Гость
Статьи
Роды и лазерная …

Роды и лазерная коррекция зрения

Девушки , поделитесь опытом :
1. Отправляли ли кого-то на естественные роды после лазерной коррекции ?
2. Были ли последствия ?

Как-то безопаснее выглядит кесарево , но врач говорит , что это не показание , операция была давно и или сама рожай .. а страшно .. второй раз коррекцию делать мне нельзя … #беременность #лазернаякоррекция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выясняла этот вопрос перед коррекцией, объяснили, что роды никак на зрение не влияют, можно спокойно рожать, нет показаний на кесарево сечение.

Гость
#2

Я читала у одной были проблемы со зрением , ей сказали кс. Но врачи в роддоме решили иначе в итоге у нее вообще ужасно зрение упало после родов.

Гость
#3
Гость

Я выясняла этот вопрос перед коррекцией, объяснили, что роды никак на зрение не влияют, можно спокойно рожать, нет показаний на кесарево сечение.

Сказки

Гость
#4

Для понимания , я сама хотела бы КС во избежание этих рисков .вот думаю как подстраховаться, чтобы не отправили на ЕР..без зрения остаться не хочется

Гость
#5
Гость

Для понимания , я сама хотела бы КС во избежание этих рисков .вот думаю как подстраховаться, чтобы не отправили на ЕР..без зрения остаться не хочется

Только договариваться о КС за платно или договор заключать, чтобы не остаться слепошарой. А так что процентов отправят самой рожать.

Гость
#6
Гость

Только договариваться о КС за платно или договор заключать, чтобы не остаться слепошарой. А так что процентов отправят самой рожать.

*сто

Гость
#7
Гость

Сказки

Нет, это правда. Причем коррекцию я делала в Европе и так объяснил мне врач не из России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Только договариваться о КС за платно или договор заключать, чтобы не остаться слепошарой. А так что процентов отправят самой рожать.

Так вы знаете по платному контракту тоже не разбежались КС делать .. нет показаний и все тут .