Гость
Статьи
Скорпионам и тем, кто …

Скорпионам и тем, кто их знает. Есть вопрос.

Не могу разобраться в одном скорпе. Точнее в его отношении ко мне. Сегодня он внимателен, учтив, словом, - лучший друг. С ним легко и приятно. А назавтра как будто и не знакомы вовсе, практически игнор. Неужели это одно из скорпионих развлечений? Или своеобразное испытание? Или зачем ему это?

вэкаэф
79 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

О. У меня такой же знакомый - Близнец. Уж не знаю, как к этому относится

гость
#2

Может он просто занят в этот момент,и даже очень.

Гость
#3

я так себя веду с занудами,которые мне проходу не дают.Седня общаюсь,завтра-игнор.Хоть я и не скорп,а рыбы

Гость
#4

Может вы тоже из разряда зануд?

Гость
#5
Гость

я так себя веду с занудами,которые мне проходу не дают.Седня общаюсь,завтра-игнор.Хоть я и не скорп,а рыбы

Смелости и силёнок в глаза сказать нет? Отседова и юлите?...Ну-ну...Кто ещё зануда.

гость
#6
Гость

я так себя веду с занудами,которые мне проходу не дают.Седня общаюсь,завтра-игнор.Хоть я и не скорп,а рыбы

Этим и отличаются скорпионы от рыб,что деают рыбы специально,у скорпионов выходит не по доброй воли

Гость
#7

Скорпы боятся игнора.Ответьте ему взаимностью,не общайтесь.Если вы ему интересны,он не выдержит))))

гость
#8
Гость

Скорпы боятся игнора.Ответьте ему взаимностью,не общайтесь.Если вы ему интересны,он не выдержит))))

Бред сивой кобылы!После такого совета,он насторожится,и поставит дистанцию.

Гость
#9

Скорпов нельзя шантажировать)))

Гость
#10
гость

Этим и отличаются скорпионы от рыб,что деают рыбы специально,у скорпионов выходит не по доброй воли

я не специально,по настроению...когда не хочу общаться-не буду,но зануде этого не понять,он продолжает лезть в душу,пытается выяснить что случилось ведь вчера все было ок.Ок было потому что я была в хорошем расположении духа.Умный человек никогда не станет доставать другого,когда тот не в духе и явно показывает, что не желает общения,и потому на игнор не наткнется.

Рыбка-2790
#11
гость

Бред сивой кобылы!После такого совета,он насторожится,и поставит дистанцию.

пусть ставит,значит все к этому и шло...значит не судьба...

She
#12

Есть время-желание - пообщаюсь с человеком..когда не хочется - словно не существует. Но это относится к обычным знакомым, с близкими иначе.

гостья
#13

ну конечно - такая модель поведения присуща только Скорпионам - они ж загадки, и если у Овна или Стрельца - это просто вопрос отношения к человек или настроения - общаться-не общаться. то у Скорпа это далеко идущая политика. А самое главное, Автору хочется услышать - что Скорп таким образом демонстрирует свою заинтересованность. "Скорпов нельзя шантажироваь" - еще как можно, и не только Скорпов, ну а Скорпы на шантаж еще как ведуться, да еще и ой как лажаются при этом.

Гость
#14
гостья

ну конечно - такая модель поведения присуща только Скорпионам - они ж загадки, и если у Овна или Стрельца - это просто вопрос отношения к человек или настроения - общаться-не общаться. то у Скорпа это далеко идущая политика. А самое главное, Автору хочется услышать - что Скорп таким образом демонстрирует свою заинтересованность. "Скорпов нельзя шантажироваь" - еще как можно, и не только Скорпов, ну а Скорпы на шантаж еще как ведуться, да еще и ой как лажаются при этом.

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее, как лажаются?

Скрипка
#15

Может, это отклонение в психике, и не в зодиаке дело?

Скрипка
#16

9. Я сама "шантажирую" скорпиона. Мне нравится эта игра. Сама тоже-скорп.

оля
#17

шантаж...... неплохо обязательно попробую. просто я себе цель поставила, надо влюбить в себя скорпа, уж очень хочется )

Гость
#18
Гость

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее, как лажаются?

сдаются))))вот ты его игноришь допустим,а он не выдерживает и сам прибегает)))))(но это только при условии что нужна ему,либо как минимум интересна))

Гость
#19
Гость

Гость

Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее, как лажаются?

сдаются))))вот ты его игноришь допустим,а он не выдерживает и сам прибегает)))))(но это только при условии что нужна ему,либо как минимум интересна))

Ну вот) И я о том же) А мне грят,бред сивой кобылы...Я сама скорп.

She
#20

А вообще, автор, он с вами играл в обычные скорпионьи игры? Так сказать, словесные дуэли, пикировки...просто оч часто скорпионы так выражают свой интерес к человеку.

Если же общение более-менее ровное, то вряд ли что-то там есть.

Гость
#21

я уже чувствую власть в своих нежных ручках))))))))

She
#22
Гость

я уже чувствую власть в своих нежных ручках))))))))

Не боитесь? )

Когда я понимаю, что меня поймали на крючок, я очень злюсь и становлюсь осторожнее, не люблю показывать свои слабости. )))

Гость
#23

в плавниках т.е.))))))если исходить из того кто я по ЗЗ))))

Рыбка-2790
#24
She

Не боитесь? )

Когда я понимаю, что меня поймали на крючок, я очень злюсь и становлюсь осторожнее, не люблю показывать свои слабости. )))

неееет,мы даже не видимся)))я надеюсь больше не поддамся)))не хочу мучиться)))

Mamacita
#25
Гость

Скорпов нельзя шантажировать)))

Можно. И нужно.

Если сами не хотите быть шантажированы ими.

Гость
#26

это всего лишь моя безобидная месть))))))))

She
#27
Гость

это всего лишь моя безобидная месть))))))))

эхь, вот так все норовят обидеть бедняжек-скорпионов : (

Гость
#28
She

эхь, вот так все норовят обидеть бедняжек-скорпионов : (

бедняжек???))))))ну-ну.Ваша мстя гораздо страшнее))))одни ваши "безобидные" проверки чего стоят)))можно в психушку загреметь как погремушка))))

She
#29
Гость

бедняжек???))))))ну-ну.Ваша мстя гораздо страшнее))))одни ваши "безобидные" проверки чего стоят)))можно в психушку загреметь как погремушка))))

никого никогда не проверяла. после того, как мне 100500 раз скажут, что любят меня и что мною одною живут, то верю, охотно верю! )))

а если сурьозно, то знаю все погрешности характера и скорпа во мне, и стараюсь в отношения с любимым привносить все самое хорошее, а плохое оставлять для других ^^

Гость
#30

а разве вы после признания интерес не теряете?по-моему, как раз после призания и начинаются ваши дурацкие выходки

Алёна
#31
She

А вообще, автор, он с вами играл в обычные скорпионьи игры? Так сказать, словесные дуэли, пикировки...просто оч часто скорпионы так выражают свой интерес к человеку.

Если же общение более-менее ровное, то вряд ли что-то там есть.

Всмысле словесные дуэли, пикировки....? Можно поподробнее!!!

She
#32
Гость

а разве вы после признания интерес не теряете?по-моему, как раз после призания и начинаются ваши дурацкие выходки

Каюсь, было такое. Как будто отрубало начисто интерес. И очень часто потом отношения распадались. Но вот сейчас встретила человека, которого действительно люблю. И все вдруг стало иначе!

She
#33
Алёна

SheА вообще, автор, он с вами играл в обычные скорпионьи игры? Так сказать, словесные дуэли, пикировки...просто оч часто скорпионы так выражают свой интерес к человеку.

Если же общение более-менее ровное, то вряд ли что-то там есть.Всмысле словесные дуэли, пикировки....? Можно поподробнее!!!

Мб, я и не настоящий скорпион, но насколько знаю, мы воспринимаем отношения между М и Ж, как состязание, своего рода дуэль, кто первый покажет слабость, кто возьмет верх и так далее. Все мы знаем, что скорпы отличаются едким чувством юмора (или они так считают), и чтобы вызвать интерес человека, то обязательно выдадут какие-нибудь вопросики, фразы, одновременно интригующие и провокационные, так чтобы ответа точно дождаться. И если другой человек поддержит такое русло беседы - то будет очень интересно, это как бы флирт-полуигра-полуборьба.

Гость
#34
Алёна

SheА вообще, автор, он с вами играл в обычные скорпионьи игры? Так сказать, словесные дуэли, пикировки...просто оч часто скорпионы так выражают свой интерес к человеку.

Если же общение более-менее ровное, то вряд ли что-то там есть.Всмысле словесные дуэли, пикировки....? Можно поподробнее!!!

поспорить они любят)))даже там где спор не уместен,даже если не правы))))Вы сначала поспорьте,а потом согласитесь)))Вы не представляете себе как он будет рад)))))))))))

Рыбка-2790
#35
She

Каюсь, было такое. Как будто отрубало начисто интерес. И очень часто потом отношения распадались. Но вот сейчас встретила человека, которого действительно люблю. И все вдруг стало иначе!

ну,вот видите...Поэтому надо вас держать в непонятках)))помурыжить,а потом вы и оглянуться не успеете как влюбитесь)))И там уже виднее будет признаваться или нет.Но лучше только после вашего признания))Как вы считаете?я не права?)))

Гость
#36
She

АлёнаSheА вообще, автор, он с вами играл в обычные скорпионьи игры? Так сказать, словесные дуэли, пикировки...просто оч часто скорпионы так выражают свой интерес к человеку.

Если же общение более-менее ровное, то вряд ли что-то там есть.Всмысле словесные дуэли, пикировки....? Можно поподробнее!!!Мб, я и не настоящий скорпион, но насколько знаю, мы воспринимаем отношения между М и Ж, как состязание, своего рода дуэль, кто первый покажет слабость, кто возьмет верх и так далее. Все мы знаем, что скорпы отличаются едким чувством юмора (или они так считают), и чтобы вызвать интерес человека, то обязательно выдадут какие-нибудь вопросики, фразы, одновременно интригующие и провокационные, так чтобы ответа точно дождаться. И если другой человек поддержит такое русло беседы - то будет очень интересно, это как бы флирт-полуигра-полуборьба.

да,было очень интересно...особенно ваши постоянные попытки вызвать ревность,поглядывая по сторонам.Ах,как было обидно(((и стыдно перед людьми.Они 100% меня жалели и думали что он меня не уважает,никто ведь понятия не имеет что это "игры"...

She
#37
Рыбка-2790

ну,вот видите...Поэтому надо вас держать в непонятках)))помурыжить,а потом вы и оглянуться не успеете как влюбитесь)))И там уже виднее будет признаваться или нет.Но лучше только после вашего признания))Как вы считаете?я не права?)))

Дааа..неопределенность - это наша боль и наш сахар. Но тут надо не переусердствовать, а то мы ж ппц какие мнительные, и если почувствуем, что нас в дураках держат - будем рвать и метать. Но вот насчет признания..я первая не признавалась, считаю, что это мужская обязанность - обнажить свои чувства первым.

Но вот я сейчас вспоминаю, у меня все очень странно было, вроде бы как дружили, он мне нравился, и так умело скрывало свою любовь, что я аж в шоке была, когда признался.

She
#38
Гость

да,было очень интересно...особенно ваши постоянные попытки вызвать ревность,поглядывая по сторонам.Ах,как было обидно(((и стыдно перед людьми.Они 100% меня жалели и думали что он меня не уважает,никто ведь понятия не имеет что это "игры"...

Ревность любим провоцировать, эт да...но не только наш знак. А самый кайф в том, что другие и не должны знать игры это или нет, вам надо было тоже поставить его в подобное положение, нефих потворствовать наглецу.

Гость
#39
She

Дааа..неопределенность - это наша боль и наш сахар. Но тут надо не переусердствовать, а то мы ж ппц какие мнительные, и если почувствуем, что нас в дураках держат - будем рвать и метать. Но вот насчет признания..я первая не признавалась, считаю, что это мужская обязанность - обнажить свои чувства первым.

Но вот я сейчас вспоминаю, у меня все очень странно было, вроде бы как дружили, он мне нравился, и так умело скрывало свою любовь, что я аж в шоке была, когда признался.

вы начинали с дружбы,а наше знакомство изначально было основано не на дружбе,а на симпатии.Причем я первая ее показала.(Мы в сети познакомились).Поэтому ему все было понятно и без признаний(ну если не на 100%,то на 70).Вот и начал он играться.Причем все так обставлял будто это мне больше всех надо,т.е.нужны наши отношения.Мне было обидно.Я не понимала этого.Я поняла это потом,но принять не могу такое.Не злюсь,но осадок остался и никуда не денется.Да,я и не злилась...просто было очень обидно.

She
#40

Знаете, я очень люблю девушек-скорпионов, много хороших знакомых. Но совершенно не уважаю мужчин, какие-то они слишком мелочные, истеричные, мстительные, идут на поводу у своих желаний..то есть то, что в женщине воспринимается органично - в мужчине смотрится отвратительно : ((

Мб, я не права, но вот такой опыт общения.

Гость
#41
She

Знаете, я очень люблю девушек-скорпионов, много хороших знакомых. Но совершенно не уважаю мужчин, какие-то они слишком мелочные, истеричные, мстительные, идут на поводу у своих желаний..то есть то, что в женщине воспринимается органично - в мужчине смотрится отвратительно : ((

Мб, я не права, но вот такой опыт общения.

не знаю меня в нем все устраивало,именно в нем и ни в ком другом я видела настоящего мужчину,его поступки.Но игры эти дурацкие все перекрыли,все то положительное что я сперва в нем увидела.

She
#42
Гость

SheЗнаете, я очень люблю девушек-скорпионов, много хороших знакомых. Но совершенно не уважаю мужчин, какие-то они слишком мелочные, истеричные, мстительные, идут на поводу у своих желаний..то есть то, что в женщине воспринимается органично - в мужчине смотрится отвратительно : ((

Мб, я не права, но вот такой опыт общения.

не знаю меня в нем все устраивало,именно в нем и ни в ком другом я видела настоящего мужчину,его поступки.Но игры эти дурацкие все перекрыли,все то положительное что я сперва в нем увидела.

Заигрался. Печально. : (

Да, видимо, все мы разные все равно.

Гость
#43
She

Гость

да,было очень интересно...особенно ваши постоянные попытки вызвать ревность,поглядывая по сторонам.Ах,как было обидно(((и стыдно перед людьми.Они 100% меня жалели и думали что он меня не уважает,никто ведь понятия не имеет что это "игры"...Ревность любим провоцировать, эт да...но не только наш знак. А самый кайф в том, что другие и не должны знать игры это или нет, вам надо было тоже поставить его в подобное положение, нефих потворствовать наглецу.

да я и делала вид что не догадываюсь и внимания не обращаю.Но неприятно то было все равно.Он потом сбавил обороты...Я наоборот всегда стараюсь не обидеть приятного мне человека,а это перец ну блин просто слов нет...Попрощались...но его "присутствие" все равно чувствую...

She
#44
Гость

SheГость

да,было очень интересно...особенно ваши постоянные попытки вызвать ревность,поглядывая по сторонам.Ах,как было обидно(((и стыдно перед людьми.Они 100% меня жалели и думали что он меня не уважает,никто ведь понятия не имеет что это "игры"...Ревность любим провоцировать, эт да...но не только наш знак. А самый кайф в том, что другие и не должны знать игры это или нет, вам надо было тоже поставить его в подобное положение, нефих потворствовать наглецу.

да я и делала вид что не догадываюсь и внимания не обращаю.Но неприятно то было все равно.Он потом сбавил обороты...Я наоборот всегда стараюсь не обидеть приятного мне человека,а это перец ну блин просто слов нет...Попрощались...но его "присутствие" все равно чувствую...

Ну вот любим мы иногда повредничать. К примеру, сегодня смотрели фильм, по ходу комментировали, так я пару раз обратила внимание на то, какой Бен Аффлек очаровашка, причем специально же, поглядывая одним глазом на моего, но он, славабогу, понимает такие игры. Зато скучно не бывает. )

Гость
#45
She

ГостьSheГость

да,было очень интересно...особенно ваши постоянные попытки вызвать ревность,поглядывая по сторонам.Ах,как было обидно(((и стыдно перед людьми.Они 100% меня жалели и думали что он меня не уважает,никто ведь понятия не имеет что это "игры"...Ревность любим провоцировать, эт да...но не только наш знак. А самый кайф в том, что другие и не должны знать игры это или нет, вам надо было тоже поставить его в подобное положение, нефих потворствовать наглецу.

да я и делала вид что не догадываюсь и внимания не обращаю.Но неприятно то было все равно.Он потом сбавил обороты...Я наоборот всегда стараюсь не обидеть приятного мне человека,а это перец ну блин просто слов нет...Попрощались...но его "присутствие" все равно чувствую...Ну вот любим мы иногда повредничать. К примеру, сегодня смотрели фильм, по ходу комментировали, так я пару раз обратила внимание на то, какой Бен Аффлек очаровашка, причем специально же, поглядывая одним глазом на моего, но он, славабогу, понимает такие игры. Зато скучно не бывает. )

ну,вот... а меня такое поведение убивает просто.Со своей сороны такого никогда не допущу,да и мысли допустить не возникнет даже

Гость
#46

не понимала,не понимаю и понимать не хочу.как-то это все оскорбительно-унизительно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

одно дело словесные баталии и совсем другое поглядывание на другую бабу,и восхищение ею с какой-то непонятной целью.То ли держать в тонусе,то ли понизить самооценку...

She
#48

каждому свое. Подытожить так можно.

Гость
#49

...или самоутвердиться.Вампиры,одним словом))

She
#50

Прямо такой страшный образ нарисовали : (((

ну вот хочется остроты ощущений, когда все слишком гладко - как-то не по себе.