Гость
Статьи
Проучить бабника

Проучить бабника

Знаю что нравлюсь одному товарищу.По работе вижусь с ним раз в неделю.Проявлял ко мне внимание,говорил что нравлюсь и.т.д.Писал как скучает и думает о бо мне.Неделю не виделись и не переписывались.Вчера поменял фото в ватсапе на аватарке где он с девушкой.Фото не новое.Девушка не красавица далеко.Я в принципе серьезно к нему не отнеслась и изначально понимала что кто-то есть у него.Хочу проучить его,что так поступать нельзя.Подскажите как с ним вести себя при следующей встрече?Может быть как ни в чем не бывало и легко?Потому что все время я была достаточно сдержанна с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы его можете проучить?
Вот встаю на его место... мне нравилась девушка на работе, я ее это говорил, а она игнорит. И тут я познакомился с другой.. неожиданно так и ей мои ухаживания понравились, она отвечает и все довольны.. настолько, что я даже фото сменил... Все я закрыл потребность в я счастлив..

И как вы можете меня проучить? Да я вас нах.. пошлю, вы меня более не интересуете..

Гость
#2

Может у него другого фото нет или это вообще сестра

#3

Отнимите у неё компьютер, а то так и будет бредить...

Гость
#4

Просто сказать ему с издевкой "какой ты любвеобильный. Баба есть, а к другим подкатываешь".

Шард
#5

Сама проигнорила - себя и проучи теперь. Странная логика какая-то.

Гость
#6

А за что? Ну может он такой просто, быстрый, сразу девушку нашел. Это не его вина. Или даже если он параллельно внимание уделяет разным девушкам, вам какое дело? Раз вы его игнорили, а теперь не довольны , вам не все равно было на его отношение к вам?

Гость
#7
Гость

Просто сказать ему с издевкой "какой ты любвеобильный. Баба есть, а к другим подкатываешь".

И этим показать что он ее задел . Лучше проигнорировать и ничего не менять в своем поведении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: