Гость
Статьи
Привести в порядок …

Привести в порядок тело за 5 месяцев!

Привет всем)
Мне очень нужна ваша помощь!
Надо привести тело в форму за 5 месяцев: убрать жир с внутренней части бедер и живот - это самое главное!
Скажите, делаете ли вы какие-нибудь упражнения дома, помимо тренажерного зала/бассейна/ аэробики?
Рост 163
Вес 53 - хочу уменьшить до 50 (можно и до 48)
Бедро - 54
Талия - 72
Верхняя часть живота - 68
Нижняя часть живота - 86

10 ответов
Последний — Перейти
#1

все в ваших руках. самое простое и дешевое - не есть после 6, ислючить жирное-мучное-сладкое. дома пресс качать, зарядка

Веселая вдова
#2

Бодифлекс, система "Ножки мирового стандарта" (адская вещь!но действенная)) ну и конечно, сиди "нежрамши")))

Гость
#3

А сколько в фитнес планируете ходить в неделю? Можете на танцы дополнительно ходить,делать упражнения по Синди Кроуфорд растяжку. Ну и правильное питание. 5 месяцев вам точно хватит)

Гость
#7

а из=за чего?

Пука
#9

К лету худеете? Самое время начинать. Мне помогли убрать дряблость ляжек приседания с широкой постановкой ног и разворотом носков наружу. С гантелями в руках.

Гость
#10

блин да за 5 месяцев можно идеальное тело вылепить

я автор
#12

http://vk.com/id189833135 добавляйтесь. поддержка худеющих.

#13
Веселая вдова

Бодифлекс, система "Ножки мирового стандарта" (адская вещь!но действенная)) ну и конечно, сиди "нежрамши")))

"Ножки мирового стандарта" слышала, но не решалась попробовать методику)

#14
Гость

А сколько в фитнес планируете ходить в неделю? Можете на танцы дополнительно ходить,делать упражнения по Синди Кроуфорд растяжку. Ну и правильное питание. 5 месяцев вам точно хватит)

Рассчитываю на 3 дня - степ-аэробика, 2 дня - бассейн)

Надя
#15

Тренажерный зал и бассейн. еще диета - мне тренер составлял и Леветон принимаю - он помогает снабжать организм витаминами, держит меня в тонусе, придает энергии и помогает похудеть, ускоряя обмен веществ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: