Гость
Статьи
Какой знак лучше в …

Какой знак лучше в своей стихии

Какой знак по вашему мнению самый лучший в своей стихии? Среди огненных, на мой взгляд лучшие львы-сильные и оптимисты;Среди воздушных-мне больше нравятся близнецы, самый непредсказуемый знак из всего …

Брюнентка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Огонь
#51

Земля: жен.и муж. козерог,

Воздух: жен. близнецы, муж. водолей;

Огонь: жен. стрелец, муж. овен

Вода: никто

Саша.
#52

Вообщем, я сама до сих пор не знаю кто я, но во мне проявляются и качества стрельца и качества козерога(22.12.)стрельцов я тоже не люблю.Может вы что-нибудь знаете об этом?

Земля- (М - козероги, Ж - козероги и может быть тельцы (девы сильно самовлюбленные и пустые уж извините))

Огонь- (М - Овны, Ж - Овны)Многому у них учусь)

Вода- (М - Скорпионы, Ж - раки)

Воздух- (М - Водолеи, Ж - близнецы и водолеи)

Jizele
#53

Вода - только рыбы обоих полов

Огонь - Лев-Овен м./ж.Стрелец

Земля - Козерог м./женщин нет

Воздух - Водолей м, Весы м/Водолей ж,Весы ж

Сама рыбы.

Луна
#54

Огонь-овен(Лев самолюбив слишком,Стрелец ветренный)

Вода-Скорпион(и только)-рыбы,раки отстойные знаки

Земля-Телец и Козерог(девы холодные,бестактные)

Воздух-не люблю никого,но пусть будут Весы

пушок
#55

Рыбы. Потому что умеют сыграть любого из этих 12 знаков. И еще в двух направлениях плыть

орп
#56

ТЕЛЕЦ

Веста
#57

Земля козерог, воздух ммм никто, огонь овен, вода рыбы

Mak
#58

Стрельцы-м, Львы-ж / огонь

Скорпы-м/Скорпы -ж /вода

Девы-м/ Козероги-ж /земля

Водолеи-м/ Близнецы -ж /воздух

ЛенОК
#59
Nika

...Львица )))))))))))))

Кто бы сомневался :))

Только Стрельцы часто думают по-другому :))

ЛенОК
#60

В зависимости от своего знака все любят знаки им подходящие или имеющие како-то близкое родство или был положительный или отрицательный опыт с каким-то из знаков... вопрос из серии: какой телефон одной серии разных марок лучше... ответ никакой... все относительно и зависит от предпочтений.

Мария
#61

львы м.

рыбы ж.

водолеи ж.

-----

Куколка
#62

Вода-1)Скорпион 2)Рыбы 3)Раки
Охонь- 1)Львы 2)Стрелец и Овен
Воздух- 1)Близнецы 2) Весы 3)водолей
Земля- 1) Козер и Телец 2) Дева(только если жен)
А так на землю ноль внимания... Все скупы на эмоции, холодные и занудливые товарищи, по моему мнению(без обид)
И немного о знаках из своего опыта:
Овны слишком прямолинейны, чем отталкивают...
Львы о себе любят поговорить
Раки по пустякам обижаются, чем раздражают. Нытики в общем.
Водолеи холодноваты на эмоции(на Козер и Дев похожи)
Скорпионы не серьезны. Кокетничать любят, пикаперы и манипуляторы(что м что ж) чем тоже немного отталкивают
Близнецы двуличны, слишком общительны, тоже кажутся не серьезными, от чего проходит недоверие
Рыбы(именно мужики!) Одни бабники. А бабы тупые!

Гость
#63
Гость

телец

Согласен на все 100%. Девы-нытики и слишком перфекционисты, собственники, капризные чем рыбы и раки, шутят очн обидно. Козероги- закрытые, странные, как автор сказал козеры красивые, нет они еще те уроды(среди них нету ни одного красавчика/цы), закрытые, холодные, делают всё подряд, значит берутся за любую ненужную работу, которая не пригодится. Телец же будет делать только, то что нужно и пригодится, слабая нервная система. Навредив ей, они как ой выбьются из колеи и будет смешно на них смотреть, телец же будет стойким даже внутри(это у 2 и 3 декады точно, как у первой не знаю). Вывод: Тельцы лучшие земной знак зодиака

Гость
#64
Кузя

лев и овен - огонь

скорпион - воды

весы - воздух

земля наверное козерог, а так больше не замечаю их

Козер еще то слабак)

Гость
#65
Малу

а мне больше всех земных тоже козеры нравятся, девы тоже ничего, а тельцы почему то все полного телосложения,

Скорпы и раки вообще никак, рыбы нра, огонь только овен, а воздух все нра!

Козеры еще те уроды и слабаки. Выбьешь из колеи, сразу занервничают смешно будет на них смотреть, тельцы же будут спокойны.

Гость
#66
Марьяна

ну,может, ДЕВА."Девы" серьёзны,очень умны."Телец",по-моему,любит пожрать и поволяться на диване,не подъёмный))."Козерог"-занудный...Мне трудно судить,было мало общения с земными знаками.

Мдааа... Вы не видели тельцов 2 и 3 декады) Они явно лучше 1

Гость
#67
Ракиня

Огонь - стрелец Легкость и непосредственность

Вода - скорпион Мистика и страсть

Воздух - водолей просто не такой как все

Земля - козерог Целеустремленность

Козерог не целеустремленный а делает, то что не пригодится, Телец как раз таки целеустремленный)

Гость
#68

ОВЕН Я ОВЕН

Гость
#69

Огонь - Лев .
Вода - Скорпион .
Воздух - Водолей .
Земля - Козерог .

Козерожка
#70

Земля - козерог м/ж.
Вода - скорпион м/ж.
Огонь - стрелец м/ж.
Воздух - весы м и близнецы, водолеи ж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#71
мариша & ко

Как Львов-то все любят)))

Любят многих, но вы заметили почему-то Львов