Гость
Статьи
Как удержать бабника?

Как удержать бабника?

У кого какие есть факты из личной жизни, девушки, у кого получалось удержать бабникаподелитесь !

Люда
43 ответа
Последний — Перейти
Колибри
#1

А зачем? Если бабник, то даже намордник и жесткий ошейник не помогут.

Гость
#2

зачем вам этот гемор?оставите все нервы с ним.живите и радуйтесь жизни.мы для этого рождены)

Магомед
#3

Бабниками становятся только те, кому не дают всего что необходимо жёны.Ответ такой, хочешь удержать измени себя.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Уж сколько раз твердили миру: бесполезно мужчин перевоспитывать. Не нравится-ищи другого.

Ню
#5

Смириться

Люда
#6

Ну в мире столько примеров, когда самый отъявленный бабник очень сильно влюблялся

причем красотой одной внешности его не удивить, я предполагаю недоступностью можно

Гость
#7
Люда

У кого какие есть факты из личной жизни, девушки, у кого получалось удержать бабникаподелитесь !

А зачем?

Гость
#8
Люда

недоступностью можно

)))))))

Гость
#9

типа наш девиз непобедим-возбудим и не дадим???))))))

Гостька
#10

бабник влюблялся???? а дальше что???? история умалчивает, по-моему. да влюбится на некий срок, от года до пяти, но при этом все равно будет кого-нить налево тогось.... а потом его эго возмутится рамкам и он вообще оборзеет и начнет открыто гулять. потому что бабник - это натура человека.

истреплет вам нервы и время

гостья
#11

удержать,наверно,можно...Перевоспитать-нет.Черного кобеля не отмоешь добела

Гостька
#12

удержать да.... расскажу щас.... если ему комфортно, и вы не задаете лишних вопросов, он всегда будет к вам возвращаться. всегда. за лаской... за едой... но решите для себя следующее: сможете ли вы сидеть и ждать его до 22.00-23.00 часов, пока он с очередной пассией потусует-пофлиртует, а потом припрется. устроит ли вас , что выходные он будет с кем-то проводить, а не с вами. понравится ли вам, что где-то половину дохода он будет тратить на залетных бабищ, квместо того, чтобы вам что-то подарить за ваше терпение, молчание, понимание, ожидание и бла-бла-бла

Гостька
#13

а когда вы начнете ему что-то говорить или пытаться хотя бы донести, его это будет злить и напрягать. далее хамство "на отвали", лищь бы не задавали лишних вопросов. вы его конечно ж выгоните. он на время что-то поймет - приползет. а потом опять все по новой. надо оно вам?

Катя
#14
Гостька

удержать да.... расскажу щас.... если ему комфортно, и вы не задаете лишних вопросов, он всегда будет к вам возвращаться. всегда. за лаской... за едой... но решите для себя следующее: сможете ли вы сидеть и ждать его до 22.00-23.00 часов, пока он с очередной пассией потусует-пофлиртует, а потом припрется. устроит ли вас , что выходные он будет с кем-то проводить, а не с вами. понравится ли вам, что где-то половину дохода он будет тратить на залетных бабищ, квместо того, чтобы вам что-то подарить за ваше терпение, молчание, понимание, ожидание и бла-бла-бла

Гостька

удержать да.... расскажу щас.... если ему комфортно, и вы не задаете лишних вопросов, он всегда будет к вам возвращаться. всегда. за лаской... за едой... но решите для себя следующее: сможете ли вы сидеть и ждать его до 22.00-23.00 часов, пока он с очередной пассией потусует-пофлиртует, а потом припрется. устроит ли вас , что выходные он будет с кем-то проводить, а не с вами. понравится ли вам, что где-то половину дохода он будет тратить на залетных бабищ, квместо того, чтобы вам что-то подарить за ваше терпение, молчание, понимание, ожидание и бла-бла-бла

+100 Именно так и будет,проверенно лично!

Гостька
#15

а скандалов и мозгоклюйства ему и с залетными хватает. поэтому и там и тут что бы ни делали, его не сломать и не удивить. как со всеми обращаться он знает и давно. есть разные виды бабищ, и всех он видел и пробовал.

Автор
#16

Ему когда мы гуляем приходит каждую секунду сообщение, ну конечно он их не читает и не отвечает, только маме отвечает передо мной

я прекрасно знаю, что еще совсем рано, чтобы я стала одной единственной, для этого нужно время

изначально я его притянула, нам весело и очень уютно вместе общаться на разные темы,даже о его бывших! Мы всего лишь месяц знакомы, и вот хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы его интерес не пропал? смски каждый день пишет, когда даже занят, когда на работе и когда на тренировке

очень чуткий

Гостька
#17

а так и будет первое время. вы его заинтересовали. он вас еще на чувства не вызывает? типа, а что у нас, как ты думаешь? а я думал нечто большее.... это игра. далее вы совсем привяжитесь. это самый хороший период этих отношений. можете понаслаждаться. а потом он вас узнает, интерес поугаснет, и он в новый бой. честно говоря, если приходят смс-ки.... и прочее... вы сейчас-то не одна у него. хотите играть со своим сердцем - играйте. но по мне, пройдя это, оно того не стоит. из этой битвы вы выйдете одна, уставшая, недооцененная.

Африканский ядовитый хомячок
#18
Люда

У кого какие есть факты из личной жизни, девушки, у кого получалось удержать бабникаподелитесь !

Не дай бог,не надо даром,не то чтобы удерживать. Унижение женского самолюбия. Не было таких.

Автор
#19
Гостька

а так и будет первое время. вы его заинтересовали. он вас еще на чувства не вызывает? типа, а что у нас, как ты думаешь? а я думал нечто большее.... это игра. далее вы совсем привяжитесь. это самый хороший период этих отношений. можете понаслаждаться. а потом он вас узнает, интерес поугаснет, и он в новый бой. честно говоря, если приходят смс-ки.... и прочее... вы сейчас-то не одна у него. хотите играть со своим сердцем - играйте. но по мне, пройдя это, оно того не стоит. из этой битвы вы выйдете одна, уставшая, недооцененная.

если честно раз 100 предложил быть его девушкой, на мой ответ, что не буду ей, не верю тебе

он ответил Я У ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЙ, это было утверждение , моя и точка. Я начала спорить , но было безвыходно с ним спорить! Пытался поцеловать на 2 свидании, получил жесткую пощечину ( может и глупо, но не хочу быть той, что ему быстро сдается )

а на вопрос что я к нему чувствую , я всегда отвечаю Симпатию и не больше )

Гость
#20

"Как удержать бабника?"

Стать в ответ бабницей! ))

Гость
#21

Автор - да какой он бабник?

Бабник так глупо не палится с смс-ками.

Тьфу.

я
#22
Гостька

а когда вы начнете ему что-то говорить или пытаться хотя бы донести, его это будет злить и напрягать. далее хамство "на отвали", лищь бы не задавали лишних вопросов. вы его конечно ж выгоните. он на время что-то поймет - приползет. а потом опять все по новой. надо оно вам?

Вас случайно не Елена зовут?

Автор
#23
Гость

Автор - да какой он бабник?

Бабник так глупо не палится с смс-ками.

Тьфу.

ну ведь ему кто-то пишет? не друзья определенно

#24
Гость

"Как удержать бабника?"

клофелина в шампанское и наручниками к батарее.жестоко,конечно,зато наверняка)

Гость
#25

Бабника? .Только бабами!

Гость
#26
Колибри

А зачем? Если бабник, то даже намордник и жесткий ошейник не помогут.

Такой же резонный вопрос: "А зачем?" На фига? Я бы даже спросила)

Автор
#27
Гость

Такой же резонный вопрос: "А зачем?" На фига? Я бы даже спросила)

Весьма странный вопрос, а любовь уже не является весомым аргументом???

низкий брюнет в белом ботинке
#28

ноги поломать ... и х-е-р... кому он с поломатым нужен? хотя... будет на коляске ездить , колеса руками крутить и баб мацать...и руки ломайте...там пальцы опять же, оставлять не надежно...

Мням_твикс_с имбирём
#29
низкий брюнет в белом ботинке

ноги поломать ... и х-е-р... кому он с поломатым нужен? хотя... будет на коляске ездить , колеса руками крутить и баб мацать...и руки ломайте...там пальцы опять же, оставлять не надежно...

хахахаха Вот это лучший совет на мой взгляд))))))

Автор
#30
низкий брюнет в белом ботинке

ноги поломать ... и х-е-р... кому он с поломатым нужен? хотя... будет на коляске ездить , колеса руками крутить и баб мацать...и руки ломайте...там пальцы опять же, оставлять не надежно...

я подумаю над вашим советом))))))))))) мне он понравился ))

Гость
#31
Автор

я подумаю над вашим советом))))))))))) мне он понравился ))

да, да, ломай его полностью, мы хотим чтоб ты ломала его.

Яна
#32
низкий брюнет в белом ботинке

ноги поломать ... и х-е-р... кому он с поломатым нужен? хотя... будет на коляске ездить , колеса руками крутить и баб мацать...и руки ломайте...там пальцы опять же, оставлять не надежно...

хахааааааа)))))ну да пока у мужчины есть хоть один палец...он- мужчина!!!!!!!

#33
Яна

хахааааааа)))))ну да пока у мужчины есть хоть один палец...он- мужчина!!!!!!!

Да и без пальцев\пальцев... язык забыли? :))

Гость
#34
Автор

Ему когда мы гуляем приходит каждую секунду сообщение, ну конечно он их не читает и не отвечает, только маме отвечает передо мной

я прекрасно знаю, что еще совсем рано, чтобы я стала одной единственной, для этого нужно время

изначально я его притянула, нам весело и очень уютно вместе общаться на разные темы,даже о его бывших! Мы всего лишь месяц знакомы, и вот хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы его интерес не пропал? смски каждый день пишет, когда даже занят, когда на работе и когда на тренировке

очень чуткий

удержать его как....сейчас,пока у него к тебе ЕСТЬ ИНТЕРЕС!!!строй отношения так-ты лидер!ты главная!твоя значимость выше.никаких прогибов.включай стерву и динамщицу.пусть вкладывается по полной-время тратит на тебя,эмоции деньги.интригуй.оставляй загадку.создавай за себя конкуренцию.формируй имидж-ты девушка,которую хотят дофига парней.и он-всего лишь один из....пропадай иногда без объяснений.подкалывай его.смейся над ним немного.за хорошее поведение награждай-пусть получает положительное подкрепление.есть много разных ситуативных финтов.но общая линия-ты рулишь ситуацией.он должен на стенку лезть от эмоций и желания получить тебя.у мужика два состояния-мужик в осаде и мужик на охоте.когда мужик получил женщину и убедился что она его-он идет на охоту.на бабищ.плюс ко всему-ты должна быть яркой,красивой,сексуальной.недоступной-но недоступной ровно настолько насколько для него это реально.поясню-чтоб получить тебя он должен вбухать в тебя кучу ресурсов.и никога не отказывайся от его помощи.пусть вкладывается.вкратце так.)))

Гость
#35
Автор

Ему когда мы гуляем приходит каждую секунду сообщение, ну конечно он их не читает и не отвечает, только маме отвечает передо мной

я прекрасно знаю, что еще совсем рано, чтобы я стала одной единственной, для этого нужно время

изначально я его притянула, нам весело и очень уютно вместе общаться на разные темы,даже о его бывших! Мы всего лишь месяц знакомы, и вот хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы его интерес не пропал? смски каждый день пишет, когда даже занят, когда на работе и когда на тренировке

очень чуткий

зеркаль.нет такого количества парней-проси подруг.любым способом твоя популярность в его глазах должна заткнуть его за пояс.

Гость
#36
Автор

если честно раз 100 предложил быть его девушкой, на мой ответ, что не буду ей, не верю тебе

он ответил Я У ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЙ, это было утверждение , моя и точка. Я начала спорить , но было безвыходно с ним спорить! Пытался поцеловать на 2 свидании, получил жесткую пощечину ( может и глупо, но не хочу быть той, что ему быстро сдается )

а на вопрос что я к нему чувствую , я всегда отвечаю Симпатию и не больше )

умница!все верно.

ми-ми
#37

встречаюсь с бабником уже пол года, сама стервозина, вот и парим друг другу мозг, только отношения наши напоминают не отношения а соревнования, кто кого... хотя главный приз сумасшедший секс получаем оба. Ответ один стать ни как все, быть самой лучшей, эксцентричной и непонятной, хотя если ты

такой не являешься, то шансов нет,помотросит и бросит на следующий день. Мой любовник еще тот бабастрел,динамила его месяц покасамой не захотелось близости, знала бросает девушек после первого секса, поэтому разбила все по пунктам.Задачей номер один было зацепить его на второе свидание после первого секса.Подумала и поняла что нужно что то особенное в первый раз, не для того что бы влюбить в себя, хотя бы врезаться в память. Вообщем забабахала в качестве прилюдии к первой ночи стриптиз , да не просто стриптиз

а еще и на французском ему в ухо слова из песенки стонала.Все прошло отлично и что вы думаете не звонил неделю, а потом вдруг появился и понеслось... мое изучение

секс теорий всех стран мира, вообщем за эти пол года я стала просто профи любовницей а он моим практическим пособием. Конечно все держится не только на сексе но и на прочих женских коварствах, иногда веду себя как ребенок иногда стервозничаю, но не ревную не вешаюсь, более того даже никогда первой не звоню, измен с его стороны не замечаю, хотя поклонниц с куриными мозгами и длинными ногами у него пруд пруди. Устала быть постоянно в тонусе и разыгрывать спектакль, чувствую брошу его скоро и выйду замуж за нормального заботливого мужчину,который у меня припасен на черный день :)),главное бросить его первой ! А вывод такой, нет мозгов, внешности и характера даже не пытайся, забудь его и ищи нормального парня.

Kler
#38

[quote="ми-ми" message_id="44630037"]встречаюсь с бабником уже пол года, сама стервозина, вот и парим друг другу мозг, только отношения наши напоминают не отношения а соревнования, кто кого...

Хм! Да Вы прям моя соратница ! У меня тоже есть один такой шикарный любитель женщин! Тоже никогда не ревную, не задаю лишних вопросов - а нафиг мне его оправдывания. Секс с ним шик! Но и я стараюсь его удивить: уже миллионами техник овладела. Такойь апргрейд шикарный. Не люблю его, но прям кровь кипит хочется перебороть! Хм! Да Вы прям моя соратница ! У меня тоже есть один такойъ шикарныйь любитель женщин! Тоже никогда не ревную, не задаю лишних вопросов - а нафиг мне его оправдывания. Секс с ним шик! Но и я стараюсь его удивить: уже миллионами техник овладела. Такойь апргрейд шикарный. Не люблю его, но прям кровь кипит хочется перебороть!

Самое интересное, он тоже ухитряется как может в сексе. Так друг-друга и имеем не хило :) Вроде у него есть еще одна пассия.. Но мне абсексалютно плевать! Поживем увидим!

Хотите одержать его: не нить, не истерить, трахать так его, чтобы пару дней не мог смотреть ни на кого, быть сногшибательной, интереснойь, самостаятельной, сильнойъ, и очень ласковойь, нежноиь послe. Дайте ему рай на земле, заодно сами наслаждайтесь и ничего не ждите от него.

Аригабум
#39

Эй бабулички, а Валера тут не появлялся? Где его черт носит?!..

Гость
#40
низкий брюнет в белом ботинке

ноги поломать ... и *****-*****-р... кому он с поломатым нужен? хотя... будет на коляске ездить , колеса руками крутить и баб мацать...и руки ломайте...там пальцы опять же, оставлять не надежно...

вот уж точно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: