Гость
Статьи
Козерог не верит в мои …

Козерог не верит в мои чувства. как убедить?

познакомились недавно. он ко мне со всей душой. я была сним достаточно холодна..потом он скзаал что все ему все надоело..мол игра в одни ворота и что я им пользуюсь. я только недавно рассталась с мужем. и он считает что он просто в качестве разгрузки. но это не так... а холодная. я тк боюсб строит отношения. вчера он психанул,сказал что хватит и тд.я сначлаа тоже. а потом звонила писала...говорила что все не так и т д. но он не верит...как его переубедить. я на самом деле в любилась в него.....(((((((((((((

марина.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и охота вам кого-то в чем-то убеждать

Лола
#2

Вот именно, один раз сказали что все не так как он думает и достаточно. Чего убеждать? Если человек к Вам серьезно, то он будет тянуться к Вам до последнего не зависимо от ответа. Если ему доказательства какие-то нужны, то он точно не серьезен.

Гость
#3

не знаю как козероги по части манипуляций, это рачье. я думаю, что он просто перегорел, вот и придумал отмазку из серии "не верю". автор, не унижайтесь

#4

убедить оооочень трудно

Феона
#5

Козеров фиг переубедишь, сам пусть думает

марина.
#6

так как действовать праивильно? он скзала что больше ничего не хочет.(((((

Профессор Кулебякин
#7

Козероги они очень упрямы))))

,'q,b
#8
марина.

так как действовать праивильно? он скзала что больше ничего не хочет.(((((

пусть говорит а вы скажите что вы его держать не будете что дорога все будет открыта если он захочет уйти. Пусть знает что он не последний шанс выйти замуж. Но вдобавок добавьте что это все не означает что вы его не любите.

,'q,b
#9

Марина я вам это говорю, потому что столкнулась с таким же случаем... япросто поняла это его движение как каприз или манипуляцию... Конечно бесит такое поведение хочется побежать за ним и доказать обратное, но чесно не советую бегать за ним просто отметьте свои позиции.

Мой тож постоянно вначале так делал Говорил Ты меня используешь.. Кто я для тебя? Я тебе не нужен. Ломать из ся жертву. бесит.. а сам эгоист еще тот...просто это не мой первый раз когда я сталкивалась с таким выходками мужиков. Если будешь за ним бегать еще сильнее остынет. А вам эт не нужно.. делаете так чтоб он еще сильнее полюбил Желаю вам взаимной любви

,'q,b
#10
марина.

так как действовать праивильно? он скзала что больше ничего не хочет.(((((

марин а вы сами кто по гороскопу

марина.
#11

я тоже козерог. его очень обидели мои слова в порыве...сказала что мне все на фиг не надо,прощай и т

Гость
#12

эт все пройдет.. мы с моим вот тож на днях поссорились в день его рождения я тож ему много чего наговорила типа Незвони мне больше я не хочу тебя видеть. после этого он пропал на 5 дней и вот вчера вечером одумался позвонил как нивчем небывало... прибью када нибудь его он мне всегда говорит я вредный а ты еще вредней я гордый и упрямый да ты вдвойне упрямей..и потом начинает сам уступать

Рейвен
#13

"он мне всегда говорит я вредный а ты еще вредней я гордый и упрямый да ты вдвойне упрямей..и потом начинает сам уступать"

Потому что любит вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веточка
#14

Или Вы ему выгодны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем