Гость
Статьи
лазерная коррекция и …

лазерная коррекция и естественные роды

Всем привет!! По делитесь опытом: естественные роды после лазерной коррекции зрения? Ждали ли вы три года после операции , чтобы беременеть? Или у вас срок менее 3 х лет?
Спасибо:)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и не делаю операцию по этой причине, есть дочь ( ЕР), поанирую еше детей( надеюсь на ЕР), потом кде исправлю свои минус шесть

Гость
#2

Через 5 лет после лкз родила первого ребенка, потом еще двоих - на зрение никак не повлияло, но мне врачи сразу сказали, что никаких ограничений на роды нет, кроме как выждать один (а не три) год

Гость
#3

Я рожала сама после коррекции. Только сетчатку надо было проверить перед родами.

Гость
#4

Мне тоже ставили ограничения на после коррекции: не беременеть 1 год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#5

Я делала ровно год назад, сейчас беременна на 6 месяце, врач уже сказал что никаких ер, я и сама не хочу рисковать!

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема