Гость
Статьи
Скорпион(М) и …

Скорпион(М) и Львица(Ж) Перспективы?

Каковы перспективы таких отношений и какие они вообще получается мне очень интересно услышать.Особенно интересно было бы услышать мнение многоуважаемых Львиц.

118 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Я-скорпион, а муж-лев, два сильных знака, очень хорошие отношения.

Гостья с иронией
#2

Близкие друзья скорпион-львица, вместе много лет, со стороны -идеальная пара, но она в свое время неплохо погуливала на стороне, он - достаточно помотал ей нервов ))) В результате через 20 лет брака они оба успокоились и живут припеваючи )) Но правда, они оба объективно умные и мудрые люди, а что до тех старых времен, то, как говорится, кто прошлое помянет ((((((

Мняу
#4

У нас наоборот - я скорпион, он лев - вместе 5,5 лет, все замечательно! Сложности бывают в отношениях, конечно, как у всех... Но правильно тут говорят - если люди умные, то сумеют сберечь чувства и уважение друг к другу и жить в браке долго и счастливо несмотря ни на какие гороскопы!

Львица
#5

Так просто не скажешь. Нужно синастрию смотреть. Если уж очень заинтересовала эта тема, найдите в инете астрологические программы, введите ваши данные и почитайте. Хоть какое-то представление иметь будете.

#6
Львица

Так просто не скажешь. Нужно синастрию смотреть. Если уж очень заинтересовала эта тема, найдите в инете астрологические программы, введите ваши данные и почитайте. Хоть какое-то представление иметь будете.

Найди мне львицу. :))))))))))

#7
Злобный муж

Вы глупы, если муж ваш тоже глуп то никакое соответствие знаков зодиака не сделает вас умными.

если не нравится,то не надо на этом сайте вообще писать свое мнение.Говорите его своей жене или девушке.Нам оно не интересно.

#8
Гостья с иронией

Близкие друзья скорпион-львица, вместе много лет, со стороны -идеальная пара, но она в свое время неплохо погуливала на стороне, он - достаточно помотал ей нервов ))) В результате через 20 лет брака они оба успокоились и живут припеваючи )) Но правда, они оба объективно умные и мудрые люди, а что до тех старых времен, то, как говорится, кто прошлое помянет ((((((

да я бы её прибил бы :).запретил бы гулять.

Гость)
#9
Anaximandr

да я бы её прибил бы :).запретил бы гулять.

Клево)

А сам изменяешь?

Гость)
#10

Нормально все. Иди вперед и не думай про гороскоп. Не будешь изменять ты, не будет и она.

Гость
#11

да я бы её прибил бы :).запретил бы гулять"- Ну, ну, а что еще запретиЛ? Ей наверное секс. жизнь с ним не устраивала...

Санек
#12

какой секс еще????????Я просто спрашиваю про девушек этих,чтобы знать,чего от них ожидать.У меня нет девушки вообще,вот и спрашиваю,какие эти львицы.Если сложно ответить нормально,лучше не отвечайте вообще,чем писать всякие необдуманные слова,которые вообще никак не отражают действительности.Это лишь говорит о вашей полной некомпетентности,многоуважаемый гость.

Злюка
#13

Нормальная совместимость. Только не надо друг друга цеплять за больные места. Оба обидчивы. Особенно ранимы перед любимыми людьми. Замыкает обоих всерьез и надолго. Если не играть на нервах, все будет ок!!)))

Аньчик
#14

5,5 лет провстречалась со Скорпионом, жили вместе, но недолго. Спустя 3 года после раставания делаю вывод, что кроме умопомрачительного секса ничего у нас не получалось на самом деле....эмоции, ссоры, ревность, а потом, как оказалось, еще и измены с его стороны.... но это только моя неудавшеяся история, есть сотни счастливых пар с таким зодиакальным сочетанием.

Гость
#15

Мне нравитяся Шарлиз Терон но не нравится Мадонна.

Санек
#16

А мне нравятся Львицы-Девушки,Такие жаркие создания,страстные и неуёмные,постоянно хотят ещё и ещё секса.Это то,что мне так надо!!!ДАДАДАДА

Львица
#17

мммм...мне тоже нравится мой скорпиончик))) он меня с ума сводит...

Chuchi
#18
Санек

А мне нравятся Львицы-Девушки,Такие жаркие создания,страстные и неуёмные,постоянно хотят ещё и ещё секса.Это то,что мне так надо!!!ДАДАДАДА

Говорят: лучшая сексуальная совместимость))) охотно верю) проверено и испробовано)

Санек
#19

Маньячки....

Джеко
#20

Моя Девушка - львица,Она - сексмашина,это нечто!Я просто наслаждаюсь её умением заниматься сексом.Эта детка знает как удовлетворить Скорпика.

Львица
#21

почему мужчины скорпы так любят нас называть ДЕТКАМИ??? ну ка скорпиончики ответьте на вопрос))))))))

Санек
#22

Не знаю,может потому что внешность мне ваша кажется сексапильной,возбуждающей,поэтому так бы и начал называть Детка,чтобы это как-то соответствовало ситуации.В данном случае имеется ввиду некая крутость девушки и парня,поэтому каждый стремится оценить крутость своего партнера,возбудить его или её ещё больше,поэтому и используются слова :Детка ,Малыш,Мачо или ещё что-нибудь в этом роде.Такие слова заводят обоих.-такое чувство как будто они находятся на одной волне и им плевать на то,что о них подумают окружающие.(Мачо и Детка :))

-Привет, Малыш,как твои Дела?

- Да,так Детка,не очень.

- Что случилось мой пупсик?

- Да начальник,Шнурок,опять козлина хвастался своей тупостью и не повысил мне зарплату.

- Вот г**дон!

- Да,Детка,он такой.давай займемся Сексом?

- Давай Мой Малыш,мой Ковбой,оседлай меня!

- ООООООООО,дАААААААААААААААААААААААА!!

Санек
#23

ЛЬвицы вы где вообще? :(((((((((

где гуляете и тусуетесь?

Chuchi
#24
Санек

где гуляете и тусуетесь?

бывает по-разному.

Львица
#25
Санек

ЛЬвицы вы где вообще? :(((((((((

где гуляете и тусуетесь?

Ну кто где...я гуляю со своим скорпиошкой...на Поклонной горе поищи там в фонтанах много народа купается...

Санек
#26

А вам какие мужчины вообще нравятся?

Саша
#27

Дикарки,Ауууууууууууу =)))))))))))

Саша
#28

ХАХАХА,у меня оказывается трусы от фирмы Kabelis ,хехе,случайно заметил,когда в туалете находился.

Chuchi
#29

Дикарки?! Нет)) Просто делаем, то, что хотим)

Chuchi
#30
Саша

ХАХАХА,у меня оказывается трусы от фирмы Kabelis ,хехе,случайно заметил,когда в туалете находился.

Когда ты родился? можно просто день и месяц))

Chuchi
#31

Случайно не на границе с Весами?

Саша
#32
Chuchi

Когда ты родился? можно просто день и месяц))

13 ноября 1987 года,асцендент в рыбках.

Саша
#33

Луна во Льве.

Саша
#34

В последнее время тянет на Львиц.Вот и все - кажутся довольно привлекательными и знают как хорошо одеваться.

#35

Я бы вас всех съел бы.мои Львонки! Гррррррррррррр =)

Chuchi
#36
Саша

Chuchi

Когда ты родился? можно просто день и месяц))

13 ноября 1987 года,асцендент в рыбках.

ппц, опять 13-е ноября)))))))))))))))

Саша
#37

Пятница

#38

А что ты еще знаешь кроликов ,рожденных в 13 ноября в пятницу ,Chuchi ? =)))))))))))))))))))

Chuchi
#39
Anaximandr

А что ты еще знаешь кроликов ,рожденных в 13 ноября в пятницу ,Chuchi ? =)))))))))))))))))))

Знаю, только может не в пятницу, год рождения другой))) двоих.. С одним встречалась, а с другим... только дружба, тогда была не свободна... А потом он исчез, чтоб больше никогда не встречаться (второй). С первым мы разошлись... виноваты оба...

#40

Если второй исчез,то оченьь тебя любил,но страдал от этого,вот и исчез,потому что больно было видеть самую красивую девушку на свете с другим,в такие моменты хочется Убежать и закрыться.

#41

Главное в отношениях Львицы и Скорпика,чтобы они не унижали друг другу,а то если заведутся,то остановить эту ссору будет сложно.А они в таком состоянии часто говорят людям часто столько гадостей,поэтому ссориться по-крупному не рекомендуется Львице и Скорпу,потому что оба будут нести столько гадостей и дойдут до того,что будут дергать за самые больные места друг друга,чтобы поглубже задеть партнера - ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОНЕЦ в таких отношениях.Решение таких проблем просто вовремя заметить эти проблемы и обсудить в спокойной обстановке,без криков и воплей,без биться посуды,по взрослому.

Chuchi
#42

))) сначала все было супер круто. Понимание, прияное времяприпровождение, СЕКС. Но потом он стал черезчур часто обижаться и говорить, что я бессердечная и несерьезная, дурносмех (так и говорил). Мне оч тяжело было просто прогнуться и потерпеть.. И я стала пропадать, он старался меня "щипать" по больнее, а я в ответ игнорировала.. Ему казалось если я не плачу и не переживаю на его глазах, то мне на все плевать. Нет это было не так. Мне никогда не было плевать, но и захлебываясь слезами говорить, что я тебя люблю, не делай мне больно, тоже не стала. Просто меня замкнуло. Следом замкнуло его и он стал подозревать меня в изменах, и сам начал это делать из мести, ну тут я просто молча ушла.. Не говорили полгода вообще.. Он на меня дулся) Встетились через полтора, кафово посидели, чуть до секса не дошло, поняла, что друзьми нам не быть. чувствуем запахи..

Надо все договаривать. Эт я сейчас уже понимаю, но поздно)

Chuchi
#43

эта связь какая-то дикая и спонанная, плохоконтролируемая. Ревнивая, колючая, терпко-сладкая и сексуальная. Ещё могу сказать, что до сих пор он для меня авторитет, хоть мне всегда тяжело в чем-либо признаваться.

Chuchi
#44

мудрости не хватало.

больше мудрости..

#45
Chuchi

))) сначала все было супер круто. Понимание, прияное времяприпровождение, СЕКС. Но потом он стал черезчур часто обижаться и говорить, что я бессердечная и несерьезная, дурносмех (так и говорил). Мне оч тяжело было просто прогнуться и потерпеть.. И я стала пропадать, он старался меня "щипать" по больнее, а я в ответ игнорировала.. Ему казалось если я не плачу и не переживаю на его глазах, то мне на все плевать. Нет это было не так. Мне никогда не было плевать, но и захлебываясь слезами говорить, что я тебя люблю, не делай мне больно, тоже не стала. Просто меня замкнуло. Следом замкнуло его и он стал подозревать меня в изменах, и сам начал это делать из мести, ну тут я просто молча ушла.. Не говорили полгода вообще.. Он на меня дулся) Встетились через полтора, кафово посидели, чуть до секса не дошло, поняла, что друзьми нам не быть. чувствуем запахи..

Надо все договаривать. Эт я сейчас уже понимаю, но поздно)

Хацууу Львенку,подайте Скорпику Львонку!Я голоден!

#46

Chuchi, может приедите к нему?

Chuchi
#47

нет. он женился, правда по залету (сам рассказывал), а семью разрушать, я ни за что не буду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Она о нем думает....хех.Нужно научиться забывать таких людей,если он с другой,значит он тебя не достоин.

Chuchi
#49
Anaximandr

Она о нем думает....хех.Нужно научиться забывать таких людей,если он с другой,значит он тебя не достоин.

а я с другим.))

Но все равно спасибо)

Больше не буду)

#50

Всегда Пожалуйста,МОЯ Госпожа!