Гость
Статьи
Минет мужу/парню. …

Минет мужу/парню. Делаете ли вы минет просто так?

В плане не перед сексом как прилюдие, а просто сделать минет что бы парень кончил и все? Иногда так делаю если заняться сексом прям не вариант. А вы практикуете такое?

Василиса
371 ответ
Последний — Перейти
#1

Бывает, что именно беспокоит?

#2

Бывает такое, когда презервативов нет

Алина
#3

Бывет когда муж сильно хочет секса ночью. Делаю минет и все. А что именно у вас за вопрос?

Гость
#4

Нет не делаю. А то получается игра в одни ворота.

Гость
#7

Да

Гость
#8

Схватила жадно из штанов,
Довольно крепко сжав рукой,
Теплеет где-то в животе,
И вроде надо, вроде нет,
Наверно киска не удел..
Пойду на форум напишу,
Как там решат - так поступлю

Гость
#9

прилюдие - при людях? 🤣

Гость
#10
Пионерка

Бывает, что именно беспокоит?

Она прочла в телеге у женских коучей с 8 классами образования, что минет нельзя делать бесплатно, вот и переживает насчет себя, не продешевила ли

Гость
#11

Ты чё, ёпнулось? Прежде чем сувать чью-то пиcулю в свою голову , надо эту голову привести в порядок. Психиатр тебе в помощь.

Гость
#12

Конечно же, делаю. И считаю это совершенно нормальным явлением в личной жизни.

А вот тот факт, что тут некоторые так сильно возмущаются против девушек, делающих минет, - говорит сам за себя. Это значит, что есть в мире много недовольных и неудовлетворённых мужчин, которым такое изысканное удовольствие как минет просто недоступно. Вот они и бесятся от злости, когда читают и понимают, что другим мужчинам минет доступен.

Gatto
#17
Гость

Конечно же, делаю. И считаю это совершенно нормальным явлением в личной жизни.

А вот тот факт, что тут некоторые так сильно возмущаются против девушек, делающих минет, - говорит сам за себя. Это значит, что есть в мире много недовольных и неудовлетворённых мужчин, которым такое изысканное удовольствие как минет просто недоступно. Вот они и бесятся от злости, когда читают и понимают, что другим мужчинам минет доступен.

Да практически все женщины говорят, что делают, но при этом практически все мужчины говорят, что и не делают. ))
парадокс

777
#18
Гость

Перепись хyecoсущего скота:) Валите с этого сайта, убогие хyecoсины:)

)) по факту

Гость
#19

Брезгую и тебе советую.

Гость
#20
Гость

Отсос - стоит дешевле классики, снять тупую сосущую башку - может позволить себе любой, изысканное удовольствие - это заниматься классикой с по-настоящему любимой женщиной, а давать в рот сосущей башке - это разрядка, и удовольствия от этого - меньше, но тебе, как настоящей хyecoсине - не знакомы такие чувства - как любовь

Пшёл вон из темы Максим xyecocyщий! Когда же ты подохнешь уже упырь?!

Гость
#21
Гость

Захотелось тебе отсосать

Обрезанцу? Как не эстетичен его ъуй, на такое стыдно даже смотреть.

#28
Гость

А мне наоборот не нравится когда кожа двигается у них там воняет

Мыть надо перед минетом

Аксиос
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Мыть надо перед минетом

И раза 3- 4 и с МЫЛОМ !!

Gatto
#35
Аксиос

И раза 3- 4 и с МЫЛОМ !!

и 5 минут в тазик с хлоркой

#38
Аксиос

И раза 3- 4 и с МЫЛОМ !!

1 с мылом достаточно

Gatto
#39
Гость

Когда-то природа начнёт наказывать сосущее отpeбьё, минетчицы будут заболевать вирусом, от которого будут подыхать, очищая от себя планету, возможно, тогда уровень разврата - снизится, и женщин снова будут уважать, любить, ценить, добиваться, сосалок - не жалко, чем их меньше - тем чище земля

Что это за сософоб?

Аксиос
#45
Трёхцветная кошечка🐱

1 с мылом достаточно

Я с гарантией раза 4 тру, мне ж не всё равно что ОНА чувствует.
Она там вся сладкая ( для меня моет ), а я как свинья должен?
Нет уж...😕

Gatto
#46
Гость

Как может нравиться сосущая блeвотина? Как можно называть - прекрасным полом, существо, которое насаживается ртом на xyи, глотает остатки сcaнины и блeвотные выделения? Это - реализм, естественное восприятие реальности

Хотите поговорить об этом?

Gatto
#50
Гость

Вам есть что сказать, или вы будете спорить о том, что сосание хyев - скотское дело, и занимаются этим - грязные и падшие женщины, утратившие свой человеческий облик?

Спокойно, мы тебя вылечим
Ты слышишь мой голос. Все посторонние звуки уходят. Ты слышишь только мой голос.
Расслабление в теле нарастает, усиливается. Тело расслабляется. Руки и ноги, как ватные.
Голова свободна от мыслей
Теряется ощущение времени
Веки слипаются, веки тяжелеют все больше и больше
Приятная дремота обволакивает тебя все больше и больше