Гость
Статьи
люди с выраженной …

люди с выраженной водной стихией самые-самые!

у меня есть подружка,блин.как я ей обзавидовалась!она так притягивает мужиков,что они просто липнут к ней,когда расстаются все равно о ней помнят и вообще вся ее жизнь похожа наодин сплошной сериал))увлекаюсь астрологией и верю в нее,составила ее гороскоп-куча воды.солнце в рыбах,луна в раке,асцендент в скорпионе в 1 доме,плутон в скорпе в 1 доме,там же лилит в скорпион,и еще куча звезд,заполен 7 и 5 дом вроде как дома любви тоже вода и 5 в овне.=необычная внешность,которую скорей всего дает венера в водолее,у нее есть вкус,умее подобрать красиво одежду,постоянно устраивает парням свои романтики.какая-то черта в характере у нее есть,что все отношения она превращает в бурю эмоций и страдания там и страсть и нежность.смотрю на ее жизнь как на сериал.я же весы,самые самые типичные.нужно,чтоб все было по полочкам,постоянно все взвешиваю.венера должна быть сильная,да я влюбчивая,но очень быстро отхожу влюбилась,потомдумаю нет,что то не то.много огня в моем гороскопе,но моего темперамента хватает только на 1 день.читала,что вообще воздух и огонь дает маленький потенциал страстности,расстроена.можно как-то проработать мою вождную стихию,чтоб она была более явно выражена.у меня в натальной карте стихия вода стоит 0,я что вообще не эмоциональная??

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы уже надоели

Гость
#2

а мне составьте гороскоп??

бу
#3

А у меня в гороскопе один огонь и вода...вот где писец полный автор))

Гость
#4
Гость

а мне составьте гороскоп??

давайте дату рождения,город и время местное.

Гость
#5
бу

А у меня в гороскопе один огонь и вода...вот где писец полный автор))

по мойму супер вы очень чувственная и сексуальна,в тоже время яркая и темпераментная))мне бы так!

Гость
#6
Гость

как вы уже надоели

у подруги вода в гороскопах,а у этой вода в мозге

Ксюша
#7

Ух ты интересно...Автор, а посмотрите мою натальную карту.

8.10.1987 13:25 г.Златоуст.

Заранее, большое спасибо!

90 франков
#8

автор,дайте ссылку где можно посмотреть свой подробный гороскоп.у меня вроде асцендент в скорпионе,но кажется это не очень хорошо.

Гость
#9

я была первая! 12 февраля 1987 Волгоград 16:47 кинете на почту?

Гость
#10

9 - моя почта kurbatova12@mail.ru

бу
#11
Гость

бу

А у меня в гороскопе один огонь и вода...вот где писец полный автор))

по мойму супер вы очень чувственная и сексуальна,в тоже время яркая и темпераментная))мне бы так!

Да,так все и есть))

гостья из ада
#12

а мне можете составить???

90 франков
#13
Гость

я была первая! 12 февраля 1987 Волгоград 16:47 кинете на почту?

причем тут первая? я прошу ссылку мне дать.а данные ввести я и сама смогу!

Гость
#14
Ксюша

Ух ты интересно...Автор, а посмотрите мою натальную карту.

8.10.1987 13:25 г.Златоуст.

Заранее, большое спасибо!

у вас тоже преобладает огонь и воздух.а особенно огонь,т.к очень сильная луна в овне,не смотря на то,что вы весы.асцендент у вас в стрельце(по идее попа должна быть большая)))и овальное или немного вытянутое лицо.венера весы в обители,вы наверно очень романтичная,чувствительная натура,любящая все красивое(венера в воздухе должна давать красивую внешность),марс в деве,любите умных,организованных деловитых мужчин??вы импульсивнвя,любите свою маму и у вас должны быть красивые дети)

Гость
#15

я в зете 9 составляю,там орбис 1 градус,все очень точные аспекты.

Гость
#16
90 франков

автор,дайте ссылку где можно посмотреть свой подробный гороскоп.у меня вроде асцендент в скорпионе,но кажется это не очень хорошо.

асцендент в скорпионе это круто!У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК,ПРО КОТОРУЮ Я РАССКАЗЫВАЛА.ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ СМЕТАЕТ МУЖИКОВ НА ПОВАЛ.ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЕКС БОМБЫ,ХОТЯ ПО НАТУРЕ РОМАНТИЧНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ.ЛЮБИТ ВСЯКИЕ чулки подвязки.черное и красное белье и каблучища.вообще ангелочек с дьяводльскими мыслями.

Гость
#17

но у нее вообще в гороскопе много скорпиона.

гостья из ада
#18

а если точного времени рождения не знаешь, невозможно составить гороскоп?

Гость
#19
Гость

я была первая! 12 февраля 1987 Волгоград 16:47 кинете на почту?

солнце в водолее-любите свободу,неординарные вещи,интересная внешность.венера в козероге марс в овне.венера в козероге я лично считаю не очень хорошо,т.к козегор холодный и расчетливый знак,не думаю,что у вас искры летят в любви.но у вас очень сильная луна в 1 доме во льве,это темперамент,зацикленность на своей личности,эгоцентризм.мне кажется вы очень яркая личность,как внешне,так и в характере.к вас пышные волосы?волнятся??фигура не худенькая,но и не толстая.спортивная.брови красивые.любовников предпочитаете страсных,хотя сами бываете холодны.вау!у вас оппозиция лилит-венера.есть проблемы на любовном фронте??вам тяжело выразить свое женское начало,но в тоже время вы очень сексуальны,сескстиль венера-плутон.мой вам совет,будьте немного мягче и женственней.

Гость
#20
гостья из ада

а если точного времени рождения не знаешь, невозможно составить гороскоп?

точный нет,только приблизительный.не узнаете свою луну и асцендент.а луна очень важна в карте женщины.а асцендент это ваша внешность,характериные черты и то,каки вы кажетесь на людях.

Марфуша
#21

Всё фигня. Воздух и огонь самые яркие девушки .Много примеров. А вы не завидуйте лучше подружке,а полюбите себя!!

Ирина
#22

Автор, еще пожалуйста:

6 июля 1961, время - 21.00, г.Курск

Гость
#23

[quote="Марфуша"]Всё фигня. Воздух и огонь самые яркие девушки .Много примеров. А вы не завидуйте лучше подружке,а полюбите себя!![/quote

я тоже знаю что огоня должно быть много в карте, для того чтоб завоевывать мужские сердца

гостья из ада
#24

Так жаль! но я знаю примерно с 21.00 до 23.30 это рак или лев асцендент, да? 13 ноября 1982 год, город Грозный(

просто подруга
#25

Ой а можно пожалуйста мне! Не знаю как вы это делаете, но мне очень интересно!

я 09.11.1989. Питер

просто подруга
#26

время 22 часа

#27

А у меня почти все огненные, по идее я должна пламя изрыгать ...

просто подруга
#28

Автор, я опечаталась там не 22 часа а 20часов! 09.11.1989 Питер

Буду очень благодарна!

Ксюша
#29
Гость

КсюшаУх ты интересно...Автор, а посмотрите мою натальную карту.

8.10.1987 13:25 г.Златоуст.

Заранее, большое спасибо!

у вас тоже преобладает огонь и воздух.а особенно огонь,т.к очень сильная луна в овне,не смотря на то,что вы весы.асцендент у вас в стрельце(по идее попа должна быть большая)))и овальное или немного вытянутое лицо.венера весы в обители,вы наверно очень романтичная,чувствительная натура,любящая все красивое(венера в воздухе должна давать красивую внешность),марс в деве,любите умных,организованных деловитых мужчин??вы импульсивнвя,любите свою маму и у вас должны быть красивые дети)

Ой,как всё точно.Действительно у меня большая попа!Раньше переживала,но всем мужикам моя задница нравится.Маму свою очень люблю, и очень переживаю из-за её здоровья (сердце,блин,беспокоит)..Короче,всё верно..насчёт детей.,пока не знаю, у меня их нет..)

СПАСИБО!!!

гостья из ада
#30

а как же я?(

просто подруга
#31
гостья из ада

а как же я?(

очередь!

гостья из ада
#32

подруга, так ведь я перед вами :(

гостья из ада
#33

Автор, наверно, устала...

просто подруга
#34

да, я после=)

Будем ждать и надеяться что автор сейчас с работы до дома доедет, и дальше будет нам наши судьбы предсказывать

гостья из ада
#35

да,ждём и надеемся!

Несси
#36

И мне пожалуйста:)30.06.1985 16.25 г.Братск

Гость
#37
Марфуша

Всё фигня. Воздух и огонь самые яркие девушки .Много примеров. А вы не завидуйте лучше подружке,а полюбите себя!!

я себя люблю,но мужикам и крутить так как она не умею,вода и земля женские стихии,огонь и воздух мужские,как инь и янь.поэтому и отличия в каких то женщинах больше женских черт,а в других мужских,и когда перед вами у подруги каждый день как мелодраматический сериал хочется такого же и себе,а не получается,уметь как говориться надо))огонь просто показуха я секс гигант,но на 1 ночь,воздух-страстная ночь любви раз в год,земля больше к животной страсти(особенно телец),а вода это эротика каждый день.и совместимость смотрят по стихиям например хорошо когда у мужа и жены огонь-огонь.воздух огонь-меньший сексуальный потенциал,или вода -вода-вода земля-больший,т.е похожи.но я считаю наоборот,что лучше когда есть разница-люди дополняют друг друга)

Я
#38

У меня две ярко выраженные стихии: на первом месте вода, на втором чуть позади - огонь, по солцу стрелец. Вот где ....опа.... То всех жалко и хочется любви и нежности, то горю и готова брови опалить при малейшей оплошности. Самой от себя тяжело. Но мужчины не уходят ни в какую. Приходится самой. Ищу "идеал", которого нет.

одна из дллинноногих сотрудниц
#39

А мне, плиз: Казань, 10 июля 1982, 21-00.

одна из дллинноногих сотрудниц
#40

:)

гостья из ада
#41

как очередь дошла до меня, окошко захлопнулось)

просто подруга
#42

ну где же вы, Автор? =(

Гость
#43
гостья из ада

Так жаль! но я знаю примерно с 21.00 до 23.30 это рак или лев асцендент, да? 13 ноября 1982 год, город Грозный(

опа,вы скорпион!!вы мне уже нравитесь.)как уже говорилось у солнечных скорпов и у скорпов на асценденте убийственный взгляд,прожигающий насквозь)дальше у вас венера в скорпе-вам в отношениях нужна страсть,страдания,драма,слезы расставания,потом вновь любовь.асцендента не знаю,но могу предположить,что у вас запоминающаяся внешность,типо кармен?средний рост и выдающиеся попа и грудь(фигура песочные часы)марс козерог вы любите мужчин красивых,мужественных,таких,чтоб был настоящим мужиком!!имеющим мужественную профессию,хлюпиков и маменькиных сынков не терпите)но мне кажется,что что-то мешает выразить вам всю свою страсть,и хотите окунуться в омут с головой и в тоже время иногда что-то вас останавливает.секса вам надо много и интенсивного.кстати возможен брак с иностранцем и по любви.преоблад.стихии вода и воздух

просто подруга
#44

меня меня !! 09.11.1989. 20 часов! Питер

одна из дллинноногих сотрудниц
#45

Автор, томимся в неведении! :'(

Ну пажалуста!

=)

Гость
#46
просто подруга

Автор, я опечаталась там не 22 часа а 20часов! 09.11.1989 Питер

Буду очень благодарна!

карта очень похожа на карту подруги,все,что писала про нее можно отнести и к вам)+вы типичный скорпик,у вас очень развито женское начало,женщина актриса-можете быть очень сексуальной,в тоже время прикинуться нгевинной девочкой.любить секс.ОЧЕНЬ.вам необходима любовь,необходима страсть,необходимы переживания.не терпите скуку.РЕВНИВЫ!!!если вы 20.00-то асцендент рак-у вас либо большая грудь либо очень маленьках,именно так без серидины.белокожая?глаза красивые.очень.у вас много воды-у всех водных безумно красивые глаза.склонны к отекам.нужны страсные любовники.офигенное воображение,луна в рыбах,любите животных и детей,помечтать.поплакать над фильмом(можно о какой-нибудь любви с преградами)ну как же вы с моей подружкой похожи!!!!!!

вы не зеленоглазая случайно.вы боитесь одиночесва,не любите безэмоциональных людей,но это все у вас внутри.попытайтесь показать всю свою прекрасную сущность людям.если какой-то мужчина вас раскроет вы покажете себя супер женщиной(очень понравилась ваша карта!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

просто подруга
#47

Спасибо Вам огромное! очень интересно!

Вот только я смуглая, грудь средняя и детей не люблю. К одиночеству отношусь хорошо, но в пределах разумного=)

А все остальное 100% попали!=))

П.с: да, зеленоглазая=)

Вам респект!

Тыква
#48

А мне? Пожалуйста! 25.10.1984, город Львов (Украина). Время примерно 10-11 утра.

Гость
#49
просто подруга

Спасибо Вам огромное! очень интересно!

Вот только я смуглая, грудь средняя и детей не люблю. К одиночеству отношусь хорошо, но в пределах разумного=)

А все остальное 100% попали!=))



скорп дает смуглую кожу,а рыбы и рак бледную+генетика))одиночество может и любите,но все равно ведь хотите ураган отношений.НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ!!!!!!детей должны полюбить,ну-ну.еще будите сумасшедшей мамочкой)

П.с: да, зеленоглазая=)

Вам респект!

просто подруга
#50

ну конечно! Как же без ураганов отношений и вулканов страстей?)

мама мне тоже говорит, что детей я еще полюблю попозже=)