Гость
Статьи
банальная тема, не …

банальная тема, не сможете помочь-не заходите...

люди, разбирающиеся в астрологии, помогите, пожалуйста.
мне никогда не гадали, не предсказывали. я бы хотела, чтобы астрологи рассмотрели мою пару с МЧ. мы вместе уже полгода, но отношения в последнее время зашли в тупик...
хотела бы спросить что нас ждет или хотя бы насколько мы совместимы с точки зрения астрологии. но меня не интересует банальная совместимость по знакам Зодиака. астрологи ведь умеют как-то разбирать все до мелочей, влияние планет и тому подобное.
буду благодарна, если кто-то уделит мне время. дам необходимую информацию о нас с ним после выхода темы.

GIF
пожалуйста!
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы пишите в теме, что это астрология, тогда нормальные люди и не будут заходить на вашу тему. Я вот не знала и как дура зашла) Фу-уууууууууу.

Гость
#2

просто фууууууууууууу

Костян
#3

фууууууу!

Настенька
#4

Фууууу, адназначна!))

пожалуйста
#5

Простите меня, мудилу одноглазую

да да
#6

фу. точно фу.

зищ
#7

Во-во! Напишите что опять про астрологию пубертатная девочка пишет. Нормальные люди не будут заходить.

зищ
#8

Отношения зашли в тупик, потому что ты тупая и придаешь значение всякой х.ерне, а не тому, что нужно.

Дама с горностаем
#9

Да, фуу точно.

#10

может он просто тебя не любит? Бросай его и все. Сразу все наладится

Принцесса
#11
зищ

Сообщение было удалено

Хахаха. А чего все Фу тут пишут?

Принцесса
#12

Очень странная а не банальная тема. Да еще такой ультиматум- "не сможете помочь"... Никто вам тут не обязан помогать! Еще некоторые умниеи и обос...т

Таня С
#13

Нда...деточка...астрология-это наше прошлое,а наука-будущее.Забейте на МЧ,тем более ,что отношения в тупике,вспомните о невыученых уроках наконец

Гость
#14
Принцесса

Сообщение было удалено

так надо,ты тоже пиши))

#15

это все ужасно фууууууууууууу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

зашла сказать,что название темы говорит об умстенных способностях автора,ищите причины в себе)