Гость
Статьи
М.Телец-Ж. ОВЕН,если …

М.Телец-Ж. ОВЕН,если шансы!!!)

Помогите советом,как себя вести с ними,проявлять ли инициативу,он как то пассивно ведет себя,как правильно поступить,познакомились на отдыхе,было все хорошо,вернулись 10дней назад,и еще не видились

Овен
7 ответов
Последний — Перейти
Осьминожка
#1

Моя сестра и её муж. Живут 10 лет, взаимопонимание полное. Он, конечно, тюфячок внешне. Не думаю, что нужно инициативу проявлять, сам созреет, просто они тормозные, тельцы эти.

Гость
#2

Я-овен,муж-телец.Вместе 5 лет,изначально-если вы ему нравитесь будет идти напролом.Внешне и правда похож на заторможенного,но это внешне-не буду говорить про всех тельцов.

мр
#3

это самое идеальное сочетание...только вы думайте меньше..больше напора.Эти быки любят ТОЛЬКО девушек с характером.ТОЛЬКО таких.меньше нежности,ласковости,будте стервой и он будет без ума от вас.

овен
#4

Не знаю,я уже все способы пробовала,на отдыхе с*кой была ещё той-замкнулся в последний день,сам не свой,приехала мягкая и пушистая,сама инициативу проявляю,сказала,что он мне нравится,он сказал,что я ему тоже....,и ВСЁ!!!!,сегодня в командировку лечу на 4 дня,он вчера даже смс не написал(((,боюсь мое терпение кончится и я за 5минут все точки над И поставлю)!

мр
#5

автор-все же подумайте: на*ер он вам сдался?)

Гость
#6

я овен,бывший муж -телец....15 лет удачного брака..завидовали многие..дозавидовались...через год все рухнуло.просто в позу встали оба два барана и не хотели друг другу уступать .теперь у нас другие семьи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

я

почти 4 года с своим тельцом маялась, расстались и год успокоиться не могу - никто не нужен!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем