Гость
Статьи
Как проучить бабника?

Как проучить бабника?

Есть у меня один знакомый, всем предлагает встречаться без разбора, при этом лично не с кем не гуляет, лишнюю копеечку не потратит, ограничивается контактом, аськой, телефоном... На словах он прекрасный верный принц, а на самом деле понимаете кто. Много говорит о своем финансовом достатке(которого нет), я конечно понимаю что это не главное, но просто бесит вранье. И вот я и моя подруга попали в его поле зрения. Пишет много и красиво. Надоел. Решили проучить. Подскажите как?

лалалу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам это надо, пошлите его куда подальше и забудьте.

Гость
#2

Заняться что ль нечем

Гость
#3

Заставьте его 2 дня слушать Казаченко.

Гость
#4

предложите тройничек, завяжите ему глаза, привяжите к кровати или еще куда-нибудь, наденьте на него леопардовые стринги, розовое боа, накрасьте губы, потом резко снимаете повязку с глаз и фоткаете, или скрытой камерой, потом развешиваете его фотки по всей округе и в интернете везде где сможете

Гостья
#5
Гость

предложите тройничек, завяжите ему глаза, привяжите к кровати или еще куда-нибудь, наденьте на него леопардовые стринги, розовое боа, накрасьте губы, потом резко снимаете повязку с глаз и фоткаете, или скрытой камерой, потом развешиваете его фотки по всей округе и в интернете везде где сможете

не вздумайте так делать. наживете себе проблем.

Гость
#6

да ну его болезного) пусть сам себе поможет не трогайте его перерастет мальчик) может быть

Гость
#8

детский сад... взрослые люди либо игнорируют такие контакты либо шлют в сад.

Гость
#9

Давеча кто-то говорил: мол, ходит на работу одна в мини, а ей 37 лет, мы ее высмеяли, она выскочила из кабинета в слезах и соплях.
Девочки, это вы продолжаете развлекаться? ))

Гость
#11

Автор, этого еще женская половина человечества не придумала.
Как проучить, как приручить.
Это такой вид, который сам приручается, когда время придёт, но и то не все из них.

ВиВи
#12
Гость

Давеча кто-то говорил: мол, ходит на работу одна в мини, а ей 37 лет, мы ее высмеяли, она выскочила из кабинета в слезах и соплях.
Девочки, это вы продолжаете развлекаться? ))

а, что 37 уже все, *****, это зависит от фигуры, есть такие, что и 20 под запретом мини!

Умапалата
#13

Создам тему "мне 30, можно ли мне носить мини?"
Ощеня волнует эта тема)))

Косино
#14

бросьте его вдвоем, это уязвит его больное самолюбие. в чем проблема?

Гость
#15

Походу автора тоже кинули-решила задуматься, как отомстить?

Гость
#16
Косино

бросьте его вдвоем, это уязвит его больное самолюбие. в чем проблема?

Других найдёт ,Делов то…

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема