хочу привести свое тело в порядок.помогите кто занимается спортом советом. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу привести свое тело в порядок.помогите кто занимается спортом советом.

я худая. хочу набрать мышечную массу,попу накачать пресс и ноги. уже неделю занимаюсь. сколько раз в неделю нужно заниматься ? и какие упражнения делать? и по сколько вес прибавлять?(я имею ввиду про присяды например со штангой)

Ответы (14) Ответить
  • Послушайте человека с травмой спины! Обязательно нужно заниматься с тренером! Не слушайте всяких клуш-теоретиков, которые только по тв тренажеры видели. Много лет занималась с тренером и был потрясающий результат. Последствия самодеятельности расхлебываю до сих пор.

• Реклама

• Приседы в тренажере Смита делаю (10 р/3 подхода. Вес смотри по себе. Я 20 кг беру), приседы плие (15р/3 подхода), просто со штангой приседы (15/3), жим платформы (делаю редко. Не люблю), выпады с гантелями (беру 4ки), гиперэкстензия с весом 5 кг. Поначалу можно без веса, скручивания ног в тренажере лежа, мертвую тягу делаю. В основном все по 15/3. Это я написала базу.

• Я тоже худая, хотела просто тонус мышц и кожи улучшить....Хожу в бассейн месяца 4, без фанатизма, но стабильно 1-2 раза в неделю - и приятно и результаты уже заметны) Я довольна, кожа стала более упругая и ляжки немного поплотнели)))

• На худых мясо плохо растет. Поэтому нужно еще питание на набор массы грамотное. А вот потом, когда раскачаешься - сушка и долгожданный рельеф.
    Если ты мезоморф и тебе не больше 25 лет, то через 2 месяца увидишь первые результаты, а так минимум полгода до красивого рельефа при стандарте 3р в неделю.
    Никаких отпусков, перерывов, халтуры м болезней.

• Приветствую. Послушайте человека который вам писал про тренера. Это важно! Я тоже пошла заниматься что бы убрать живот. Я худая 43 кг. так вот нарушила обмен веществ и после целый месяц отлежала в институте питания... Ценник Обалденный! Без всяких осложнений неделя 150 тр.
    Поэтому осторожнее.

• А в общем могу сказать так ты себя лучше не порть! Я худая и замужем аж четыре года, а со мною до сих пор знакомятся. Подумай сама. Худая это лучше чем сало со всех старон... Меня подруги тоже обзывают тощей, только ихнее мужья когда выходим покурить- что то сильно "клеются"?????!!!

• Черешня

Послушайте человека с травмой спины! Обязательно нужно заниматься с тренером! Не слушайте всяких клуш-теоретиков, которые только по тв тренажеры видели. Много лет занималась с тренером и был потрясающий результат. Последствия самодеятельности расхлебываю до сих пор.

А что случилось, вес большой был?

• zubova.viktoriya2016

я худая. хочу набрать мышечную массу,попу накачать пресс и ноги. уже неделю занимаюсь. сколько раз в неделю нужно заниматься ? и какие упражнения делать? и по сколько вес прибавлять?(я имею ввиду про присяды например со штангой)

1. Тренер на первых порах ОБЯЗАТЕЛЕН
    2. Главное - техника. Этого надо добиться от тренера.
    3. Если цель не ходить к тренеру годами, а побыстрее получить результат, ПОТРЕБУЙТЕ от тренера, чтобы он вас обучил технике базовых упражнений: приседаний со штангой, становой тяги, выпадов, жима лёжа и отжиманий на брксьях, подтягиваний и т.д. Иначе есть риск, что вы будете заниматься только на тренажёрах с соответствующим результатом.
    4. ПИТАНИЕ очень важно! Надо есть не реже раза в 3 часа, есть много белка и сложных углеводов. Не забывайте про витамины и сон (желательно от 9 часов)
    5. Измерьтесь везде подробно, взвесьтесь и сфотографируйтесь. Потом повторяйте ежемесячно.
    6. Делитесь сюда успехами.

• Черешня

Послушайте человека с травмой спины! Обязательно нужно заниматься с тренером! Не слушайте всяких клуш-теоретиков, которые только по тв тренажеры видели. Много лет занималась с тренером и был потрясающий результат. Последствия самодеятельности расхлебываю до сих пор.

Ха, во-первых, не у всех деньги есть, во-вторых - тренеры не особо много понимают, с ним также травмы получаешь. в Третьих - есть здоровые люди. которым штанга показана

• Тренер

1. Тренер на первых порах ОБЯЗАТЕЛЕН4. ПИТАНИЕ очень важно! Надо есть не реже раза в 3 часа, есть много белка и сложных углеводов. Не забывайте про витамины и сон (желательно от 9 часов)5. Измерьтесь везде подробно, взвесьтесь и сфотографируйтесь. Потом повторяйте ежемесячно.6. Делитесь сюда успехами.

Ну конечно, нужно же тренеру зарабатывать! Сон 9 часов КТО себе может позволить, безработный?? Что касается питания, то уже давно развеян миф про дробное питания, важно в принципе что ты ешь. Наш бывший чемпион, а сейчас известный тренер Лев Гончаров ест 1 раз в день после тренировки.

• zubova.viktoriya2016

Мой тренер в фитнес-центре посоветовал мне заниматься на тренажере степпер для укрепления ягодичных мышц и общего тонуса. В яндекс-поисковике, я уведела рекламу нового продукта для России - степпер-байк. И не долго думая, заказала себе его, потому что не всегда после работы хочется идти в фитнес-цент в эти периоды час-пика. Тем более я сравнила цену, степпер-байк мне стоил примерно 47000 на много лет, а мой фитнес-центр 65000р в год, при том что выбираюсь я в него не так часто. Теперь я нашла свой оптимальный вариант, ежедневные прогулки на степпер байке. Чувствую себя после 30-минутной прогулки очень хорошо и заряда хватает на весь день! Так ,что смотрите сами что Вам на самом деле подходит!

• Добрый день, занимаюсь фитнесом несколько лет, могу бесплатно расписать примерную программу тренировок и питания, посоветовать хороший фитнес-клуб (если вы из Москвы) и т.д. Пишите на почту stixiriy@gmail.com

• Ким

Добрый день, занимаюсь фитнесом несколько лет, могу бесплатно расписать примерную программу тренировок и питания, посоветовать хороший фитнес-клуб (если вы из Москвы) и т.д. Пишите на почту stixiriy@gmail.com

я бы тоже не отказалась, вопрос тот же что и у автора. Подскажете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь