Гость
Статьи
Хочу закончить …

Хочу закончить отношения

С молодым человеком встречаемся полтора года,год живем вместе. В отношениях практически все устраивало, познакомила его с мамой спустя пару месяцев общения. Проблема в том,что с его родителями я не хочу знакома, его Мама приезжает из другого города каждые полтора-два месяца и остаётся погостить на дней 10, и в эти ее приезды молодой человек переезжает в свою квартиру и постоянно находится и ночует с мамой. Я много раз заводила разговор,что мне обидно, что чувствую себя задвинутый до лучших времён, что хочу понимать кто я для него и есть ли перспективы. На все мои вопросы и обиды отвечает,чтл любит меня и я придумаю проблему. Мы взрослые люди ,мне 33,ему 34.. вот и сейчас история повторилась,Мама приехала и он пропал.. подумаю о прекращение этих «непонятных” отношений.что скажите? Как бы поступили на моем месте? #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы определитесь, вы взрослые люди, или молодые??
А как вы будете переносить если муж в командировке? Или если вам в роддоме??

Гость
#2

10 дней это много, одно дело пару дней раз в 1-2 месяца

Автор
#3
Гость

Вы определитесь, вы взрослые люди, или молодые??
А как вы будете переносить если муж в командировке? Или если вам в роддоме??

Я про другое. Я понимаю,что он должен проводить время с мамой,я ничего против этого не имею. Меня обижает то,что она про меня не знает,он меня скрывает,не говорит ей что живет с девушкой. И ещё обижает,что у нас устаканенный быт,практически гражданским браком живем,но во время визитом мамы никакие общие дела его не волнуют,как будто я посторонний человек, как будто мы просто встречаемся пару раз в неделю и никто никому ничего не должен

Гость
#4

Я думала пишит 17 летняя. А если у человека любимое слово "обидно", то пиши-пропало. Детский сад. Я бы написала, что у вас брак, но нет. Семья у него с мамой. Чего вы приклеились к нему? У кого вы с ним живете? Надеюсь, что не у вас.

Гостья
#5

Автор, а если дело вовсе не в маме, которая не знает о вашем существовании? А в девушке (или близкой знакомой), которая живет в другом городе и переодически приезжает к нему в гости, не решаясь на окончательный переезд.
Сопоставьте факты: мама о вас не знает, вы её в глаза тоже не видели. Как только приезжает - сразу за порог, прямиком к ней, о вас на это время напрочь забывает.

#6

Он тебя стесняется, либо ты не считает достойной, чтоб познакомить с мамулей
Есть повод задуматься 🗿

Автор
#8
Гость

Я думала пишит 17 летняя. А если у человека любимое слово "обидно", то пиши-пропало. Детский сад. Я бы написала, что у вас брак, но нет. Семья у него с мамой. Чего вы приклеились к нему? У кого вы с ним живете? Надеюсь, что не у вас.

В том и дело,что у меня. А отношения у него действительно с мамой

#9
Лев

Если выбирать между матерью и шкурой, то выбор очевиден. Удивительна твоя детская наивность

А сексом тоже с мамой заниматься ?🤔

Автор
#10
Лев

Если выбирать между матерью и шкурой, то выбор очевиден. Удивительна твоя детская наивность

Удивительное рядом. Шкурой? Тут вопрос не в выборе.

Автор
#11
Гостья

Автор, а если дело вовсе не в маме, которая не знает о вашем существовании? А в девушке (или близкой знакомой), которая живет в другом городе и переодически приезжает к нему в гости, не решаясь на окончательный переезд.
Сопоставьте факты: мама о вас не знает, вы её в глаза тоже не видели. Как только приезжает - сразу за порог, прямиком к ней, о вас на это время напрочь забывает.

Это исключено. Он мне постоянно шлёт фотки из серии «это мы с мамой в магазине» «это мы с мамой в кино» мы с мамой ,мы с мамой..

Автор
#14
Мышка Малышка

Он тебя стесняется, либо ты не считает достойной, чтоб познакомить с мамулей
Есть повод задуматься 🗿

Вот и я склоняюсь к этому варианту про стеснения. Не понимаю только одного, раз он со мной живет,отношения нормальные,но как-бы застряли на одном месте,не развиваются дальше,то на что он расчитывает ?пожить пока что-то лучшее не встретит?

#15
Лев

Ну он может вечерком от мамы ради секса к ней приезжать, а вечером обратно к маме. Все довольны

Ну… штош)
Тогда думаю ей надо скорее бежать

Автор
#16
Лев

Молодец он. Хороший парень. Ты наоборот должна гордится что такого заботливого и внимательного сына нашла. А ты ядом за спиной брызжешь

Да нет же! Никакого яда) я горжусь,что он заботливый сын! Вопрос в том, что живем мы вместе достаточно долго,но он меня скрывает. Соответственно я предполагаю, что серьёзности никакой нет

#17
Автор

Вот и я склоняюсь к этому варианту про стеснения. Не понимаю только одного, раз он со мной живет,отношения нормальные,но как-бы застряли на одном месте,не развиваются дальше,то на что он расчитывает ?пожить пока что-то лучшее не встретит?

Автор, а вы уверены что это именно мама? Кстати

Автор
#19
Мышка Малышка

Автор, а вы уверены что это именно мама? Кстати

Ага,фотки же отправляет

#21

Знаете, бывают такие мамы..... Лучше бы чтоб они ничего не знали....
Он наверное уже знакомил маму с девушкой, ничего хорошего из этого наверное не вышло. Может она их рассорила, и они расстались. Может он боится вас потерять и поэтому не знакомит. Пусть мама живёт от вас подальше... Подумайте об этом... Так спокойнее. А то потом после знакомства, будет куча советов как жить и как ухаживать за её любимым сыночком. И все равно не угодишь, всё равно будете плохой. Есть такой тип свекровей.

Гость
#22

Уверены, что мама прие

#23
Лев

Либо еще вариант. Поселить маму жить вместе с ними. Мама будет готовить, а она ублажать. Идиллия

Сори, но будь я мамой сына взрослого, я бы в посл очередь захотела жить с взрослым сыном и его женщиной
Это ппц

Гость
#24
Лев

Может он стыдится тебя ? Запустила себя наверное

Уверены, что мама приезжает, а не жена?

#25
Автор

Ага,фотки же отправляет

Пусть видео скинет

Автор
#26
Мышка Малышка

Пусть видео скинет

Видео тоже Были 😂

#27
Автор

Видео тоже Были 😂

А мама знала кому он их шлет ? Явно ей бы стало это интересно

Гость
#28

Не думайте, а делайте . Хуже не станет, такие отношения ни к чему не приведут

Гость
#29
Мышка Малышка

А мама знала кому он их шлет ? Явно ей бы стало это интересно

Он тайком от мамы

Автор
#30
Мышка Малышка

А мама знала кому он их шлет ? Явно ей бы стало это интересно

Думаю не знает, от тщательно скрывает мое существование) когда она ему звонит,я помалкиваю,а он ей говорит что один дома )

#31
Гость

Он тайком от мамы

Так якобы же видео с ней, со слов автора
А иначе не подходит 😁

Автор
#32
Гость

Не думайте, а делайте . Хуже не станет, такие отношения ни к чему не приведут

🙏 просто безумно жалко время..ведь мы оба могли бы найти «своего» человека,который действительно будет важен.. но на словах у него одно,про серьёзность намерений вещает,про любовь,детей, а на деле все по другому

#33
Автор

Думаю не знает, от тщательно скрывает мое существование) когда она ему звонит,я помалкиваю,а он ей говорит что один дома )

У меня аж *** подгорела
Вам такое нравится ? Вы терпила ?

Гость
#34

Думаю здесь и вправду не мама приезжает, а другая девушка, проследить за ним или посмотреть с кем общается

Автор
#35
Мышка Малышка

У меня аж *** подгорела
Вам такое нравится ? Вы терпила ?

Конечно не нравится и я это ему озвучиваю,спокойно,без криков,он каждый раз говорит,что понимает и все исправит, но в последующие ее приезды ничего не меняется..а я все надеялась и верила,что в этот то раз все точно изменится

#36

Так ты ему никто,а мама это мама

#37
Автор

Конечно не нравится и я это ему озвучиваю,спокойно,без криков,он каждый раз говорит,что понимает и все исправит, но в последующие ее приезды ничего не меняется..а я все надеялась и верила,что в этот то раз все точно изменится

А зачем с таким челом быть спокойной ?
Пусть с мамой проводит все время. Скажи ему это и кинь в чс

Автор
#38
Всехпорву

Так ты ему никто,а мама это мама

Вот я и добиваюсь от него определённости и конкретики! Если бы просто встречались,то у меня и вопросов бы не было. Но живем мы как муж с женой, вполне логично,что в таком случае меня эти «скрывание и тайны» вводят в недоумение

Гость
#39

Чё вы мучаетесь. Бросайте не думая.

Автор
#40
Гость

Чё вы мучаетесь. Бросайте не думая.

В остальном у нас все хорошо, вот и терзают сомнения( но когда я говорю,что ты знаешь что мне это причиняет боль и ничего не пытаешься изменить из раза в раз,он отмалчивается

Гость
#41

И мама и сын странно себя ведут. Понятно, что он боится мамы. Она имеет над ним власть. А раз так, то ваша предполагаемая свекровь спокойно вам жить не даст. Он будет во всëм слушать еë. Есть над чем задуматься. Но мама-то должна понимать, что мальчик уже большой и у него наверняка есть женщина. Короче, автор, я бы съехала от него. Никакого сожительства. Если бы он был готов к браку, то и с мамой поговорил и уже познакомил бы. Уж во всяком случае она бы о вас знала, даже если бы вы ни разу не виделись. А тут вообще сидите, как мышь и пикнуть боитесь при их разговоре. Он просто дурит вам голову. Вот когда поговорит с мамой, познакомитесь все, после подачи заявления в загс, я бы съехалась. А так, пусть гуляет дальше. С мамой.

Автор
#42
Гость

И мама и сын странно себя ведут. Понятно, что он боится мамы. Она имеет над ним власть. А раз так, то ваша предполагаемая свекровь спокойно вам жить не даст. Он будет во всëм слушать еë. Есть над чем задуматься. Но мама-то должна понимать, что мальчик уже большой и у него наверняка есть женщина. Короче, автор, я бы съехала от него. Никакого сожительства. Если бы он был готов к браку, то и с мамой поговорил и уже познакомил бы. Уж во всяком случае она бы о вас знала, даже если бы вы ни разу не виделись. А тут вообще сидите, как мышь и пикнуть боитесь при их разговоре. Он просто дурит вам голову. Вот когда поговорит с мамой, познакомитесь все, после подачи заявления в загс, я бы съехалась. А так, пусть гуляет дальше. С мамой.

Спасибо за Ответ 🙏 все правильно говорите

Гость
#43
Автор

В остальном у нас все хорошо, вот и терзают сомнения( но когда я говорю,что ты знаешь что мне это причиняет боль и ничего не пытаешься изменить из раза в раз,он отмалчивается

На бумагу плюсы и минусы распишите. И все остальное на бумагу распишите. К чему-нибудь да придёте. А пока вы будете все оправдывать

Гость
#44

Так вы же не знаете, что там за мама. Может это ее от вас скрывают, а не вас от нее)))

#45
Автор

Вот я и добиваюсь от него определённости и конкретики! Если бы просто встречались,то у меня и вопросов бы не было. Но живем мы как муж с женой, вполне логично,что в таком случае меня эти «скрывание и тайны» вводят в недоумение

Ну куда еще конкретнее,он тебя стыдится...это ты сама так решила что как муж и жена,а он решил что ты ему никто и надо скрывать постыдную связь с тобой от близких

Гость
#46

Не терпите это. Если для вас важно знакомство с его мамой, поставьте ему ультиматум. Либо он сообщает, что вы вместе и знакомит вас или расставайтесь. Зачем вам нужны такие отношения "за шторкой" ? Вы настолько себя не уважаете, что терпите это.

Гость
#47
Гость

И мама и сын странно себя ведут. Понятно, что он боится мамы. Она имеет над ним власть. А раз так, то ваша предполагаемая свекровь спокойно вам жить не даст. Он будет во всëм слушать еë. Есть над чем задуматься. Но мама-то должна понимать, что мальчик уже большой и у него наверняка есть женщина. Короче, автор, я бы съехала от него. Никакого сожительства. Если бы он был готов к браку, то и с мамой поговорил и уже познакомил бы. Уж во всяком случае она бы о вас знала, даже если бы вы ни разу не виделись. А тут вообще сидите, как мышь и пикнуть боитесь при их разговоре. Он просто дурит вам голову. Вот когда поговорит с мамой, познакомитесь все, после подачи заявления в загс, я бы съехалась. А так, пусть гуляет дальше. С мамой.

Вы все правильно пишите. Автор в позиции просителя. Пытается выклянчить кольцо и серьезное отношение к себе. Отношения нужны автору больше, чем парню. Парень уже несколько раз показал: я маманькин сынок, для меня мать важнее. Какого черта автор притащила примака в дом? Обслуживает его, член сос-т, готовит и прочее и все равно не заслужила,чтоб ее из обслуги перевели в любимую женщину и жену. Не будет автор ни с кем ничего выяснять,у нее слабая позиция, она слабое звено. Сейчас рот откроет и он свалит. И автор это знает. Если он содержит автора полностью: покупка продуктов на нем, все другие траты и он еще денег ей дает на ее расходы (сапоги, пальто,стоматолог), то можно подумать, а если у них 50/50 и живут в ее квартире, то автор просто либо дура, либо на хрен никому не нужна, вот и стелиться перед маменькиным сынком.

Гость
#48
Автор

Спасибо за Ответ 🙏 все правильно говорите

Удачи, Вам автор, в принятии правильного решения. И не тратьте годами своë время на нерешительных мужчин. Встречайтесь не больше года, в сожительство не идите. Мужчина быстрее женится, когда он в гормональном угаре и вы просто встречаетесь. Как съехались - так всë. Вообще его не сдвинете. Вы постоянно рядом, ему уже ничего не надо, он начинает потихоньку остывать. Будет куча отговорок. Он всем доволен, а Вы нет, у Вас обида копится. Так проходит год за годом. У Вас часики тикают, Вам рожать надо, семью, а он ни то, ни сë.

#49
Гость

Не терпите это. Если для вас важно знакомство с его мамой, поставьте ему ультиматум. Либо он сообщает, что вы вместе и знакомит вас или расставайтесь. Зачем вам нужны такие отношения "за шторкой" ? Вы настолько себя не уважаете, что терпите это.

А она ему кто чтобы ультиматумы ставить?Просто ***,там может такое .мо что ее стыдно людям показать.парень все правильно делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: