Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли фитнес-инструктору групповых программ заниматься в свободное время в тренажерном зале?

ВСЕМ ПРИВЕТ!Девчата, я начинающий фитнес-инструктор групповых программ, веду тренировки 2 месяца, чувствую уже на себе эффект "плато" телу не хватает усиленной нагрузке. Хочу идти в тренажерный зал, усилить вес, улучшить рельеф. Стоит ли это делать? Есть ли такие инструкторы, которые ведут тренировки, но сами еще в своб.время занимаются в зале.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Все зависит от ваших владельцев клуба. У нас инструкторам разрешают заниматься, правда, они редко это делают, потому что скачут какого по две-три тренировки чуть ли не ежедневно, но бывает. А в некоторых залах вам запретят ещё и себя тренировать в их тренажерке. Можно будет, если только вы станете помимо своего и инструкторство и владельцем абонемента. Короче просто частным лицом, купившим клубную карту.

Лира
#2

- какого - как кони
Инструкторство - инструкторства

Гость
#4

У нас в клубе весь персонал может заниматься и в тренажерке, и в бассейне, и на групповых. И сауной пользоваться. Только индивидуальные занятия с тренером оплачиваются. Все зависит от руководства и политики вашего клуба. Лично я ничего такого ужасного не вижу в том, что любой тренер дополнительно чем-то занимается. А те, кто ведет персональные тренировки, например, никак не могут одновременно с клиентом заниматься. Да и мужикам-качкам надо постоянно поддерживать себя в форме, вот и занимаются в свободное от клиентов время.

Гость
#5

В фитнес-клубе, в который я ходила, видела одну девушку-инструктора групповых силовых программ в тренажерке. Может, это зависит от нагрузки тренера на своих занятиях и от количества самих занятий. Если тренер чувствует, что ему (ей) мало - идёт и дополнительно занимается с железками сам

гость
#6

в моем можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Да, можно! Мне кажется, это только дополнительный плюсик инструктору:)