Гость
Статьи
Можно ли привести в …

Можно ли привести в порядок тело?

за полгода?Такую тему я создавала после нг, и вот хочу поделиться отзывом. Изначальные параметры 62/170, небольшой целлюлит. Цель 55/170 . Я ходила в зал 2-3 раза в неделю, на растяжку раз в неделю, программа была составлена тренером. Пользовалась кремом от целлюлита и делала обертывания. Скажу, что кожа на попе действительно стала более упругой, но прям какого-то эффекта др и после нет. Сейчас я 60/170, те похудела всего на 2 кг. Никакого фитнес тела нет. Пп пытаюсь соблюдать , но видимо усилий не достаточно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст? Тип фигуры? (груша, прямоугольник...)

Гость
#2

Не печальтесь. Еще годика три осталось, если про режым не врете.

Автор темы
#3

Почему ни слова о питании?
Это 80 % успеха.
Одними тренировками и кремами фитнес тело не строится.
Питание - вот основа!

Гость
#4

Девушка 62/170 это может быть и скелет с комками жира почти без мышц и тогда если Вы сгоняли жир и замещали его мышцами в спортзале то объемы должны были уменьшаться. а вот вес мог даже вырасти.Но за пол года фитнес тело накачать это из области фантастики по любому. Это годы тренировок.
И может быть могучий костяк широких костей с минимумом жира , тут хоть исхудейся по самое некуда- ну не стать изящной никак. Только слегка мышцами скорректировать
И действительно Вы про питание ни слова не сказали. А это половина результата.
В любом случае Вы молодец. улучшили свое здоровье, чуть подтянули фигуру, приобрели полезные привычки. Так держать!

Scandinavia
#5

что значит пытаетесь соблюдать пп, любой срыв на мучное и высокоуглеводное нивелирует все ваши попытки, либо соблюдаете пп (т.е. питаетесь продуктами с ниским ГИ) либо будете бесконечно пытаться

п.с. уделяйте пару раз в неделю чисто кардио тренажерам либо бегайте

Гость
#6

Балденон 200мл в недельку и через 3 месяца тебя можно огненно чпокать😂 не благодари пользуйся, а то утомили не эпапельные толстожопики🤗

Автор
#7
Гость

Девушка 62/170 это может быть и скелет с комками жира почти без мышц и тогда если Вы сгоняли жир и замещали его мышцами в спортзале то объемы должны были уменьшаться. а вот вес мог даже вырасти.Но за пол года фитнес тело накачать это из области фантастики по любому. Это годы тренировок. И может быть могучий костяк широких костей с минимумом жира , тут хоть исхудейся по самое некуда- ну не стать изящной никак. Только слегка мышцами скорректировать И действительно Вы про питание ни слова не сказали. А это половина результата. В любом случае Вы молодец. улучшили свое здоровье, чуть подтянули фигуру, приобрели полезные привычки. Так держать!

Снизила жир на 3% , так показала программа в фитнес клубе.

Автор
#8
Scandinavia

что значит пытаетесь соблюдать пп, любой срыв на мучное и высокоуглеводное нивелирует все ваши попытки, либо соблюдаете пп (т.е. питаетесь продуктами с ниским ГИ) либо будете бесконечно пытаться п.с. уделяйте пару раз в неделю чисто кардио тренажерам либо бегайте

Про кардио я слышала если их делать изолированного, то жир начинает сжигаться только через 30 минут

Гость
#9

Ах да чуть не забыл😂 на питание можно положить с прибором☝️ Ну так не переживать как мутант, но так кушай сколько хочешь один хрен худеешь

Автор
#10
Автор темы

Почему ни слова о питании? Это 80 % успеха. Одними тренировками и кремами фитнес тело не строится. Питание - вот основа!

В целом стараюсь соблюдать пп , но бывают срывы. Я не могу совсем жить без сладкого или мучного, пару раз в неделю съедаю.

Гость
#11
Гость

Девушка 62/170 это может быть и скелет с комками жира почти без мышц и тогда если Вы сгоняли жир и замещали его мышцами в спортзале то объемы должны были уменьшаться. а вот вес мог даже вырасти.Но за пол года фитнес тело накачать это из области фантастики по любому. Это годы тренировок.
И может быть могучий костяк широких костей с минимумом жира , тут хоть исхудейся по самое некуда- ну не стать изящной никак. Только слегка мышцами скорректировать
И действительно Вы про питание ни слова не сказали. А это половина результата.
В любом случае Вы молодец. улучшили свое здоровье, чуть подтянули фигуру, приобрели полезные привычки. Так держать!

Умник🙄🤦‍♂️ Тело делается именно за пол года, начинаешь с нового года и под лето выходишь в огонь ( если не сильно запущено) у автора не значительная проблема и с правильным подходом и усилиями решается за 3 месяца. Просто основная массса посетителей спортзала это боты не понимающие что нужно сделать, а ребята с хорошей формой инфой делятся не охотно.

Scandinavia
#12
Автор

Про кардио я слышала если их делать изолированного, то жир начинает сжигаться только через 30 минут

в любом случае жир начнет сжигаться после того как исчерпаются запасы гликогена, т.е. чем больше работы вы совершите, тем быстрее начнет сжигаться жир.

Scandinavia
#13
Автор

В целом стараюсь соблюдать пп , но бывают срывы. Я не могу совсем жить без сладкого или мучного, пару раз в неделю съедаю.

пару раз в неделю нивелирует все остальные 5 дней, такова природа человека, наш метаболизм настроен на запасание и расстается с жиром неохотно, диета-срыв-диета-срыв отлично тренирует организм быстрее набирать вес, либо держите диету, либо нет, чем больше неудачных попыток снизить вес, тем труднее его будет снизить в следующую попытку. Биохимия Стреер

Гость
#14

Правильное питание без срывов и с разгрузочными днями, нормальный питьевой режим и режим сна, упражнения как на все тело (!) так и на проблемные зоны в частности (уж не важно дома или с тренером), лимфодренажный массаж (можно и щеткой дома), массаж банками.
Не надо до изнеможения и бросаться в крайности - но делать регулярно и не отлынивая - и месяцев через 8-год будет реальный всем заметный результат - а уж после этого и "фитнес-тело" можно сделать при желании.
Курс в фитнесе, поделать обертывания и сбросить 2 кг (скорее всего воды) - это детский сад, так может девочка лет в 15 сбросить немного "детского жирка". А из неспортивного тела с целлюлитом сделать спортивное и уменьшить целлюлит - нужны месяцы комплексного подхода, упорство и постоянство.

Гость
#15
Автор темы

Почему ни слова о питании? Это 80 % успеха. Одними тренировками и кремами фитнес тело не строится. Питание - вот основа!

причем на 80% фигура и вес зависят именно от питания, а шлифовка тела происходит уже в зале.

Гость
#16
Автор

Снизила жир на 3% , так показала программа в фитнес клубе.

Ну значит либо лишнего жира не так много что особо и снижать нечего, либо питание не правильное. Пищевой дневник ведете? Калорийность считаете?

Гость
#17
Гость

Умник🙄🤦‍♂️ Тело делается именно за пол года, начинаешь с нового года и под лето выходишь в огонь ( если не сильно запущено) у автора не значительная проблема и с правильным подходом и усилиями решается за 3 месяца. Просто основная массса посетителей спортзала это боты не понимающие что нужно сделать, а ребята с хорошей формой инфой делятся не охотно.

Ну как бы барышня заявляет что работала по программе составленной тренером.
Насчет значительная проблема или не значительная это как посмотреть. Знаю толстух под 80 кг которые походив 3 месяца в зал и получив какой то видимый результат на весах и в зеркале уже счастливы и считают что многого добились.Хотя там до фитнес фигуры пахать и еще раз пахать.
И знаю девочку- куколку которая недовольна местом под коленом и не идеальностью внутренней поверхности бедра и шлифует она эти места уже пару лет и все не довольна- не совершенство пока.

Автор
#18
Гость

Ну значит либо лишнего жира не так много что особо и снижать нечего, либо питание не правильное. Пищевой дневник ведете? Калорийность считаете?

Я мучаюсь на этом питании, не ем мучное сладкое картошку выкладываю из супа терплю ночной голод, а толку?

Scandinavia
#19
Автор

Я мучаюсь на этом питании, не ем мучное сладкое картошку выкладываю из супа терплю ночной голод, а толку?

как это не едите, когда едите, 2 раза в неделю Вы едите мучное, или этого мало?
в общем если вы ночью терпите голод, то питаетесь не правильно. Ешьте сколько хотите, только строго без мучного и сладкого. Углеводы не более 60 гр, белок 70-80 гр, жиры не считаем, не ограничивайте жиры, толкьо следите за их разнообразием.

Пример:
1. утром омлет с помидорами, кофе с черным шоколадом и сливками
перекурс : орехи или сыр
2. обед салат с маслом и мясо рыба запеченная под сыром с брокколи
перекус: рисовый хрустящий коржик с ветчиной и авокадо, кофе с черным шоколадом
ужин: творог с ягодами и йогуртом взбитый
зеленый чай

пока еще сезон в первый перекус можете включать персики/нектарины/дыню

второй вариант:
1. завтрак творог с ягодами (голубика, малина) и йогуртом
2. обед фаршщированные кабачки без рися, мясом и овощами
3. ужин - окрошка на кефире без картошки
рецепт:
режете яйцо, огурец, редис, зелень и заливаете кефиром с лимонным соком

Scandinavia
#20

а булки и мучное ничего кроме морщин и болезней не дают, было бы за чем там страдать

Гость
#21
Автор

Я мучаюсь на этом питании, не ем мучное сладкое картошку выкладываю из супа терплю ночной голод, а толку?

Не должно быть ночного голода при правильном питании. И не должно быть жестких ограничений которые Вы на зубах и какой то матери выдерживаете и то с трудом. Ибо долго в таком режиме не протянете. вернетесь к обычному рациону и все вернется на круги своя. Вырабатывайте новые пищевые привычки, находите новые для себя любимые блюда, заменяйте в любимых блюдах ингридиенты делая их более приемлемыми для диетического питания на котором (дайте себе в этом отчет наконец!) надо будет жить всю жизнь.

Гость
#22

И поймите что это питание- не наказание себя за обжорство в прошлом. а что это может быть вкусно! Хотите мучного? Прям так хотите что свет не мил? Ну испеките шарлотку с яблоками. Без жира, яблок побольше. Часть муки заменить на миндальную муку и молотые отруби. Сахара поменьше или если очень хочется сладкого замените на сахзам 0 каллорий. Съеште кусочек сбейте острое желание скупить пол кондитерской. Раз в неделю- две не принесет вреда.Иначе рано или поздно сорветесь и сожрете целый покупной торт.
А еще лучше на качковских форумах или у тренера узнайте варианты белковой выпечки. Поверьте, Вы удивитесь некоторым вариантам. Настолько вкусно и в них полезный белок, а не углеводы.
Пару штук кураги к чаю тоже отбивают острое желание сладкого.
Очень вкусно- фруктовые салаты в желе. Торт на праздник- легкий бисквит и сверху слой фруктов в желе. Не кремовая бомба для желудка, но и себя ущербной обделенной радостями жизни считать не будете.
Салаты, если они не заправлены майонезом и там не одна картошка тоже очень даже хорошо. Если суп сварен на нежирном мясе, без тонны зажарки и в него не кило картошки настругали то смысл из него малюсенький кусочек картофеля попавший в тарелку вылавливать? Вы всю жизнь вылавливать собрались?
Купите контактный гриль- жарить на нем без жира, быстро, удобно и не все вареное-запеченое( скорей всего уже надоевшее)
Обращайте внимание на состав продуктов, размер порций, убирайте из рациона все явно вредное типа газировок, маргарина, чипсов, химозных сладостей, клбасы и сосисок и т.д. Остальное делите на то что можно съесть 1 фиксированную порцию и то что есть не возбраняется. Жить нужно с удовольствием, а не мучаясь! Конечно с жесткими ограничениями похудение должно идти быстрей, но велик шанс сорваться и точно наберете вернувшись к обычному рациону. Лучше дольше, но получая кайф от новых привычек. нового тела, от себя красивой и здоровой.

Гость
#23

Не пробовали моделирующий и антицеллюлитный массаж параллельно со спортом и ПП? для меня это беспроигрышный вариант преображениям :)
делаю курс массажа два раза в год, и для иммунитета это очень круто (лимфа разгоняется, уходят шлаки\токсины) + тело становится ооочень красивым и упругим, целлюлит проходит. Хожу к доктору Конаневич Владимиру Григорьевичу в клинику Seline, он очень хороший.

Гость
#24

согласна. если у вас чистое питание и корректные тренировки - то должен быть лучше результат.

Ия
#25
Гость

согласна. если у вас чистое питание и корректные тренировки - то должен быть лучше результат.

Не факт, целлюль и при спорт фигуре может быть.

Гость
#26

потому что на попе жирок - это физиологическая женская особенность. полюбите себя.

Хитрая @#?&
#27

Круто помогает лимфодренажный скраб horse force, только пользоваться регулярно надо.

Ия
#28

А что может скраб? Полировать кожу?

Хитрая @#?&
#29

Нет, именно этот помогает выводить застои жидкости из жировых депо.

Ия
#30

Ого. Он разогревающий*?

Хитрая @#?&
#31

Нет. Охлаждающий как раз.

#32
Автор

за полгода?Такую тему я создавала после нг, и вот хочу поделиться отзывом. Изначальные параметры 62/170, небольшой целлюлит. Цель 55/170 . Я ходила в зал 2-3 раза в неделю, на растяжку раз в неделю, программа была составлена тренером. Пользовалась кремом от целлюлита и делала обертывания. Скажу, что кожа на попе действительно стала более упругой, но прям какого-то эффекта др и после нет. Сейчас я 60/170, те похудела всего на 2 кг. Никакого фитнес тела нет. Пп пытаюсь соблюдать , но видимо усилий не достаточно.

Спортзал - фигня полная и пустая трата времени, там надо пахать годами, чтобы добиться хоть небольшого результата. Лучший способ похудеть и подтянуть тело - активный образ жизни. Я за 4 месяца работы на ногах скинула 3 кило (и без ПП, питаясь практически одним фастфудом) и ушли несколько сантиметров с талии. Новую дырку на ремне пришлось прокалывать)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема