Гость
Статьи
Водолей - …

Водолей - действительно жестокий?

Водолеи действительно жестокий отстраненный знак? Что вы думаете по этому поводу?

Маша
422 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Я водолей. Отстраненный - да, но не жестокий, просящему всегда помогу.

Гость
#2

жестокий и часто равнодушный.

Ленивая
#3

Да,жестокий и жесткий.

Водолей
#4

Малознакомые окружающие люди водолейскую отстраненность и задумчивость могут воспринимать как жестокость, близкие же знают какие мы.

Гость
#5

Водолеи, простите...но я скажу свое личное мнение...Это самый поганый знак...Я не на эмоциях. Были друзья водолеи и коллеги есть. Все неприятные люди. И мужчины, и женщины. Мягко стелят - жестко спать. Помощь предлагают исключительно из корыстных побуждений. В глаза так преданно смотрят - как чеширские котяры...А в душе - г**но, за спиной граната. Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

#6

чудесный знак, это отличные друзья, которые никогда не бросят в беде.

внешне выглядят холодно. Но они тоже не простаки, выбирают с кем дружить,а с кем нет. Так что кому-то могут открыться, а кому-то нет.

Гостья с иронией
#7

5 - Знакома лично с шестью представителями - не согласна в корне.

По теме: не жестоки, хотя и достаточно холодны и независимы.

тоже Водолей
#8

еще какой жестокий.

Гость
#9

думаю, что тебе, Маша, досталось, а водолеи не жестоки, просто умнее многих. ))

Гость
#10
Гость

Водолеи, простите...но я скажу свое личное мнение...Это самый поганый знак...Я не на эмоциях. Были друзья водолеи и коллеги есть. Все неприятные люди. И мужчины, и женщины. Мягко стелят - жестко спать. Помощь предлагают исключительно из корыстных побуждений. В глаза так преданно смотрят - как чеширские котяры...А в душе - г**но, за спиной граната. Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

вот еще одна дура-маша. проходи! не задерживайся.))))))

Клотильда Ростиславовна
#11

Бред сивой кобылы.Я сама Водолей и мимо беды даже чужого человека я никогда не пройду мимо.Всегда готова протянуть руку помощи бескорыстно и не жду,когда меня об этом попросят.Хотя, держусь действительно отстраненно.

Цветочек
#12

у меня мать и муж водолеи. Это катастрофа! Я бы не сказала, что они умнее других (я сужу только по кругу родственников), но жестче - это точно.

#13

Я-водолей, вроде не жестокая))

Гость
#14
Гость

Гость

Водолеи, простите...но я скажу свое личное мнение...Это самый поганый знак...Я не на эмоциях. Были друзья водолеи и коллеги есть. Все неприятные люди. И мужчины, и женщины. Мягко стелят - жестко спать. Помощь предлагают исключительно из корыстных побуждений. В глаза так преданно смотрят - как чеширские котяры...А в душе - г**но, за спиной граната. Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

вот еще одна дура-маша. проходи! не задерживайся.))))))

Благодарю за пропуск, вахтерша Федя))))))))))))))

Гость
#15

Федь, тебя лично никто не трогает, я высказала свое личное мнение) Чего так пыхтишь?))))

Зубная фея
#16

натыкаясь на миллионную тему про знак зодиака, я уже начинаю думать, что умных людей не осталось на форуме либо остались одни малолетки до 16-ти. Вы действительно думаете, что все Водолеи - жестоки, Овны - упрямы, Скорпионы - агрессивны и тп?

лунная
#17

равнодушные они эгоисты

гость
#18
Гость

Водолеи, простите...но я скажу свое личное мнение...Это самый поганый знак...Я не на эмоциях. Были друзья водолеи и коллеги есть. Все неприятные люди. И мужчины, и женщины. Мягко стелят - жестко спать. Помощь предлагают исключительно из корыстных побуждений. В глаза так преданно смотрят - как чеширские котяры...А в душе - г**но, за спиной граната. Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

точнее и не скажешь! молодец, четко охарактеризовала.

я
#19
гость

точнее и не скажешь! молодец, четко охарактеризовала.

Согласна.

#20

Хороший знак, зря вы так!

Ana
#21

Я Водолей...вот что я думаю...

Водолей - это такой немного равнодушный знак... Часто пофигист - да, иногда эгоист - да, малоэмоциональный - да. Но жестокий и злой - нет. Часто о нас говорят, что мы злые и жестокие... Но это не так на самом деле :( просто так кажется людям, которые нас понять не могут. Я вообще не способна зло причинить (по крайней мере специально). Я даже человеку, который мне очень не нравиться и мне причинил боль не буду ничего плохого делать. Просто постараюсь избегать встречи с ним и не общаться.. Пусть живёт, как знает.

То что отстраненный знак, тоже верно. Но это не от плохого. Мне лично достаточно сложно сближаться с людьми. С большинством держусь на расстоянии. И не потому что не люблю людей (если ко мне кто-нибудь с чем-либо обратится, обязательно помогу)...просто мне кажется, что Я им неинтересна, очень боюсь казаться навязчивой, стараюсь никого никогда не грузить своими проблемами.

Моя "жестокость" якобы ещё может проявляться в ситуациях, когда кто-нибудь ноет рядом, жалуется на всё, говорит, как же всё плохо...а на самом деле ничего серьезного не произошло (пессимисты в общем). На первых порах стараюсь подбодрить, но скоро это достаёт и я либо не реагирую вообще, либо говорю "хватить фигнёй страдать, бывают вещи куда хуже... Вместо того чтобы ныть, надо стараться решать свои проблемы" некоторые считают это жестокостью :S что типа какая ты бесчувственная... Не ну в самом деле.... >_<

Ну я водолей
#22

в основном я слишком добрая, терпеливая, но пока не увижу, что готовы на шею сесть.... И совсем не жадная.

Кстати, вы заметили по постам кто самый жестокий знак зодиака? Оказалось- не водолей:)))))))

Гость
#23

Я водолей, да жесткий знак, но не подведут, в беде не оставят. За свое всегда постоят, возможно и правда мягко стелят жестко спать, в случае когда нет другого выхода,а если есть другой выход то есть не заинтересованы в отношениях то рубят на корню.

Гость
#24

Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

----

Не скажу за всех водолеев, но если мне с..рать на голову незамеченным это не останется, и будет из пушки, ну а воробьи это были или нет это уже ваша проблема.

ВодолейкА
#25

Не пойму, что тут многие так ополчились на водолеев...если правильно понять этот знак и принять их порой независимое и кажущееся безразличным поведение, то и проблем нет никаких...сама общаюсь со многими водолеями и женщинами и мужчинами и сразу чувствую, когда начинается это самое отстранение, то и сама тут же отхожу в свою сторону, потому что понимаю, что у человека начались в голове свои собственные соображения и его ждут его дела или хобби...и не обижаюсь, а мгновенно переключаюсь и иду по своим делам. Зато, когда мы встречаемся после временного расставания, то так рады снова пообщаться, поделится новостями и мы при этом всегда интересны друг другу. А тут сплошной негатив, типа, если не понимаю знак, то лучше сразу обложу на всякий случай, вот сейчас жестокость водолеев обсуждаем, при этом не приводя ни каких веских аргументов, видны одни только капризы отвергнутых водолеями.

уарабей
#26

я рак .он водолей.и как мне с ним быть ? иногда так бесит он меня.своей этой холодностью и неприступностью.то прямо источает очарование.а ведь нравится .скажите ВОДОЛЕИ МУЖЧИНЫ КАК БЫТЬ???

Гость
#27

А мне нравится - у меня муж водолей! Да, иногда холоден, бывает немного жестким, бесит порой,но нас, стрельцов , не возьмешь так просто!

Надо будет - в бараний рог скрутим, лаской, конечно:)!

Но, взаимопонимание - 100%, вместе 13 лет - и счастливы!!!!

Штирлиц
#28

Не согласна. У меня МЧ Водолей - добрее и душевнее я никого не знаю. Подруги есть Водолейки, опять же не могу сказать что они жестокие и холодные. Да, на шею не вешаются, но приятные в общении и не жадные. Мне кажется, что Весы - более холодный и жестокий знак. Я сама Весы, и я гораздо холоднее Водолеев.

ВодолейкА
#29
уарабей

я рак .он водолей.и как мне с ним быть ? иногда так бесит он меня.своей этой холодностью и неприступностью.то прямо источает очарование.а ведь нравится .скажите ВОДОЛЕИ МУЖЧИНЫ КАК БЫТЬ???

включайте чувство юмора, водолеи хорошо его принимают и ваш МЧ будет вам только благодарен за это и оценит вас по достоинству...вот берите пример со стрельцов, они оптимисты и никогда не теряют время на нытье и самокопание.

Capusta
#30

двуличные они, а уж когда крышку сорвало - всем прятаться

Гость
#31

очень жестоки и равнодушны и себе на уме. Хотя они эти мерзкие качества умело чередуют с хорошими чертами, когда им надо.

M
#32

Вопрос некорректный. Кто угодно, но только не Водолеи! Вы их плохо знаете! Они могут жестко шутить и ехидничать... Злопамятны и не всегда понимают шутки в свой адрес, холодные- это лучше вам принять к данность водолейскую. Мужчины этого знака наоборот довольно человечные, защищают тех, кто слабее.

Гость
#33
Гость

очень жестоки и равнодушны и себе на уме. Хотя они эти мерзкие качества умело чередуют с хорошими чертами, когда им надо.

да, а еще скупы. Приспособленцы.

Водолей
#34
Маша

Водолеи действительно жестокий отстраненный знак? Что вы думаете по этому поводу?

Маша, ведь недавно уже была тема "Самый жестокий знак" - там большинство решило, что это водолей.

По теме: нет, не жестоки. Зависит от человека. Я раньше была прямо "Данко горящее сердце", а сейчас просто равнодушная. Хотя на то, чтобы финансово помогать выживанию тигров, меня хватает. Собираюсь стать донором крови. Вот и сами судите.

Водолей
#35
Гость

Водолеи, простите...но я скажу свое личное мнение...Это самый поганый знак...Я не на эмоциях. Были друзья водолеи и коллеги есть. Все неприятные люди. И мужчины, и женщины. Мягко стелят - жестко спать. Помощь предлагают исключительно из корыстных побуждений. В глаза так преданно смотрят - как чеширские котяры...А в душе - г**но, за спиной граната. Из пушки по воробьям - это про них. В общем, стараюсь обходить стороной...Самый поганый знак.

Ну а для меня самые поганые знаки - скорпионы и близнецы, которые точно так же гадости, подлости и интриги делают с голубыми глазками. Имеете право на свое мнение.

Водолей
#36
Ana

Я Водолей...вот что я думаю... Водолей - это такой немного равнодушный знак... Часто пофигист - да, иногда эгоист - да, малоэмоциональный - да. Но жестокий и злой - нет. Моя "жестокость" якобы ещё может проявляться в ситуациях, когда кто-нибудь ноет рядом, жалуется на всё, говорит, как же всё плохо...а на самом деле ничего серьезного не произошло (пессимисты в общем). На первых порах стараюсь подбодрить, но скоро это достаёт и я либо не реагирую вообще, либо говорю "хватить фигнёй страдать, бывают вещи куда хуже... Вместо того чтобы ныть, надо стараться решать свои проблемы" некоторые считают это жестокостью :S что типа какая ты бесчувственная... Не ну в самом деле.... >_<

Вот-вот, с этим соглашусь.

Гость
#37

да,действительно очень жестокий знак.Иначе на вас"таких пушистых и добрых" не было бы столько жалоб.Много раз сталкивался именно с жестокостью водолеев.Держусь от них подальше.

Гость
#38

Муж водолей Хорошая мина при плохой игре, бывает жестоким, не жестким, а именно жестоким, не злой, равнодушее тоже присутствует

Львица
#39

Бывший муж водолей - иногда жестокий, иногда слишком добрый, очень непостоянный. Подруга - стерва и эгоистка.

Гость
#40

Опять нас, водолеев, жестокими незаслуженно обозвали - пойду создам тему "Бесчеловечность вумана и Водолеи" ((((

Шутка ))

Андрей
#41

Водолей водолею - рознь! Те, что февральские будуть - так они помягше. А вот январские..., это садо-мазо!

И ишшо одна немаловажная деталь... Водолеи любят мозгом, а не сердцем! Вы када нить пробовали создать бизнес-план сердцем?... То-то и оно, что мозгом лучше!))) А вот как любить мозгом, мое серое вещество усвоить просто не способно! Отсюда и возникают ляпсусы у водолеев... Хотят быть лучше всех, ан, шиш..., природа обделила. Жалко мне вас...(((

Гость
#42

Согласна с Андреем.январские водолеи - это что -то.Жесть полная.февральские лучше.и по поводу мозга и любви правильно((( лучше бы сердцем,да не получается

Татьяна
#43

Знакома с одним водолеем январским - очень жёсткий и твёрдый человек.Даже в чём-то жестокий.Он подходит девушке,котораяя хочет чтобы рядом с ней был жёсткий и крепкий мужик,который не согласен ни под кого прогибаться и имеет свою позицию.Сильные люди,стараются быть справедливыми.Отличные руководители.

льва
#44
Гость

Согласна с Андреем.январские водолеи - это что -то.Жесть полная.февральские лучше.и по поводу мозга и любви правильно((( лучше бы сердцем,да не получается

В яблочко! У меня на работе такая январская! Жуть! От не шарахается даже НАЧАЛЬСТВО, которое тоже у меня далеко не идеальное и доброе. Я эту Водолееху даже женщиной назвать могу с натяжкой- без косметики всегда, такое мрачное лицо с агрессивным взглядом, считает себя умнее всех, волосы распускает только по праздникам, с 1-го дня начала какие-то неадекватные наезды вообще на пустом месте, занудная, из положительного- может дать дельный совет, старается быть справедливой. Везде все слушает, вообще наглющая. В общем повезло мне- хорошо хоть редко с ней видимся. Мужчины этого знака как-то легче, может быть это более мужской знак З. Но ВОДОЛЕИ однозначно не жестокие люди. Жестокость- это к Тельцам, Ракам мужского пола. Согласна еще с Львицей у меня подруга тоже стерва и эгоистка, но верный друг.

Зайка
#45

Странно у меня январский водолей очень заботливый, долго меня добивался и просто вешался на шею. 100 раз говорила что его не люблю и люблю другого, но он не отступался звонил, предлагал встречаться жениться что любит меня и т.д. поэтому мне очень сложно представить что водолеи жестокие, равнодушные и т.д. заботливее мужчину я не встречала и в постели тоже просто супер... вот и верь после этого гороскопам))))

orthos
#46

у меня две знакомых водолейки, почему-то агрессивны в отношении своих детей побои постоянные + эгоистки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да нет, не жестокие. Поверхностные и недалекие, хотя изо всех сил пыжатся, чтобы казаться лучшими. На поверку-пшик...

Not There
#48

Chto skazat, Vodoleji- the best!!!!

Гость
#49
Not There

Chto skazat, Vodoleji- the best!!!!

ну, дык, сами себя не похвалите... нелепые..

Ева Лонгория
#50

а я хароший водолей но если довести и жестко могу