Гость
Статьи
Если он-стрелец.

Если он-стрелец.

Привет!Я-рыба,мой м.ч.-стрелец.Мы вместе уже 9 месяцев,но в последнее время я не слышу от него уже слов,что любит и вообще он стал холоден ко мне.
Как быть?И вообще возможен ли союз стрелец-рыба?

13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Конечно возможен. Мой брат стрелец, а его жена рыба, женаты уже 13 лет. Стрельцы менее эмоциональны чем рыбы. Жена моего брата в начале постоянно висла на нём, его это даже раздражало, но он постепенно с этим свыкся.

Гость
#2
Елена

Конечно возможен. Мой брат стрелец, а его жена рыба, женаты уже 13 лет. Стрельцы менее эмоциональны чем рыбы. Жена моего брата в начале постоянно висла на нём, его это даже раздражало, но он постепенно с этим свыкся.

И правильно, что постоянно висла, Стрельцы еще те кобели, рога ветвистые ставят.

Стрельца хлебом не корми, дай ему поспорить по поводу и без повода. Слишком самолюбивы, черт знает что творят на свою голову совершенно не советуясь ни с кем, но зато потом всем вместе с ним приходится расхлебывать. Многих это раздражает.

Софья
#3
Гость

Елена

Конечно возможен. Мой брат стрелец, а его жена рыба, женаты уже 13 лет. Стрельцы менее эмоциональны чем рыбы. Жена моего брата в начале постоянно висла на нём, его это даже раздражало, но он постепенно с этим свыкся.

И правильно, что постоянно висла, Стрельцы еще те кобели, рога ветвистые ставят. Стрельца хлебом не корми, дай ему поспорить по поводу и без повода. Слишком самолюбивы, черт знает что творят на свою голову совершенно не советуясь ни с кем, но зато потом всем вместе с ним приходится расхлебывать. Многих это раздражает.

+1000

Гость
#4

Автор,заметили,про стрельцов постоянно темы.Потому что бедные девочки вляпываются,а потом все думают да советуются. г. большое эти стрельцы. Как друг - хорошо,а как МЧ-потерянное времяю

Профессор Кулебякин
#5
Рина Рыбка

возможен ли союз стрелец-рыба?

Очень редко. Я думаю, он устал от Вас.

#6

Мне кажется, что ЗЗ тут ни при чём. Если мужчина холоден, то его утомила нынешняя женщина или он общается с кем-то ещё.

Гость
#7
Жужа

Мне кажется, что ЗЗ тут ни при чём. Если мужчина холоден, то его утомила нынешняя женщина или он общается с кем-то ещё.

Нет, очень даже причем /слитно пишется/.

Я наблюдала одного стрельца, уже в зрелом возрасте, он был с большими претензиями - чтоб очень интеллектуальна была, очень страстна в сексе, хорошо владела эпистолярным жанром, знала французскую поэзию и музыку. Так вот нашлась точно такая дама, со всеми этими знаниями, он ей мозги компасировал 3 года, когда ей до х это у же дошло, до такой степени, что ушла без оглядки, он начал ныть, выть, реветь, досаждать, писать ей постоянно, следить за ней только и только чтоб ее вернуть обратно. Сейчас уже 2 года прошло он все так же мрачен и якобы все страдает. А я на него смотрю, его слушаю и думаю - Какая мазохистка такого выдержит?

#8
Гость

Нет, очень даже причем /слитно пишется/.

Я наблюдала одного стрельца, уже в зрелом возрасте, он был с большими претензиями - чтоб очень интеллектуальна была, очень страстна в сексе, хорошо владела эпистолярным жанром, знала французскую поэзию и музыку. Так вот нашлась точно такая дама, со всеми этими знаниями, он ей мозги компасировал 3 года, когда ей до х это у же дошло, до такой степени, что ушла без оглядки, он начал ныть, выть, реветь, досаждать, писать ей постоянно, следить за ней только и только чтоб ее вернуть обратно. Сейчас уже 2 года прошло он все так же мрачен и якобы все страдает. А я на него смотрю, его слушаю и думаю - Какая мазохистка такого выдержит?

Ну, уж если вспоминать правила русского языка, то пишется "компОсТировать" :) И это же не филологический форум. Но я согласна, что писать нужно грамотно.

А если по теме, то постоянно вижу темы, что худший ЗЗ - это близнецы, овны и т.д. И ещё ни разу не видела, что бы, например, тема была "лев - идеальный ЗЗ". Тут от человека всё зависит, от его воспитания и окружения.

За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание.

СрАкА
#9
Жужа

ГостьНет, очень даже причем /слитно пишется/.

Я наблюдала одного стрельца, уже в зрелом возрасте, он был с большими претензиями - чтоб очень интеллектуальна была, очень страстна в сексе, хорошо владела эпистолярным жанром, знала французскую поэзию и музыку. Так вот нашлась точно такая дама, со всеми этими знаниями, он ей мозги компасировал 3 года, когда ей до х это у же дошло, до такой степени, что ушла без оглядки, он начал ныть, выть, реветь, досаждать, писать ей постоянно, следить за ней только и только чтоб ее вернуть обратно. Сейчас уже 2 года прошло он все так же мрачен и якобы все страдает. А я на него смотрю, его слушаю и думаю - Какая мазохистка такого выдержит?Ну, уж если вспоминать правила русского языка, то пишется "компОсТировать" :) И это же не филологический форум. Но я согласна, что писать нужно грамотно.

А если по теме, то постоянно вижу темы, что худший ЗЗ - это близнецы, овны и т.д. И ещё ни разу не видела, что бы, например, тема была "лев - идеальный ЗЗ". Тут от человека всё зависит, от его воспитания и окружения.

За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание.

"компОсТировать")) ору с этого. типа умной решила заделаться, но никуя не вышло)))))))) компОсТируют билеты в трамваях)))) а компосирую мозги) так, что на будущее: если сама не знаешь "правила русского языка"(с), то не выЁбуйся!!!

Гость
#10

"компОсТировать")) ору с этого. типа умной решила заделаться, но никуя не вышло)))))))) компОсТируют билеты в трамваях)))) а компосирую мозги) так, что на будущее: если сама не знаешь "правила русского языка"(с), то не выЁбуйся!!![/quote]

КОМПОСТИРОВАТЬ МОЗГИ

Воровской жаргон

обманывать, вводить в заблуждение

Рус. арго (Елистратов)

КОМПОСТИРОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., кого (или КОМПОСТИРОВАТЬ МОЗГИ кому).

Внушать что-л. кому-л.; надоедать, приставать, домогаться; лгать.

заяц
#11

Гороскопы гадания http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

Эльф
#12

Не возможен! Бегите от это знака. Я вот 8 лет ждала что он станет человеком во всех смыслах этого слова: карьера, отношение ко мне, желение иметь детей,....недождеться. Сама - рыбка. Он выжил из меня всю радость, желание ухаживать за собой, теперь не подруг, ни красоты, мне уже 27!!!!! Конечно можно сказать - виновата сама, НО это действительно очень притягательный знак и в сексуальном плане, и в целом энергетика. так что расстать с ним - это только переезжать в др.город, а лучше страну. Вот и сейча НГ, а он уже все испортил. Не тратьте время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дори
#13

для того чтобы быть счастливой со стрельцом нужно обладать абсолютной уверенностью в себе и быть просто идеальной для него, с его не маленькими запросами... типа госпожа ему нужна, в противном случае его поведение будет выматывать все нервы и он бесконечно будет поглядывать на других женщин. он любит покорять и мучить, удовлетворять свое самолюбие, поэтому отношение с ним не самые легкие, если вы не идеал всей его жизни ( а такое встречается раз на миллион). вы проиграете если поддадитесь словесному очарованию стрельцов и если он почувствует, что он доминирует в ваших отношениях. тогда он ищет с кем бы поиграть, раз уж тут уже все ясно. ему нужна вечная игра, в которой вы - не подвласная ему цель, но вы действительно должны обладать многими качествами, чтобы сильно заинтересовать его. В остальных случаях стрелец мил на словах - а на деле деспот и садист. была в отношениях со стрельцом 4 г

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем