Гость
Статьи
Мужчина ( КОЗЕРОГ, …

Мужчина ( КОЗЕРОГ, КРЫСА)+ Женщина ( СКОРПИОН, ДРАКОН)

КОЗЕРОГ, КРЫСА)+ Женщина ( СКОРПИОН, ДРАКОН) какие перспективы? реальные примеры

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень козерог - фу

неугомонившаяся водолейка
#2

Елена, проверьте по восточному календарю, может он и не крыса (пусть даже это 1972-й или 1984-й год), а кабан (предыдущий перед крысой год)

Елена
#3

но он родился в 1984 году, значит год крысы?... а у кого реальный опыт был

Елена
#4

я пока только знаю , что он козерог и на данный момент ему 25 лет и он Козерог...может и в 1985 году родился в январе,..тогда бык...Расккажите про разные сочетания)

Виктор
#5

Я козерог! Лучше в нас не влюбляться!

Agatka
#6

У меня козерог 1984.Крыса.Жили с ним 8 месяцев.Все было просто прекрасно,думала - вот моя половинка,влюблялась в него все сильней и сильней,жила им.Хотя я львица,но тут я себя вела совсем по-другому.

А он как-то утром собрался и ушел.Ничего не обьясняя.Потом я его прижала,он сказал что устал и не знает,хочет ли быть со мной.Вот так.....Месяц зализываю раны и вою на луну...

Гость
#7
Виктор

Я козерог! Лучше в нас не влюбляться!

+1 Еще один козерог и кстати год крысы. Кстати ТС а вы кто по гороскопу?

лень ник придумывать
#8

А он как-то утром собрался и ушел.Ничего не обьясняя.

деловой подход, ничего личного )

Жена козерога
#9

Жаль разочаровывать, но...Мой муж козерогокрыс. Живем уже 5-й год, дете нарожали, пока все спокойно- любовь морковь, но стоит чуть напряжения добавить готов все бросить и уйти. Первый не подойдет. Но зато патологически верный и порядочный, до блевоты. Доверяет только себе и своей маме, хотя не маменькин сынок. Не романтик, но и не ханжа

Роман козерог
#10

> Но зато патологически верный и порядочный, до блевоты.

Абсолютно с этим согласен.

Еще могу добавить, что как и Максим Дунаевский влюбчив, правда волю чувствам не даю и держу их под контролем =)

Алекс
#11

Козерог для себя ОГРОМНАЯ загадка, я уже молчю про других, У нас сочетание силы и слабости, по этому и все очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irka
#12

Мой муж родился на черте козерога и водолея, года крысы и быка (25.01.1985)- очень трудолюбивый, но все зависит от настроения. Изменчивый, часто за несколько дней может кардинально изменить мнение. В отношении с друзьями- очень верный друг, готов всегда прийти на помощь, даже в ущерб своим интересам; в компании друзей- душа компании и может тянуть одеяло на себя, в компании незнакомцев- тише человека не найдешь. По жизни- предпочитают плыть по течению, при этом осознанно делаю выбор. В жизни- философ, фантазер, умен и тянется к знаниям, руки растут из правильного места, по дому делает все. Попросишь что-то сделать- вредничает конечно, но повредничает минуту, встанет и сделает. В начале отношений- был безумно романтичен и влюблен,сейчас когда прошло время- свои чувства он высказывает редко, хотя я чувствую, что он любит. Это больше человек дела, чем человек слова, от него не дождешься романтических обещаний, но если он что-то сказал, то обязательно сделает. Наша семья- у него вторая по счету, от первой жены и ребенка- ушел из-за постоянных измен жены, даже после рождения ребенка; в нашей же семье- когда почувствовал, что может мне доверять и не сомневаться в моей верности, сам отпускает меня на посиделки с подругами, а сам сидит дома.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#13

Irka!!! он не козерог, а 100% водолей!!!