Гость
Статьи
Мужчина Близнец, кто …

Мужчина Близнец, кто он?!

Мужчина Близнец, кто он? Как завести с ним отношения, что он требует больше всего, какого отношения в любви он хочет и что он хочет в сексе???

Юляшка
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только гороскоп то тут причем???

Да такой же как все, любит красивых женщин, не ***, не истеричек, не злыдень.

Веселых, заботливых, с которыми интересно и в общении и в быту комфортно.

Стрелец
#2

Придурок!

гость
#3

Подонок!

Елена
#4

УРОДЫ!!!

Гость
#5

Читайте отзывы женщин, которых пострадали от близнецов, и делайте вывод (:

Гость
#6

кобели

Гость
#7

не любят их здесь+))))

#8

о_О много общалась с подобными молодыми людьми. друзья хорошие, а вот как мч-это измены, гуляки с друзьями и постоянное требование чего-то ноого.( это не мой личный опыт, а опыт моих подруг)

I just can't wait to be king
#9
Гость

Только гороскоп то тут причем???

Да такой же как все, любит красивых женщин, не ***, не истеричек, не злыдень.

Веселых, заботливых, с которыми интересно и в общении и в быту комфортно.

Короче идеальных. Пусть ищут... ВЫ забыли написать, ка кони этих женщин могут потом обсирать со своими дружками и просто малознакомыми людьми.

I just can't wait to be king
#10
Гость

Читайте отзывы женщин, которых пострадали от близнецов, и делайте вывод (:

А че есть реально женщины,которые пострадали от Близнецов.

Гость
#11

И ведь действительно обсирают, со всеми с кем встречался до меня всех обосрал.я замужем за близнецом 3 года(сама львица) иногда мне его удушить хочеться,а иногда у нас идилия.Не гуляет,все в дом с ребенком возится,руки с правильного места растут,но когда конфликт совершенно не умеет слушать,во всем всегда винит меня,а меня это так бесит.

Минька
#12

Кто Он? ВРУН, как и Стрелец

лена
#13

бегите, от них близнецов этих. брехуны двуличные!!!!

Гость
#14

ну вот еще одна жертва ))

Гость
#15

если есть лишние 5 лет жизни то можно,если нет то лучше не заводить отношений.Я замужем за близнецом 17 лет -20 знакома.Если б знала, замуж за него не выходила, но сейчас не муж -мечта.И в дом все , и налево не ходит, и женщины все дуры кроме тещи и ее дочки, и отец правильный, но это спустя 5 лет начало проявляться

Гость
#16

ушла от близнеца:) заботливый очень ,нежный,чуткий.

свободолюбивый,да.

идеальный как партнер для меня. не мое просто)

Гость
#17
Гость

ушла от близнеца:) заботливый очень ,нежный,чуткий.

свободолюбивый,да.

идеальный как партнер для меня. не мое просто)

Вы, наверное, водолей? )

Гость
#18

Замужем за близнецом 11 лет, врун ужасный, знала бы раньше...Во всех конфликтах меня винит, хотя в 70% случаев виноват он...Сложно жить вместе - не понимает часто меня...

#19
Гость

Гостьушла от близнеца:) заботливый очень ,нежный,чуткий.

свободолюбивый,да.

идеальный как партнер для меня. не мое просто)Вы, наверное, водолей? )

Я Водолей, но так радужно о Близнеце не отозвалась бы - скорее написала бы как 18.

Гостья
#20

В дом они тащат,да.В семью.Дружков просто так тупо не заводят,всё-для пользы дела(не то,что мой Рак-обожает собутыльничков и подставлять свою спину,чтобы на ней дружки разные ездили).А близнецы не дурак,не альтруист,на себе ездить не позволит.Только для своих старается,для матери своей,для семьи.Щедрым может быть для своих.Деньги умеет зарабатывать и выгоду видит,деньги умеет считать(не то,что мой Рак))).

Налево не ходит-некогда(работает много),да и незачем(жена есть,симпатичная,подходящая ему).Не лжец,не обманщик.Можно положиться на него.Но,говорливый,конечно.Может разболтать военную тайну.Да и про свои отношения болтает...

Нервный сцуко.Иногда дёргается,навязывает свою волю,истерит.А если год Петуха,так вообще)))

арина
#21
Юляшка

Мужчина Близнец, кто он? Как завести с ним отношения, что он требует больше всего, какого отношения в любви он хочет и что он хочет в сексе???

Гость

И ведь действительно обсирают, со всеми с кем встречался до меня всех обосрал.я замужем за близнецом 3 года(сама львица) иногда мне его удушить хочеться,а иногда у нас идилия.Не гуляет,все в дом с ребенком возится,руки с правильного места растут,но когда конфликт совершенно не умеет слушать,во всем всегда винит меня,а меня это так бесит.

арина
#22

Он сам не знает,что он хочет,мнение может меняться через сутки.Часто подводит в трудной ситуации,живет чаще всего для своего удовольствия,врет очень часто,гуляет и изменяет,когда рвет отношения,всегда обсирает предыдущию.делай выводы,а нужен ли тебе такой мужчина?

#23

11 я полностью согласна- вину они редко признают.

22 и где ж блин такие Близнецы?))

мне походу повезло..он у меня своих предыдущих никогда не обсирал, за 3 года не изменил (я уверена), честный, живёт скорее для того, чтобы нам вдвоём в будущем да и сейчас было комфортно, но не для себя однозначно, никогда меня не подводил (скорее я его). Я Овен. Мне с ним легко.

#24

Единственные черты Близнеца, которые есть у моего парня: общительность, немного двуличия, любознательность, вспыльчивость, непризнание вины (любит на меня спихнуть).

а вот кого я терпеть не могу, так это Раков.

Гость
#25

[quote="арина"]Он сам не знает,что он хочет,мнение может меняться через сутки.Часто подводит в трудной ситуации,живет чаще всего для своего удовольствия,врет очень часто,гуляет и изменяет,когда рвет отношения,всегда обсирает предыдущию.делай выводы,а нужен ли тебе такой мужчина?[/q

Пусть мне даже иногда и хочеться его удушить))),но ведь я перечислила много хороших качеств,ни каждый,как мой близнец будет так сидеть с ребенком,помогать по дому,любить в конце концов.Не изменяет это точно,для меня и ребенка денег не жалеет.И конечно мне такой мужчина нужен!А то что,не умеет слушать,борюсь я с этим борюсь,и не много есть улучшения)

Гость
#26

к сожалению может и изменяет,тоже встречалась с близнецом думала что верный.они же воздушные любят разнообразие(

Гость
#27
Гость

к сожалению может и изменяет,тоже встречалась с близнецом думала что верный.они же воздушные любят разнообразие(

К сожелению я сразу чувствую когда мне врут,иногда даже мне это не хочеться знать,а узнаю,пока мой близнец меня не подвел,а там посмотрим...

Юла
#28

А мне прям щастье привалило))))) сама не знаю за что.....

встречаемся два месяца, полная идилия,настаивает на моем переезде, готовит дом к моему вселению, познакомил с друзьями, не слова вранья, все говорит как есть, даже если знает что мне не оч понравится, доверил мне карту с зрп, и тыды....

я в шоке от такого натиска, в загс хоть завтра, я пока сама торможу...

#29
Гость

к сожалению может и изменяет,тоже встречалась с близнецом думала что верный.они же воздушные любят разнообразие(

тут главное вам доверия, а ему-честности. Слава Богу у меня именно так. Он когда увлёкся одной дамой, сразу же мне сообщил..сказал, что изменять не будет ( для него измена-это не то, что секс, а поцелуй, объятие) пока не решит..т.е. он думал: или я..или она..если она, то сначала бросил бы меня, а потом уже там с ней кувыркался..но выбрал меня..так что всё теперь отличноя. как и было. Кстати я сама была виновата в этой его увлечённости.

I just can't wait to be king
#30
арина

Он сам не знает,что он хочет,мнение может меняться через сутки.Часто подводит в трудной ситуации,живет чаще всего для своего удовольствия,врет очень часто,гуляет и изменяет,когда рвет отношения,всегда обсирает предыдущию.делай выводы,а нужен ли тебе такой мужчина?

Гость

Замужем за близнецом 11 лет, врун ужасный, знала бы раньше...Во всех конфликтах меня винит, хотя в 70% случаев виноват он...Сложно жить вместе - не понимает часто меня...

Вот, вот... Типичный Близнец. Худшего типа, особенно то, что живет для своего удовольствия. Если такой Близнец есть, то он не изменится.

Близнецы мужики считают, что только их должны понимать...

Они же сами не утруждаются.

Юла
#31

нееет, они слишком хорошо знают что хотят, а вот когда не получают этого начинаются траблы, т.е сомнения, вроде все ок, но чет не то, чего-то не хватает, отсюда переменчивость настроения и тыпы.....

меня с пеленок так или иначе окружают близнецы мужеского пола, оч хорошие друзья, всегда помогут, выслушают если надо, ни разу не подводили, они ищут искренности, уверенности в своей половинке, причем уверенность должна быть 100%!!!!

А если ее нет, ничем ты его не удержишь, хорошо если сразу развернется и уйдет, а то сначала мозг вынесет своими вые...онами и все-равно слиняет.

Юла
#32

Вообще изначально вы должны его заинтересовать, очаровать, он должен бояться вас потерять, должен гордится вами, что вы именно его девушка, но ни в коем случае не кокетничайте с другими МЧ, это будет первый свисток к разрыву, они очень ревнивы, но чаще это скрывают, откровенничать об этом могут только с очень близкими людьми, я слишком много выслушала этих откровений, они даже родным этого не расскажут.

так уж получилось что все близнецы были у меня только близкими друзьями, кем и щас остаются.

А тут я встретила своего любимого, такое ощущение что я его просто чувствую, а он меня. Взгляда одного хватает, да что взгляда первое слово в трубку и все понятно какое настроение, и так-же он меня. Мне самой не верится иногда, кажется что такого не бывает, а мне уже 37, за плечами большой опыт отношений, и крышу от любви сносило да и че тока небыло, но такое впервые!!!!!

Юла
#33

Попросила его потерпеть с моим переездом, обьяснила как есть нече не скрывая, что страшновато менять свою жизнь на 180град., надо свыкнуться с этой мыслью, да и холодно еще, а у меня цветы, кот лысый....время на работу увеличивается с 20 мин до 1.5часа. Он меня понял, обоюдно решили делать все постепенно, щас три дня в неделю я с работы к нему, остальные дни дома.

Девочки главное не врать, мы все чувствуем лож и они так-же, если невозможно сказать правду всегда аккуратно можно уйти от ответа, делов то...))

Кста, в любви признался он первый, забавно было, по телефону, чувствовала как он волнуется, сначала сказал, через 20 мин позвонил типа я не уверен, я спокойно - будешь уверен позвони...)) пяти минут не прошло звонит типа я дурак, люблю, просто испугался, никогда так не говорил, а если говорил так не волновался... прям как ребенок, а ведь за спиной 2 брака!!

А я еще две недели тянула, пыталась в себе разобраться, ни разу не спросил, ждал, тока в глазах немой вопрос...

А какое щастье в его взгляде было когда услышал!!!!! Я такого никогда не видела... Вот ради этого и стоит жить!!!!!!

Знаю что по молодости ГУЛЯЛ,и еще как!!!! А щас ни-ни, с работы домой, занимается домом, благо есть всегда чем заняться (дом свой), все подготавливает к моему переезду))))друзья все в шоке, но рады за него, помогают)))и мне так с ним спокойно, хорошо что хочется в нем раствориться....

Отдуши желаю всем вам того-же!!!!!

Гостья
#34

33,Юла,а Вы сами кто по знаку ?)

Гостья
#35
Юла

Вообще изначально вы должны его заинтересовать, очаровать...

Не,специально заинтересовывать и очаровывать я не умею.Может,его заинтересует моё равнодушие ?))Ну,или сдержанность ?)А,вообще,он просто всегда вызывает мою улыбку...такой забавный,юморной.Может,моего отзыва и моей улыбки и смеха будет достаточно ?))

Юла
#36
Гостья

33,Юла,а Вы сами кто по знаку ?)

Я телец)

Гостья
#37
Юла

Гостья

33,Юла,а Вы сами кто по знаку ?)

...Я телец)

Типичный или на стыке двух знаков(телец-близнецы) ?=)

И как Вы относитесь к прогнозу гороскопа,что эти знаки несовместимы ?)

http://www.astromobile.ru/astrology/sinastry/telec_bliznecy.​html

"...Так что неизбежны измены, ревность и конфликты по любому вопросу. Телец для Близнецов ≈ гири на ногах, а Близнецы для Тельца ≈ сквозняк и хлопанье дверьми. Ритм жизни и отношение к ней противоположны, это не исправит даже время. Тут надо или терпеть, что Тельцы-женщины и делают, или разбегаться".

--После некоторого времени совместной жизни,зайдите сюда и отпишитесь как дела с близнецом ;).

Юла
#38
Гостья

Не,специально заинтересовывать и очаровывать я не умею.Может,его заинтересует моё равнодушие ?))Ну,или сдержанность ?)А,вообще,он просто всегда вызывает мою улыбку...такой забавный,юморной.Может,моего отзыва и моей улыбки и смеха будет достаточно ?))

Ну специально я тоже не умею, до первой встречи мы месяц просто общались в интернете, даже не думая что когда-либо встретимся, нам просто было интересно трындеть каждый день обо всем, даже мысли не появлялось обменяться телефонами. Я в тот момент встречалась с овном, у него тоже была какая-то интрижка. А в какой-то момент прикололись что несмотря на фото по ту сторону экрана может сидеть кто угодно и решили подтвердить свои статусы, и понеслось....дня три практически не слезали с телефона и днем и ночью.... на рождество я "на слабо" сорвалась к нему))) млин не пожалела!!!))

Гостья
#39
Юла

...да и холодно еще, а у меня цветы....

"...Однако, когда он поймет, что то, что ты ему предлагаешь и что вначале казалось ему покоем, в действительности оказалось просто рутиной и монотонным однообразием, он как можно быстрее захочет сбежать.

Слишком уж различно ваше восприятие мира, и, похоже, вы никогда не сможете понять друг друга. А не зная о желаниях партнера, вы никогда не сможете их удовлетворить. Он, жадный до новых впечатлений, не сможет смириться с тем, что ты довольствуешься уже известным, сидишь перед телевизором и закрываешься книгой и ДАЖЕ О ЦВЕТАХ ДУМАЕШЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ О НЁМ"(!!!).

=))

http://hor.passion.ru/l.php/sovmestimost-znakov-zodiaka-myzh​china-bliznecy-zhenstcina-telec.htm

Юла
#40

Равнодушие их точно не привлечет, с этим к овнам пожалуста, они завоеватели стены лбом прошибают. Сдержанность...хм..тока не переборщить... Улыбайся, слушай, смейся над его шутками, сама шути..когда мне человек интересен меня вообще прет..обменивайтесь мнениями по любому вопросу, высказывай свою точку зрения, тока не спорь и не дави.

И будет Вам счастье!!!!

Гостья
#41
Юла

дня три практически не слезали с телефона и днем и ночью.... на рождество я "на слабо" сорвалась к нему))) млин не пожалела!!!))

ооо,я лично наблюдала роман "близнеца" с "весихой".Всё было точно также.Он (и она)были в восторге друг от друга.Ночами и днями болтали по телефону и в аське.Что в итоге ? Через полгода,даже раньше они разбежались )).Хотя,и он ,и она были настроены на серьёзное.И он сам серьёзно относится к семье.....

Так что..."Близнецы" очень легко влюбляются,и также легко развлюбляются...

Гостья
#42
Гостья

Через полгода,даже раньше они разбежались

p/s

в смысле,через полгода совместной жизни)

Гость
#43
Гость

Гостьушла от близнеца:) заботливый очень ,нежный,чуткий.

свободолюбивый,да.

идеальный как партнер для меня. не мое просто)Вы, наверное, водолей? )

овен я:))

п.с.с другого компа.

Юла
#44
Гостья

"...Однако, когда он поймет, что то, что ты ему предлагаешь и что вначале казалось ему покоем, в действительности оказалось просто рутиной и монотонным однообразием, он как можно быстрее захочет сбежать.



Слишком уж различно ваше восприятие мира, и, похоже, вы никогда не сможете понять друг друга. А не зная о желаниях партнера, вы никогда не сможете их удовлетворить. Он, жадный до новых впечатлений, не сможет смириться с тем, что ты довольствуешься уже известным, сидишь перед телевизором и закрываешься книгой и ДАЖЕ О ЦВЕТАХ ДУМАЕШЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ О НЁМ"(!!!).



=))

http://hor.passion.ru/l.php/sovmestimost-znakov-zodiaka-myzh​​china-bliznecy-zhenstcina-telec.htm

Поверь, не сбежит!!!! Новые впечатления я всегда могу ему дать))) О цветах эт я так написала, конечно это не проблема, мы много разговариваем и есть о чем. И у нас похожее восприятие жизни, в личном гороскопе у меня сказано что во мне есть оч много от близнеца...рутина меня саму раздражает, периодически нужна встряска, драйв...и тыды и тыпы.

Гостья
#45

Юла,я желаю Вам(и себе!!!!))УДАЧИ !=)

Юла
#46

И как Вы относитесь к прогнозу гороскопа,что эти знаки несовместимы ?)

http://www.astromobile.ru/astrology/sinastry/telec_bliznecy.​​html

Гороскопов в свое время я тоже начиталась, но.... все оч сложно.. натальный раскрывает человека почти полностью, у меня еще асцендент в скорпионе, так что не забалуешь))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юла
#47
Гостья

Юла,я желаю Вам(и себе!!!!))УДАЧИ !=)

А как я Вам желаю!!!! меня аж распирает)))

Гостья
#48

Юла,а что он рассказывал про свои два предыдущих брака,почему развёлся?)

Мой знакомый говорил,что с первой женой стало скучно)).А вторая сама сбежала к другому после 11 лет брака(это уже на моих глазах).

Юла
#49
Гостья

Юла,а что он рассказывал про свои два предыдущих брака,почему развёлся?)

Мой знакомый говорил,что с первой женой стало скучно)).А вторая сама сбежала к другому после 11 лет брака(это уже на моих глазах).

Первый брак был оч ранний, оба молодые не нагулявшиеся, а у него работа с командировками...... загуляла деушка)))) он конечно тож в целомудрии замечен не был)))

а со второй просто жили, но те же траблы...уходил сам, но плохого о них я не слышала, т.е. негативные нотки проскальзывают, ноооо не че грубого, и за это ему респект!!!!

Вообще все мои близнецы - друзья никогда грубо о своих бывших не отзывались, это я думаю от воспитания зависит, веть ты жил с этим человеком, было и хорошее и плохое, так зачем его какашками обливать? счастья им, а сам живи дальше. Слышала от них равнодушие, сожаление, что раньше глаза не открылись, но тока не грязь!

Рыбка с рогами
#50

Это ж последнее ГА ВНО, бегите от него!!!