Гость
Статьи
Вы любите …

Вы любите Противоположные вам знаки?

Как у вас складываются отношения с противоположными знаками? Говорят,что или любовь или ненависть. Я овен и просто ненавижу весов:ни мужского,ни женского пола. Все скорпионы,которых я знаю не любят тельцов и наоборот. А у вас как?

Ариец
64 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

да ну глупость. Я Телец по знаку зодиаку, лучшие мои подруги - Скорпионы и Рыбы, друзья Овны и Раки, а мужчин больше всего люблю воздушных знаков - Близнецов и Водолеев.

Люди настолько разные, не представляю как их можно "уложить" в 12 знаков и 4 стихии. Автор, о чем вы? по-моему, эта какая-то ущербность восприятия и людей, и жизни в целом - раз существует такая прямо зацикленность.

Алина
#2

*мужчин люблю - имею в виду для отношений)) Как-то так всегда получалось, что МЧ были воздушных знаков, именно они меня больше всего и привлекают :)

Гость
#3

я водолей.из своих противоположностей очень люблю скорпионов и львов.остальные противоположности терпеть не могу.но при этом своих воздушных знаков - близнецы и весы - просто ненавижу.

Гость
#4
Алина

да ну глупость. Я Телец по знаку зодиаку, лучшие мои подруги - Скорпионы и Рыбы, друзья Овны и Раки, а мужчин больше всего люблю воздушных знаков - Близнецов и Водолеев.

Люди настолько разные, не представляю как их можно "уложить" в 12 знаков и 4 стихии. Автор, о чем вы? по-моему, эта какая-то ущербность восприятия и людей, и жизни в целом - раз существует такая прямо зацикленность.

Еще как можно. И не только 12 знаков и 4 стихии, еще есть планеты, светила, звезды, точки, аспекты между ними. Не совсем правильно говорить "я Телец" , у вас Солнце в Тельце, а Луна( внутренний мир, душа, особенно важна в женских гороскопах) например, может быть в Рыбах, вот вас и тянет к водным знакам. Или планеты собрались в Стрельце, или седьмой дом в Близнецах, отсюда интерес к этому знаку.

Гость
#5

Знаю чистокровного Овна (светила, асц и Венера в Овне) и и человека с сильным Скорпионом в гороскопе, которые буквально словами автора описывают их отношения к Весам и Тельцам. Видимо, Марс бескомпромисснее других знаков:))

Марисабель
#6

я скорпион, две лучшие подруги-тельцы

She
#7

скорпион, лучшая подруга телец, но ненавижу мужчин-тельцов ))

Ракушка =)
#8

Я терпеть не могу козерогов и водолеев, ещё девы! А остальные все есть в друзьях =)))

#9

Ненавижу львов,стрельцов и овнов.

Гость
#10

а у львов какой противоположный?

#11
Гость

а у львов какой противоположный?

Козер?

Гость
#12
Веселая морячка

Козер?

пишут что водолей..

Тот самый аноним (Инквизитор)
#13
Ариец

Как у вас складываются отношения с противоположными знаками? Говорят,что или любовь или ненависть. Я овен и просто ненавижу весов:ни мужского,ни женского пола. Все скорпионы,которых я знаю не любят тельцов и наоборот. А у вас как?

А мне ***, лишь бы человек был хороший.

А вообще, у меня большинство закадычных друзей противоположных знаков))

Наше имя
#14

Автор, вы гоните. У моего бм мама овен, сам он весы - так она его в попу целует. Я телец обожаю скорпионов, правда я учитываю их энергетический гороскоп при общении. По которому овны - это вечная жертва, а весы палач. Овен может вынести много выгод из состояния жертвы, чего не может ни один другой знак зодиака. Причем имеется в виду не позиция жертвы с психологической точки зрения, а ощущение себя жертвой в той или иной ситуации и мыслительный процесс в данное время в нужном вам русле.

Алава
#15

Я Телец, Скорпиошек люблю, Львы не особо-бывает раздражают,Весов не люблю,к Водолеем равнодушна.

стрелок
#16

я бы любила близнецов,но что-то нормальных среди них не попадалось ещё)).Хотя,они такие душки в первый момент общения)).

виолетта
#17

я телец, очень хорошие отношения с мужчинами скорпионами, женщин скорпионих переношу с трудом :)

Светлая голова
#18

Я Дева и больше всего люблю Дев. Не люблю Водолеев за ***..во и недалекость, Близнецов за раздвоение личности и еще Рыб не люблю, и к остальным не очень)) Вот такие мы Девы добрые...

гость
#19
виолетта

я телец, очень хорошие отношения с мужчинами скорпионами, женщин скорпионих переношу с трудом :)

Еще бы,ты б к ним хорошо относилась!Они для потециальные соперницы.

гость
#20

Львицам только близнецы,водолеи,овны,стрельцы

слава богу мимо меня....
#21
гость

Львицам только близнецы,водолеи,овны,стрельцы

о как.я с другом оказыца подхожу.но то что овен сильно заметно,упертый плин

#22

А кто у Дев противоположный-то?

Могу сказать, что не нравятся Близнецы и Водолеи. А противоположные они мне или нет - хз.

в красном
#23
Кареглазка

А кто у Дев противоположный-то?

Могу сказать, что не нравятся Близнецы и Водолеи. А противоположные они мне или нет - хз.

у дев противоположный знак рыбы. Автор имела ввиду так называемые кресты в гороскопе. Козерог-рак, водолей-лев, рыбы-дева, овен-весы, телец-скорпион, близнецы-стрелец. Между этими знаками или сильное притяжение, или ненависть.

#24
в красном

Кареглазка

А кто у Дев противоположный-то? Могу сказать, что не нравятся Близнецы и Водолеи. А противоположные они мне или нет - хз.

у дев противоположный знак рыбы. Автор имела ввиду так называемые кресты в гороскопе. Козерог-рак, водолей-лев, рыбы-дева, овен-весы, телец-скорпион, близнецы-стрелец. Между этими знаками или сильное притяжение, или ненависть.

А, понятно... С Рыбами по-разному. С мужчинами - ок, женщин не очень...Но романов с мужчинами-Рыбами никогда не было, на этом уровне не привлекают.

Анна
#25
Алина

*мужчин люблю - имею в виду для отношений)) Как-то так всегда получалось, что МЧ были воздушных знаков, именно они меня больше всего и привлекают :)

Алина, а что вы думаете о браке между стрельцом (я) и козерогом. Раньше незадумывалась на тему гороскопов,но столкнувшись в жизни с некоторыми трудностями, начала задумываться.

#26
Светлая голова

Я Дева и больше всего люблю Дев. Не люблю Водолеев за ***..во и недалекость, Близнецов за раздвоение личности и еще Рыб не люблю, и к остальным не очень)) Вот такие мы Девы добрые...

У меня также)

Гость
#27

я Рыба, обожаю Дев

но у меня очень много планет в Деве

в красном
#28
Светлая голова

Я Дева и больше всего люблю Дев. Не люблю Водолеев за ***..во и недалекость, Близнецов за раздвоение личности и еще Рыб не люблю, и к остальным не очень)) Вот такие мы Девы добрые...

FireFoxy

У меня также)

заметила у Дев какую-то особую любовь к себе подобным, т.е. к Девам. Так по-детски это))

Я
#29

Алина

Ппц...еще одна непонимающая...

Гость
#30

я телец, скорпионов абажаю, и мужчин, и женщин, сразу чувствую себя на одной волне с ними. Вот кого не перевариваю, так это водолеев и близнецов, со львами ваще ничего общего, со стрельцами никак. Со всеми остальными просто замечательно.

#31
в красном

Светлая голова

Я Дева и больше всего люблю Дев. Не люблю Водолеев за ***..во и недалекость, Близнецов за раздвоение личности и еще Рыб не люблю, и к остальным не очень)) Вот такие мы Девы добрые...



FireFoxy

У меня также)

заметила у Дев какую-то особую любовь к себе подобным, т.е. к Девам. Так по-детски это))

Неа..у меня нету, например, такой любви. Хотя у Дев ко мне есть...особенно мужиков.

#32

Противоположные-это как?

#33

А,ясно. Я Весы,следовательно напротив- овен

Гость
#34

Сколько знаю мужиков-Скорпионов, все обожают трахать Тельчих

Гость
#35

ну так говорят, что именно пара скорпион-телец - это самое чувственное сочетание во всём гороскопе. Ну я во всяком случае это где-то читала. Не знаю, где автор откопал да ещё и во множественном числе скорпионов, не любящих тельцов, и наоборот :)

Ариец
#36

35. Откопал,где надо. Все знакомые скорпы не любят тельцов,а их много:жена брата,знакомая,4 человека на работе и ещё много кто..Что непонятного?!

Ариец
#37

34. При чём тут трахать. Трахать не считается. Трахать все знаки любят и всех.

Ариец
#38

Наше имя,я не гоню. Просто в жизни именно так и замечала и спросила как у вас.

Карина
#39

Я особо не верю в эти гороскопы, так ради шутки можно почитать. Потому что по описаниям для меня идеальные партнеры тельцы и скорпы, а мне эти обы знака омерзительны, тельцы за их непроходимую тупость и неповоротливость, а скорпы за их завистливость и озлобленность на весь мир

Скорп
#40

Самый отстойный знак - это *овен. И ты это доказало.

#41
Скорп

Самый отстойный знак - это овен...

Рак: полностью согласна.

Ариец
#42
Скорп

Самый отстойный знак - это *овен. И ты это доказало.

Почему это самый отстойный?потому что я лишь написала своё мнение и свои наблюдения в жизни.!?

Гость
#43

Я дева и меня тянет к рыбам, но с ними сложно все, слишком мы разные.. не понимаем друг-друга. А притяжение сильное (

Гость
#44

а вот дева + дева это идеал, взаимопонимания почти идеальное

#45

44 Да. Две зануды- это идеал)))) А мне зато все остальные ,кроме Дев подходят

х%й
#46
Светлая голова

Я Дева и больше всего люблю Дев. Не люблю Водолеев за ***..во и недалекость, Близнецов за раздвоение личности и еще Рыб не люблю, и к остальным не очень)) Вот такие мы Девы добрые...

как раз далекость от вас дев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

х%й
#47
Селена

Скорп

Самый отстойный знак - это овен...

Рак: полностью согласна.

рак ю

Наше имя
#48
Ариец

Наше имя,я не гоню. Просто в жизни именно так и замечала и спросила как у вас.

автор, это в ВАШЕЙ жизни именно так, обобщать не стоит.

F
#49

нет, что-то в этом есть. С противоположными знаками отношения складываются интересно. Я Дева, мужиков Рыб вообще не воспринимаю никак, а вот женщины Рыбы либо лучшие подруги, либо крайне раздражающие тётки. Третьего варианта у меня с ними не получалось.

Гость
#50

Нет. Иногда не помогут даже общие интересы.