Гость
Статьи
Проверяй но доверяй- …

Проверяй но доверяй- это девиз ТЕЛЬЦОВ?!

Меня вот интересует все ли Тельцы проверяют информацию о человеке который им нравится. Просто у меня такая ситуация: Я понравилась мужчине Тельцу, долго присматривался и пробивал через моих знакомых информацию, где работаю, учусь, есть ли кто.....А когда видимо он решил что его все устраивает, познакомился со мной, очаровал. Но когда он начал спрашивать меня о личной жизни, учебе, работе, я отмалчивалась либо уходила от ответа (к сожалению я очень не доверчива к людям). естественно его взбесили мои ужимки и он в гневе все рассказал и упрекнул. Мне было очень неприятно. Сейчас на распутии, продолжить мне общение с ним или нет. Уж больно напугал своим поступком. А если отношения зайдут гораздо дальше чем просто флирт, так он может от ревности просто устроить слежку!!!! Хотя я надеюсь что до этого не дайдет))))) И как Вы считаете Рыбы с Тельцами вообще совместимы?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Извените не правельно написала название темы ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ)))))Еще раз прошу прощения)))))

Гость
#2

Мне кажется, что все тельцы они разные....Это мое личное мнение...встречаюсь с парнем-тельцом пол года,хочу брость из-за его по-фигизма, ну не могу я так...мне надо чтоб меня держали в ежовых руковицах, а он спокоен, как удав. По мне лучше как у вас было бы....Вообщем все индивидуально.

Арика
#3

Тельцы даже если доверяют, все равно проверяют. Натура такая. Сама телец.

Гость
#4

Мой Телец ничего не проверяет, ему такое даже в голову не придет никогда. Все люди разные, при чем здес Телец он или нет...

Дочь пролетария
#5

Может он мент? А то телец, телец...Может знак тут ни при чём.

Полина
#6

Для поста 4: Не обольщайтесь! Все проверяет))))) Только вот так, что Вы и не узнаете. Стоит только довести и в гневе все что ему не понравилось в ходе таких вот "проверок" всплывет)))) Очень много тельцов знакомых и вес как под копирку))))

SilkyAnn
#7

Не знаю как все тельцы,но еще давно был у меня знакомый телец были в одной компании.И кому то из друзей нужно было вспомнит событие годичной давности.Так тот телец на следующий день принес две заполненных тетради в которой было записано все что с нами было и происходило каждый день(кто куда посмотрел и что сказал и т.д.) и досье на каждого из нас.Прошло 7 лет.С человеком только здороваюсь.

Гость
#8

злопамятные они

Гость
#9

Я проверяю.. через милицию... но поскольку объект об этом не знает, то считает меня наивной дурочкой за мою доверчивость )))

Сама Телец и почти не злопамятная. Но если уж сильно обидят, то забыть нелегко.. Одну обиду аж с ноября помню...

Гость
#10

Да, Рыбы меня лично пугают...но жто наверное потому, что знакомых таких почти не было....

КШ
#11

=это

Елена
#12

Спасибо вам большое за ответы))))

Гость
#13

А рыбы лживы и изворотливы. Извращены часто

Елена
#14

13 Мы не лживые и изворотливые , а скрытые и гибкие!!!!!И прошу без оскорблений!!!!!!И с чего Вы взяли что извращенцы???? Бред!!!!Рыба-Рыбе рознь!!!

#15

Я - девушка Телец, но могу сказать, что проверять своего любимого человека начну только тогда, если он мне даст прямой повод усомниться в себе и в его чувствах ко мне. Всегда отношения строю на доверии и уважении, но если доверие подорвано, то тогда начну проверять, если все мои подозрения подтвердяться, то что мне тогда делать рядом с таким лживым человеком...

Льва
#16
SilkyAnn

Не знаю как все тельцы,но еще давно был у меня знакомый телец были в одной компании.И кому то из друзей нужно было вспомнит событие годичной давности.Так тот телец на следующий день принес две заполненных тетради в которой было записано все что с нами было и происходило каждый день(кто куда посмотрел и что сказал и т.д.) и досье на каждого из нас.Прошло 7 лет.С человеком только здороваюсь.

чень по-тельцовски... Ненавижу пессимистичных ***.

Гость
#17

я рыба. безумно нравится телец. интуиция подсказывает что и он не просто так со мной общается, но он то рядом, то его как будто и неб ыло ни когда

Волосатый сосок
#18

телец-гавеный знак. лживый, изворотливый, провокатор, юмор дебильный

Ольга
#19

Ещё как проверяют. Просто обожают устраивать проверки! Да, и то появляются, то исчезают. С ними ооочень много терпения нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Волосатый сосок

телец-гавеный знак. лживый, изворотливый, провокатор, юмор дебильный

На себя посмотри...