Гость
Статьи
гороскопы и секс

гороскопы и секс

уже столько тем кто лучший и худший в сексе.что вы спорите.уже все астрологами доказано.если преобладает вода и земля-нужно много долго секситься.воздух-огонь темпераментны на словах ну или раз в году,когда сильно захочется)конечно тас асц.венеры и марсы.вот и смотрите стихию преобладающую.воздух самый анти секс,а с кеми воздух сочитается с огнем,вот и делайте выводы.я сама весы,и действительно больше ласковых слов и поцелуев.а подруга рыбы так мужиков заводит с первого свидания.хотя мы и похожи характером,а в сексуальном вопросе совершенно разные)

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Пик
#1

А если Огонь и Огонь (Стрельчиха и Лева))

Bliss
#2

он Лев(огонь), я Рыбы(вода) - секс обалденный:)

шина
#3

Автор,полнейший бред. Земля никогда не будет темпераментней и сексуальней,чем огонь. А рыбы ваще фригидные,их аппаратура ничего не чувствует 100%. Из водных только скорп,а так огненные.

шина
#4

И вообще,за сексуальность отвечает море всяких аспектов,а не преобладание стихий.

Май
#5

скорпионы опять рулят? ))))

кэтмэн
#6

у нас земля (он) и огонь (я)-секс потрясающий так что не надо ляля

Принцесса
#7

Самое интересное. что на подобных Ветках совершенно разные рейтинги и предпочтения...

Helen
#8

ОН-Огонь и Я-огонь..... всё остальное тоже огоньььь...)

Гость
#9
шина

Автор,полнейший бред. Земля никогда не будет темпераментней и сексуальней,чем огонь. А рыбы ваще фригидные,их аппаратура ничего не чувствует 100%. Из водных только скорп,а так огненные.

ни разу не видела сексуальных овнов и стрельцов. Лев еще кула не шло....

Гость
#10

кула=куда

зина
#11

Мы с ним воздух оба и секс частый и горячий.А среди Весов вобще много любительниц секса ,так как Венера явл. управительницей знака. Потом вода с воздухом тоже судя по моему опыту сочетаются.Да и вобще воздух всем подходит.А ваша подруга какая то наверное нетипичная рыба.

шина
#12
Гость

ни разу не видела сексуальных овнов и стрельцов. Лев еще кула не шло....

Как раз львы менее темпераментные.

Стрела
#13

Хаха!!!! Бред!

Катюшка
#14

мы огонь и воздух,всё замечательно!!!так что не трЫнди,автор!!!

Гость
#15
шина

Автор,полнейший бред. Земля никогда не будет темпераментней и сексуальней,чем огонь. А рыбы ваще фригидные,их аппаратура ничего не чувствует 100%. Из водных только скорп,а так огненные.

+100! Но про знаки Земли. Не согласна, если только про Дев. Там уж действительно Любовь ко всему и отсутствие темпераментности.

Гость
#16

я рыбы. внешне симпатичная, не больше. то есть нет такого, что иду и мужики голову сворачивают. а вот после знакомства многие мужчины мои - отбивались от красоток своих. да, сексуально привлекательна - про других рыб не буду говорить. хотя бабушка моя рыбы, одноклассница в школе была рыбы - тоже мужики бегали и бегают. моей бабушке сейчас 66 лет - а любовников много. на счет фригидности - если меня партнер не привлекает - чисто по пьяни произошло, то и не разгореюсь. а, если привлекает человек, эмоции бурные, страсть с ним, влюбленность - то о фригидности можно молчать. и, вообще, гороскопы - это полнейший бред. там настолько все обобщенно.

Гость
#17

а типичные - не типичные зз - это вообще как? ерунда какая. это для оправдания просто говорят. нет типичных людей, нет одинаковых людей и т.д.

Гость
#18

Самый сексуальный знак Зодиака - это Скорпион.

#19
Гость

шина

Автор,полнейший бред. Земля никогда не будет темпераментней и сексуальней,чем огонь. А рыбы ваще фригидные,их аппаратура ничего не чувствует 100%. Из водных только скорп,а так огненные.

ни разу не видела сексуальных овнов и стрельцов. Лев еще кула не шло....

))) Ну , НА, посмотри на меня ))))

#20
Гость

а типичные - не типичные зз - это вообще как? ерунда какая. это для оправдания просто говорят. нет типичных людей, нет одинаковых людей и т.д.

Да Вы что? Нельзя это говорить громко! Тут все Овны тупые, Тельцы жирные, Близнецы лгуны и т.д..... ))))

А если это не так, то Они просто не типичные ))))))))

шина
#21
Гость

Самый сексуальный знак Зодиака - это Скорпион.

Да, в книгах так пишут.)

Катюшка
#22

23, это только в книгах так напмсано,а на самом то деле овны...проверено и доказано!

Гость
#23
golden MaShka

Гость

а типичные - не типичные зз - это вообще как? ерунда какая. это для оправдания просто говорят. нет типичных людей, нет одинаковых людей и т.д.

Да Вы что? Нельзя это говорить громко! Тут все Овны тупые, Тельцы жирные, Близнецы лгуны и т.д..... )))) А если это не так, то Они просто не типичные ))))))))

хорошо, я шепотом, чтобы никто не услышал, а то вдруг не только овны, тельцы, близнецы услышат и будут кричать...

Гость
#24
Гость

я рыбы. внешне симпатичная, не больше. то есть нет такого, что иду и мужики голову сворачивают. а вот после знакомства многие мужчины мои - отбивались от красоток своих. да, сексуально привлекательна - про других рыб не буду говорить. хотя бабушка моя рыбы, одноклассница в школе была рыбы - тоже мужики бегали и бегают. моей бабушке сейчас 66 лет - а любовников много. на счет фригидности - если меня партнер не привлекает - чисто по пьяни произошло, то и не разгореюсь. а, если привлекает человек, эмоции бурные, страсть с ним, влюбленность - то о фригидности можно молчать. и, вообще, гороскопы - это полнейший бред. там настолько все обобщенно.

Наверное это сообщение тоже по пьяни написала Рыбулька... Прям за всеми Рыбами бегают, сворачивают шеи, ноги ломают... Бедняжки! Типичное послание от Рыбы. Но в гороскопах про знаки зодиака многое действительно чересчур обобщено, люди под знаком Рыб лишнее тому подтверждение.

Гость
#25
Гость

Гость

я рыбы. внешне симпатичная, не больше. то есть нет такого, что иду и мужики голову сворачивают. а вот после знакомства многие мужчины мои - отбивались от красоток своих. да, сексуально привлекательна - про других рыб не буду говорить. хотя бабушка моя рыбы, одноклассница в школе была рыбы - тоже мужики бегали и бегают. моей бабушке сейчас 66 лет - а любовников много. на счет фригидности - если меня партнер не привлекает - чисто по пьяни произошло, то и не разгореюсь. а, если привлекает человек, эмоции бурные, страсть с ним, влюбленность - то о фригидности можно молчать. и, вообще, гороскопы - это полнейший бред. там настолько все обобщенно.

Наверное это сообщение тоже по пьяни написала Рыбулька... Прям за всеми Рыбами бегают, сворачивают шеи, ноги ломают... Бедняжки! Типичное послание от Рыбы. Но в гороскопах про знаки зодиака многое действительно чересчур обобщено, люди под знаком Рыб лишнее тому подтверждение.

мдя, ну вы и глупая. вот вы и обобщили. я то написала конкретно про своих знакомых, а вы тут пров сех рыб. какие глупые выводы, ужас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И туда тоже можно
#26

Если рассматривать чисто сексуальность, то лидируют Львы и Скорпионы, меньше Водолеи и Тельцы. Но, оказавшись в постели с грустью понимаешь, что Скорпы далеки от идеала, а Львы берут исключительно страстностью. Зато Весы могут удивить качественным сексом, хотя про них говорят обратное. Вроде в гороскопе стоит штамп - антисекс, а этот ╚божий одуван╩ такие чудеса с вами вытворяет! Мы все разные, бывает, любишь человека всем сердцем, а в постели с ним скучно. Или же страсть невероятная, а за пределами спальни ничто не объединяет. Даже на разном этапе жизни мы меняем предпочтения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем