Гость
Статьи
Женщины, рожденные 22 …

Женщины, рожденные 22 ноября

Что скажете???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родилась. А шо сказать-то? Не замужем, но есть постоянный друг и я очень очень щастлива. Работаю в отличном месте, образование престижное, отдыхать езжу за границу 4 раза в год.

гость
#2

подруга родилась 22.11.очень редкой доброты человек, единственная из моих подруг к чьему мнению я прслушаюсь при выборе платья.

Масик
#3

А 23.11 вас не интересует?

#4

╧1 - как у нас с Вами все сходится..))))

Лёля
#5

Я тож 22.11 родилась. Что сказать? Разная я: бываю добрая бываю злая; бываю щедрая, бываю прижимистая... Циничной бываю... А вот, еще: оптимистка я (всегда, зачем-то верю в лучшее). А что конкретно интересует?

Гость
#6

Ну и я 22.11 родилась. Бываю как доброй, так и такой стервой, что самой страшно. Надеюсь на хорошее, но жду плохого, хочу все контролировать и не люблю неожиданностей. А в душе-ребенок.

ната
#7

Я в общих чертах, не понимкю окружающих, мне просто если нет интереса к чему-то или мне не становится скушно, я пасивно отношусь ко всему, но если меня направять в нужном русле, много могу сделать и в благо себе и людям, не могу расчитывать или экономить, когда надо быть очень расчитынной, но я перходя через себя всегда нахожу более оптимальный решение, гдето- схитрить, но не могу спокойно относиться когдая кому-то плохое делаю, правда всегда дуамю если человеку которому я сделаю плохое, что ему будет плохо, и мого раз сама потом страдаю из-за жалости к другим.

Анастасия
#8

╧ 6 и 7 - 100% попадание в точку. Что еще сказать...очень сложно найти подходящую пару. Но если сложилось, то отдаешься полностью, окружаешь любовью и заботой, но ждешь такого-же отношения взамен. То что скорпионья натура, это все 100%, от стрельца - ничегошеньки. Если враждовать, то до последней капли крови. Беспощадна. Но если так случилось, что сделала больно родному и близкому человеку, съедаю потом себя же. А вообще читала, что рожденные в последний день знака, имеют более выраженные и сильные проявления черт своего знака. И + захватывают что-то и от следующего. Так что мы-гремучая смесь...)))

Дина
#9

рожденные 22 ноября люди очень оригинальны, но не все могут это понять. По себе знаю.

а вообще 22 это и не Скорпион и не стрелец, а Змееносец-13 знак зодиака. Кому интересно прогуглите

Анастасия
#10

╧9. Я с вами согласна, скорпионы которые родилтсь 22.11 самые уникальные знаки, мы задеваем и скорпиона и стрельца, а так же попадаем на 13-й астрологический знак Змееносца!!! Я часто читаю сразу два гороскопа и на скорпиона и на стрельца, и реально все сходиться!

Елена
#11

я родилась до обеда 22 и считаю себя тоже скорпионом - эмоциональная, активная, "живчик"-говорят подруги, искренняя, доверчивая, неисправимая оптимистка, люблю поспорить безумно, любопытная, люблю когда все по моему..... короче долго могу перечислять.....(про душевного ребенка тоже согласна)

Зэта
#12

я родилась почти в 11 часов, 22.11.77:) В молодости верила в настоящую любовь, была наивной, весёлой, жизнерадостной. Счастливое детство, яркая юность, много интересов, шахматы, акробатика, воздушная гимнастика, боевые искусства, живопись, математика. Мечтала попробовать всё. С детства самостоятельна, но часто прибегаю к моральной поддержке родных. Сейчас стала более неуверенней в себе, часто впадаю в апатию, но быстро мобилизуюсь и выхожу из неё.))) Верю в судьбу, в справедливость, в Бога. Ту любовь, в которую верила, так и не нашла. Что-то подходит от скорпиона, что-то от стрельца. С мужчинами очень нежная и полная самоотдачи. Вообще мужчина для меня - это стимул, это двигатель. Долго не могла забеременеть. Знаю, что у скорпионов слабая мочеполовая система. Но слава Богу сыну уже 8 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Знаю одну такую скорпиошу, которая родилась 22 .11. Что сказать....да ужас , а не баба!На первый взгляд вроде бы добрая, но только на первый...а истинное ее лицо -это лицемерие, болтливость,человека оговорить, да раз плюнуть!Сделала себе карьеру, но каким способом!!- шла" по трупам"!!!Ревнива паталогически, и не только к мужчинам, просто если в ее присутствии похвалить ее сестру, а не ее, то втопчет в грязь и сестру, не пощадит!может помочь, но не советую пользоваться ее помощью, так , как потом" запилит" напоминаниями как она помогла и вся уморилась...Если кто то рискнет не повиноваться, то все, ее враг, будет жалить пока не *****!Ужас просто!Любит новых людей, которые ее не знают, потому как на них легче произвести впечатление, а те кто ее хорошо знают, с теми уже такой фокус не проходит,они плюют ей в след!