки в том же зале, но не пропускать
От плаваний и танцев толку мало, если не в ударном темпе. Они больше для поддержания фигуры, чем похудения

Sабринна
#7

Если не ошибаюсь,то Ваш тип фигуры имеет название-скинни фэт,в народе толстая худышка.
Первый индикатор в строении"скинни фэт"на который стоит обратить внимание,так это обвислый,дрябоый живот и впалыя провислые ягодицы.В одежде барышни с таким типом фигуры смотрятся сногсшибательно,обычно размер всегда в пределах 6-8,при росте от 170см и небольшом весе,а стоит такой раздеться,то вид нелепый.Наглядный пример скинни фэт-это знаменитая модель Кейт Мосс,ее снимки в купальнике без фильтров... оставляют желать лучшего.В список попадают многие на вид стройные барышни,Джулия Робертс,Камерон Диаз и тд.
Сильно не уменьшайте вес,нарабатывайте мышечный скелет,сбалансируйте питание.
Это просто неравномерное распределение жировых отложений и даже при всей визуальной стройности,у таких девушек имеет место явный целлюлит.

Карина
#8

Из питания исключи все мучное, сладкое, газировку. И идите в тренажерный зал, лучше с тренером заниматься, если силы воли нет) Дома делайте обертывания с гелем от лошадиной силы, он поможет сделать кожу упругой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: