Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция растяжек после родов

Привет, девочки После родов прошел месяц, остались растяжки на бедрах/животе Хочется убрать Кто пробовал удалять растяжки лазером? Остались ли вы довольны результами, где делали и сколько это стоило? Буду очень признательна

Деревенщина
154 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

во-первых не торопитесь,во время гв вам вряд ли сделают,во0вторых точно вам говорю,они заметно уходят, становятся менее заметны, у меня есть,но я париться по-этому поводу не буду

Калина
#2

Есть неплохой лазер PalomarStarLUX500 называется, поищите на яндексе))

Багира
#3

Я от знакомой слышала, её сестра делала. Так вот, той не помогло и стоит дорого.(( Сама думаю... и боюсь в то же время остаться с голой ж*пой, извините.

НАСТЯ
#4

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА( ПО НАСЛЫШКЕ) СТОИТ ДОРОГО - 30-60УЕ 1СМ.КВ. У МЕНЯ В РАСТЯЖКАХ БУКВАЛЬНО ВСЁ - ПОПА, ГРУДЬ, БЕДРА, А ЗА ЖИВОТ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! пОЛЬЗУЮСЬ КРЕМОМ PREGNACARE - ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА РАСТЯЖКИ СТАЛИ РОЗОВЫЕ И МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫЕ. сТОИТ 90ГР. ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ.

Гость
#5

Я про Фраксель читала на http://forum.sex-ps.ru/index.php

#6

Я читала, что убрать растяжки можно только иссечением кожи самой этой растяжки и сшиванием/склеиванием краев нормальной кожи. лазерная шлифовка делает тоже самое, только в несколько приемов. и никакие кремы и гели не помогут избавиться от растяжек, они просто делают их менее розовыми и менее заметными. потому как кожа растяжки - эта кожа внутреннего слоя эпидермиса, она имеет другое строение и не загорает.

Нео
#7

Я делала! Результат хороший, уж точно лучше, чем было.Однако, это видно не сразу, ведь сначала должен зажить ожог. Да и наверное, успех процедуры зависит от типа кожи, глубины и площади повреждений. Я убирала растяжки в околопупковой зоне. Раньше не могла носить раздельный купальник, а теперь могу, хотя не все р-ки ушли, самые глубокие все-таки остались, но уже малозаметные и кстати,тоже загорают. Чем больше времени проходит, тем лучше результат.

Анатасия
#8

А никогда не думала что у меня будут растяжки!Сколько раз худела,поправлялась тело всегда оставалось без единой растяжки,но во время беременности,во втором триместре на груди начали появляться!!!У меня паника,ведь мне всего 22!!!

Гость
#9

Сама еще не делала деньги собираю,но консультировалась с врачом. Если растяжки маленькие тоненькие и в "не видных" местах забудь о них через пол-года они побелеют и станут незаметными. Если растяжки ужасны как в моем случае ты должна успеть обработатьих лазером до того как им (растяжкам) будет пол-года,т.е. пока красные синие фиолетовые (у кого как) тогда их можно убрать даже совсем т.к. эта краснота показатель того что кожа там еще пока живая. Старые (более пол-года) растяжки убрать невозможно

Гость
#10

Во время ГВ кстати эту процедуру делают

Анна
#11

я взяла себя в руки после родов,в грудь вставила импланты,а бёдра сейчас шлифую на фракселе,проблема решина

Людмила 25
#12

Гость 9. Ну не знаю, у меня во время беременности растяжек не было. Появились только после родов из-за того что живот резко сдулся. При том, они сразу были белыми, и хотите сказать что они засторелые когда их и в помине раньше не было?!

Гость
#13

Людмила 25, значит они были и раньше просто вы их из-за живота не замечали,у меня тожетакие есть((( растяжки -это грубо говоря "кожа рвется изнутри",т.е. они появились, но на натянутом животе не были заметны,а похудели и вот оно((

алена
#14
Анатасия

А никогда не думала что у меня будут растяжки!Сколько раз худела,поправлялась тело всегда оставалось без единой растяжки,но во время беременности,во втором триместре на груди начали появляться!!!У меня паника,ведь мне всего 22!!!

мне 18 и та же проблема..так что тебе еще ничего) думала про лазер,но тоже хочу отзывы узнать

ЮЛЯ
#15

Мне 22.После родов прошло уже 3.5года.У меня в растяжках живот,попа,ноги и грудь.Есть ли у меня шанс избавится от этого безобразия с помощью лазера?

Гость
#16

ЕСть !! но очень много нужно денег !!! ;(((((

Юля
#17

Родила месяц назад! Живот хуже арбуза выглядит! растяжки очень большие и фиолетовые! Подскажите сколько это стоит! и реально ли в моём случае избавиться от них???

Наталья..
#18

Мда.. Большая проблема.. Мне вообще 19 лет.. грудь вся в растяжках.. Животик начинает тоже ползти.. ((((

Таня.Спб
#19

когда делала лазерную шлифовку шрама, узнала у врача про растяжки. у меня на бедрах,на попе и на пояснице даже небольшие:( Не хочу вас расстраивать, но на сегодняшний день до конца избавиться невозможно. Но чтобы добиться хорошего результата, надо обращаться как можно раньше. Кому интересно, обращайтесь. Могу посоветовать замечательного врача и центр.

Гость
#20

Подскажите врача и центр

Таня.Спб
#21

Центр эстетической медицины "Эстетик Клуб" на Ваське, а врач Шустов Денис Вадимович.

Гость
#22

ПасЁбки.

Хочу убрать розтяжки на животЁ,пЁсля родЁв прошов 1рЁк.Як дума╨те ще ╨ шанс ©х повнЁстю позбутись?

Вера
#23

Клиника Женес. Там и фраксель есть и другие лазерные дела.Но надо много процедур сделать, от одной толку не будет. Ну и денег это стоит много, соответственно...

Гость
#24

Нео7. Нео | 18.08.2009, 09:15:05 [2357844387]

Я делала! Результат хороший, уж точно лучше, чем было.Однако, это видно не сразу, ведь сначала должен зажить ожог. Да и наверное, успех процедуры зависит от типа кожи, глубины и площади повреждений. Я убирала растяжки в околопупковой зоне. Раньше не могла носить раздельный купальник, а теперь могу, хотя не все р-ки ушли, самые глубокие все-таки остались, но уже малозаметные и кстати,тоже загорают. Чем больше времени проходит, тем лучше результат.

Скажыте сколько стоит и адрес и что именно вы делали?

Очень большое спасибо!!!!!!! :-)

Аня К.
#25

Я не рожавшая, мне 21 год, а растяжки у меня с 12 лет. сначало меня это не беспокоило т.к. я их не замечала(маленькая еще была),а сейчас... Резко поправилась, резко похуделла, были фиолетовые, красные, ужас! Сейчас белые, но они повсюду, на груди совсем чуток, на бочках спускаясь на попу, вся попа покрыта, бедра,ноги внутри с другой стороны,под коленями спускаються аж на икры и они такие длинные и глубокие!!! Меня правда муж любит такой какя я есть, но у меня комплекс, ведь кожа такая дряблая стала.Ведь я худенькая, а вя висячая!!!! Мне кажется мне уже ничего не поможет, но рискнуть хочу! Где в Украине и в каком городе можно убрать растяжки лазером? Пожайлуста, кто знает пожскажите мнк это очень важно!!!!

Гость
#26

Как думаете, поможет ли лазер от растяжек, если после родов прошел год??? Да и вообще эффективна или нет лазерная терапия???

Гость
#27
ЮЛЯ

Мне 22.После родов прошло уже 3.5года.У меня в растяжках живот,попа,ноги и грудь.Есть ли у меня шанс избавится от этого безобразия с помощью лазера?

ZARINA
#28

MOIM RASTYAJKAM YJE 15 LET ... V DANNOE VREMYA YA PROXOJY LAZERNYU TERAPII .. YJE BILO 3 SEANSA .. I SKAJY TOCHNO CHTO OCHEN POMOGAET .. RASTYJKI RAZSASIVAUTSA KOJA STALA GLADKOI I OCHEN KRASIVOE .. ETO OCHEN DOROGOE YDOVOLSTVIE NO ONO STOIT ETIX DENEG ... A ESHE ODIN SOVET MOGY DAT .. EST PO BOLSHE AVOKADO .. AVOKADO RAZGLAJIVAET MELKIE MORSHINKI I RASTYAJKI ...

ZARINA
#29
Аня К.

Я не рожавшая, мне 21 год, а растяжки у меня с 12 лет. сначало меня это не беспокоило т.к. я их не замечала(маленькая еще была),а сейчас... Резко поправилась, резко похуделла, были фиолетовые, красные, ужас! Сейчас белые, но они повсюду, на груди совсем чуток, на бочках спускаясь на попу, вся попа покрыта, бедра,ноги внутри с другой стороны,под коленями спускаються аж на икры и они такие длинные и глубокие!!! Меня правда муж любит такой какя я есть, но у меня комплекс, ведь кожа такая дряблая стала.Ведь я худенькая, а вя висячая!!!! Мне кажется мне уже ничего не поможет, но рискнуть хочу! Где в Украине и в каком городе можно убрать растяжки лазером? Пожайлуста, кто знает пожскажите мнк это очень важно!!!!

ZARINA
#30

MOGY POSOVETOVAT TEBE ISPOLZOVAT SKRAB DLYA TELA ... POSLE DYSHA ISPOLZYI SKRAB V OBLASTI RASTYJEK PO CHASOVOMY NAPRAVLENIU MASIRYII OKOLO MINYT 10-15 ... ZATEM SMOI TEPLOI VODOI ISPOLZYI KREM ALOE VERA ... ILI MASLO AVOKADO ... TI SRAZY ZAMETISH RAZNITSY .. KOJA STANOVITSA GLADKOI I RASTYJEK PROKTICHESKI NEVIDNO ... TEBE NYJNO ESHE PRIDERJIVATSA SPETSIALNOI DEETI TAK KAK TVOYA KOJA NE VIRABATIVAET KOLAGEN .. KOTORIE OCHEN VAJEN DLYA MOLODOSTI TVOEI KOJI ... ESH SITRYSI ,,,AVOKADO ,, BROKOLI ... PRINIMAEI RIBII JIR .. KOJY NYJNO LECHIT NE TOLKO S NARYJI I SNYTRI ...BELKI ETO VAJNI FAKTOR DLYA VIRABOTKI KOLAGENA ..

Настя
#31

Девочки, всепишут, что дорого, но напиши хоть в каких пределах то! Я тоже очень хочу сделать!!! Может денег наскребу))

Вика
#32

в Хабаровске на паломаре (утренняя звезда) 18000руб за квадрат 10*10, но там мне сказали, что он растяжки не уберет нацелен только на омоложение, ещё есть в салоне нефертити но я не знаю как называется аппарат (точно что не паломар) и там он мощнее, стоимость за квадрат 5*5 1000руб

MIlka
#33

хирургическая коррекция, хоть и лазерная - все равно не вариант. во-первых одной процедурой все не ограничится, во-вторых по деньгам это выйдет мягко говоря не слишком бюджетно, ну и в-третьих наконец - до конца растяжки так не убрать, они просто очень уменьшаются в размерах, но до конца все равно не исчезают! насколько знаю в некоторых клиниках их убирают альтернативно, по крайней мере в Ниармедике удаляют материалом с кожным белком(коллостом), мне подруга рассказывала. так что ищите альтернативу, не выход это!

sannata
#34

А Вы сделайте маленький кусочек там где подешевле и посмотрите на результат. Если помогает копите деньги.

Наталья
#35
Нео

Я делала! Результат хороший, уж точно лучше, чем было.Однако, это видно не сразу, ведь сначала должен зажить ожог. Да и наверное, успех процедуры зависит от типа кожи, глубины и площади повреждений. Я убирала растяжки в околопупковой зоне. Раньше не могла носить раздельный купальник, а теперь могу, хотя не все р-ки ушли, самые глубокие все-таки остались, но уже малозаметные и кстати,тоже загорают. Чем больше времени проходит, тем лучше результат.

А сколько процедур прошли,и сколько стоит?У меня тож растяжки на животе после беременности остались,при том по бокам,и глубокие есть,чем только не пользовалась-эффекта ноль.Одна надежда на лазерную коррекцию.

Настя
#36
Гость

Моим растяжкам 10 лет, делала Фраксель на животе и на груди. Результат очень хороший уже после первой процедуры (мелкие пропали, цвет сровнялся, т.е. побелевшие и красноватые, даже глубокие синеватые - всё уже одного цвета с кожей), но одной процедуры, к сожалению, не достаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди - верю в очень хороший результат. Зря пишут слухи, что нет результатов - это от кремов нет результата, а от лазера есть и ещё какой! Просто дорого - вот и пишут от зависти наверное, что не помогает.

Натали
#37
Таня.Спб

когда делала лазерную шлифовку шрама, узнала у врача про растяжки. у меня на бедрах,на попе и на пояснице даже небольшие:( Не хочу вас расстраивать, но на сегодняшний день до конца избавиться невозможно. Но чтобы добиться хорошего результата, надо обращаться как можно раньше. Кому интересно, обращайтесь. Могу посоветовать замечательного врача и центр.

Ваш текст напишите пожалуйста...счень надо!

Таня.спб
#38

Натали, как писала ранее

Центр эстетической медицины "Эстетик Клуб" на Ваське, а врач Шустов Денис Вадимович.

К сожалению, еще никто не придумал способа бесследного удаления растяжек и некоторых рубцов .... Но в этом центре Вам точно помогут сделать растяжки незаметными для глаза и подберут только лучшие и проверенные методы. Для меня этот центр стал родным только благодаря честным врачам, которые работают только на самом новом и проверенном оборудовании и благодаря своему опыту...С моим шрамом только врачи этого центра справились, поэтому советую!!!!

Натали, обращайтесь, сходите на консультацию и вы сами меня поймете. Никто вас не будет обманывать и петь красивые серенады про то, как все быстро исчезает и моментально удаляется) ...

Надеюсь, мой совет вам поможет!

Гина
#39
Настя

Моим растяжкам 10 лет, делала Фраксель на животе и на груди. Результат очень хороший уже после первой процедуры (мелкие пропали, цвет сровнялся, т.е. побелевшие и красноватые, даже глубокие синеватые - всё уже одного цвета с кожей), но одной процедуры, к сожалению, не достаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди - верю в очень хороший результат. Зря пишут слухи, что нет результатов - это от кремов нет результата, а от лазера есть и ещё какой! Просто дорого - вот и пишут от зависти наверное, что не помогает.

Ваш текстУ меня растяжки уже 5 лет на животе не большие но хотелось бы как то убраить,можете сказать как называется какой то Центр Медицинский.

Настя
#40
Гина

Ваш текстУ меня растяжки уже 5 лет на животе не большие но хотелось бы как то убраить,можете сказать как называется какой то Центр Медицинский.

Гина, не думаю, что имеет большое значение ГДЕ именно делают процедуру лазерного удаления растяжек (я делала не лазерную шлифовку, а микроперфорацию лазером на аппарате Фраксель - надо просто уточнить в клинике какую именно процедуру они предлагают). Фраксель делала в клинике пластической хирургии на Цветном бульваре (Москва). Про лазерную шлифовку не могу пока рассказать, т.к. на эту процедуру иду только завтра первый раз (в клинику ╧1 в Люблино, Москва) - расскажу потом что лучше.

Солнцеклёш
#41

На лазерную наноперфорацию ходит мама омолаживаться, врач ей на консультации рассказывал, что данная процедура неплохо борется с растяжками, нужен курс процедур. Я на бёдрах хочу убрать, но пока кормлю грудью, нельзя делать лаз.процедуры. В будущем планирую.

Настя
#42

Сделала шлифовку сегодня (Неодим). Делали без обезболивания (неприятно, больновато, колюче-жгучая боль, но в принципе терпимо). По сравнению с Фракселем менее болезненно (Ф. делали с анестетиком-кремом), сразу после процедуры кожа выглядит хуже только в местах растяжек - сильная припухлость, краснота, подтёки, лёгкий ожог; после фракселя кожа просто розовая равномерно в точечку "от частых игл", которые через пару дней становятся микро-корочками и отшелушиваются, под ними кожа новая и розовая. И то, и другое требует несколько процедур. Ещё отличие, что Фраксель 1 раз в 3-4 недели делают, а Неодим-шлифовку 1 раз в 7-10 дней! Т.е. совокупно Неодим будет быстрее. Не путать также с лазерной шлифовкой более грубой - Эрбий - её следует делать в заключение Фракселю или Неодиму. Не смотря, что она считается грубее, это безболезненная процедура.

Гостья из будущего
#43

Я начала поздно заниматься растяжками, к сожалению. В первый раз на лазер пошла, когда после родов прошло уже 1 год и 3 месяца, хотя растяжки все равно были розовенькими. В первый раз делала на купону за 1 200 руб. Но по купону мне сделали только три растяжки (а у меня их около 15, большие и широкие). Остальное предложили сделать за 5 тысяч. Но я решила подумать, посмотреть на результат. Во время процедуры я чувствовала только легкое покалывание, растяжки слегка покраснели. Прошел месяц, но я не заметила никакого результата. Потом пошла в другую клинику. Там мне сделали весь живот за 3 500. Во время процедуры было очень больно. Но зато я сразу ощутила результат, растяжки сильно покраснели, выровнялись по толщине со здоровой кожей. через 3 недели после этого мне еще кололи коллост. Сначала результат был заметен, я обрадовалась, а сейчас, почти через месяц после последнего лазера, я вижу, что по сути мало что изменилось. Возможно, это оттого, что я довольно поздно начала заниматься этой проблемой. В январе пойду на очередной лазер (врач сказал, что в моем случае понадобится 5 процедур). Мне предстоит еще 4. Посмотрим, что будет. У некоторых получается вывести растяжки. Но я реально смотрю на вещи, у меня они большие, широкие, мне бы хоть немного их уменьшить.

Гостья из будущего
#44

Только следует учесть, что борьба с растяжками влетит в копеечку. Я за две процедуры лазера+одну инъекцию коллоста отдала почти 10 тысяч. И это только начало.

Гостья из будущего
#45
НАСТЯ

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА( ПО НАСЛЫШКЕ) СТОИТ ДОРОГО - 30-60УЕ 1СМ.КВ. У МЕНЯ В РАСТЯЖКАХ БУКВАЛЬНО ВСЁ - ПОПА, ГРУДЬ, БЕДРА, А ЗА ЖИВОТ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! пОЛЬЗУЮСЬ КРЕМОМ PREGNACARE - ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА РАСТЯЖКИ СТАЛИ РОЗОВЫЕ И МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫЕ. сТОИТ 90ГР. ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ.

Ваш текст

Через полгода у вас и без крема они станут менее заметными. Кремы тут ни причем, растяжки сами по себе со временем побелеют.

всё мало
#46

у меня убрали нанаперфорацией.были на груди и -опе.

Наталья
#47

Я ездила в ниармедик, цены нормальные, в других клиниках найти ниже я не смогла. Делать в клинике все лучше, чем самой. Я подруг поспрашивала, они вроде довольны, все рожавшие) Теперь и сама могу похвастаться, что живот и бедра чистые, а за все удовольствие заплачены копейки.

Лепесточек
#48

я тоже выбрала лазер, наноперфорация и совсем не пожалела!

всё мало
#49

Лепесточек, какую зону делали?

Лепесточек
#50

я делала бёдра, смело могу сказать, что меня наноперфорация избавила от растяжек. я очень довольна