Гость
Статьи
Девушка Рак-Дракон, …

Девушка Рак-Дракон, Парень Стрелец-Кабан- давайте делиться опытом и позитивом в таких отношениях? ;-)

Всё в вопросе собственно =) Расскажите у ког такие пары и как они справляются, какие приятные моменты, какие нет... и т.д.

Ракушка =)
11 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Сколько заплатишь за рассказ?

Ты что, думаешь, что все такие пары одинаковые, как обувь 37 размера?

Ракушка =)
#2
Так бы ответила

Сколько заплатишь за рассказ? Ты что, думаешь, что все такие пары одинаковые, как обувь 37 размера?

Нет, но что то общее же должно быть!!! Здесь всё исключительно благотворительно =))))

Так бы ответила
#3

Если расскажем, лишим тебя очень хорошего элемента - приятной неожиданности

Так что, дарлинг, постарайся прожить СВОЮ жизнь, со СВОИМ отношением, а не с копированным от других и совершенно различных от тебя людей.

Ракушка =)
#4

Да если вы сама рак по гороскопу, то знаете, что мы не прислушиваемся к советам и всё делаем по своему!!! Просто интересно почитать, сравнить со своими отношениями, поделиться счастьем может быть =) Воть

Так бы ответила
#5

Воть сама Рак.

Но не сравниваю несравнимые вещи.

В каждой избушке свои погремушки.

Отношения - это творчество. Творите сама, это гораздо интереснее копирования.

А и в литературных произведениях интереснее пишут, поверьте мне, милая девочка :)))

Ракушка =)
#6
Так бы ответила

Воть сама Рак. Но не сравниваю несравнимые вещи. В каждой избушке свои погремушки. Отношения - это творчество. Творите сама, это гораздо интереснее копирования. А и в литературных произведениях интереснее пишут, поверьте мне, милая девочка :)))

Спасибо, моя хорошая! Творить мы итак умеем =)))) Просто хочется пообщаться с людьми у котрых были такие же сложности и радости, как у нас - это как фанаты одной футбольной команды, на мой взгляд!

Drakonchik
#7

Obiazatel'no v blizhajshije dni opishu etot sojuz. 7 let praktiki:)))

Drakonchik
#8

Приветик. Как и обещала хочю поделиться прелестями такого союза. Всё протекает очень и очень замечательно, пока эгоистичный и самовлюблённый Стрелец в этом заинтересован. Это союз в котором постоянно приходиться наступать на свою гордость обоим, как Раку-Дракону, так и Стрельцу-Кабану. Это из той оперы, когда вместе тесно, врозь скучно. А вообще Рак-Дракон очень умён и рассудителен для них, они нас побаиваются, но к нам же и тянутся.

Стрелец сам по себе очень свободолюбивый знак и если вас устраивает такое положение дел, то вы можете быть очень даже счастливы вместе. Стрельцов нельзя напрягатъ разговорами, которые хоть как-то затрагивают его свободу. Очень любят быть Королями любого положения, одним словом руководители. Гвоздь вбить придётся научиться самой, ну а если это может подождать, то Король-Стрелец пригласит знакомого, которых у него миллионы.

Очень сложно описать все мелочи. Наверное проще если я отвечу на вопросы, если у кого-нибудь они возникнут.

Ракушка =)
#9

Дракончик, расскажи мне всё =))))) Как ты все точно описала! Давай пообщаемся через почту?

Гость
#10
Ракушка =)

Дракончик, расскажи мне всё =))))) Как ты все точно описала! Давай пообщаемся через почту?

s udovolstvijem. segodnia uzhe bolshe nichego ne smogu otvetit , a vot zavtra postorajus ochen podrobno otvetit na tvoji voprosi

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр7.62
#11

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....