Гость
Статьи
Мужчина-Телец …

Мужчина-Телец разведенный

в гороскопах написано, что мужчины-тельцы разводятся редко, но мне такой встретился. кто сталкивался, подскажите, есть какие-то особенности в общении с такими? как долго "отходят" от отношений …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
яна
#101

Быка со стойла нужно гнать , иначе загадит Вас и все что вокруг!

яна
#102

Быка нужно гнать иначе загадит и Вас и все что вокруг!

Гость
#103

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Маруська
#104

Я со своим Тельцом познакомилась летом в сети...сначала общались как друзья,я в нем увидела свое родное,он во мне и закрутилось...мы живем в разных городах,но не очень далеко....решили встретиться,был таким нежным,заботливым,не приставал,все культурно....потом еще пару раз встречались....и каждый день переписываемся в сети и созваниваемся....до меня у него были болезненные отношения...очень любил девушку 4 года,она ему изменяла,он прощал.....разрыв отношений был по его инициативе....после разочаровался во всех девушках и в любви.....я смогла вернуть ему веру в любовь....и вот на последнем свидании он мне признался.что любит меня,очень,хоть и боится этого........Но пару дней назад он забыл телефон на работе и не вышел в сеть в тот же вечер...я волновалась,звонила,думала что то случилось....на следующий день пишу ему:"надеюсь,у тебя есть обьяснение".......он сказал что забыл телефон и что с работы пришел уставшим и очень замерз,поэтому сразу лег спать....меня это задело,он же знал,что я жду его в сети.....он извинился,но типа я тоже человек и ты меня не понимаешь.....короче поскандалили,хотя я этого не хотела....уж очень он упертый,хоть говорит,что это я гордая.....и сказал,что больше не будет этого люблю,точка!лучше я буду сам!..........и все,и вот не знаю что теперь делать,как без него быть....серьезно ли он это сказал или отойдет.....посоветуйте что-нибудь....только не нужно мне тут кричать и доказывать мол беги от него,все они козлы....он мне ничего плохого не сделал....все было как в сказке и я знаю что он со мной искренен,потому что я тоже его не обманываю....мне совет нужен или хотя бы знать,чего ожидать дальше......я козерог,мне 31,ему 36......

Гость
#105
Елена

Милые и дорогие! Вот мой опыт. Прожила 20 лет с Тельцом. Всю жизнь вел себя как хотел и также жил (читайте про упрямство). Месяцами меня не замечал и на разговаривал(высокомерное поведение). На 21 год жизни выяснила про любовницу с которой уже 4 года. Выгнала летом 2010 года. Собирал вещи с ухмылкой и с показухой. Прошло три месяца и теперь раз в неделю сидит в машине под окнами. Друзья позвонили попросили пожалеть его... Ему так плохо и с той он жить не хочет и т.д. и т.п. Ответ был нет. Конечно у меня был быт, а там букетно-конфетные отношения. А теперь два в одном флаконе и видите ли ему плохо. Основная часть депрессии у меня прошла через 3 месяца. Сейчас воплощаю в жизнь мечты которые невозможны были в браке.. И заодно вспоминаю как Телец вел себя в период ухаживания... прямо одна застенчивость. Говорю сразу, что это только показное. В семье Телец тиран. И если кто нибудь скажет что это не так, то Вы мои дорогие еще глаза свои не открыли или либо влюблены, чем он и пользуется.

Всем привет! Я жена Тельца 15 лет. Вчера подписала заявление на развод. Третье уже и ПОСЛЕДНЕЕ! Все! Больше не могу! На этот раз даже ни один нерв во мне не дрогнул. Хотите знать - могу рассказать вам историю в 15 лет.

Гость
#106
Так бы ответила

Я знаю двух парней, выросли на моих глазах, оба уже женаты, у обоих по двое детей. Оба женаты на своих первых любовях. Не изменяют, не курят, не пьют, имеют успешный бизнес, с такими ни одна не разведется.
Обычто разводятся с Тельцами, которые бабники ужасные или пьяницы, или достали сильно своими экономиями и требованиями, или все вместе.

Вот. Вот. У меня вариант второй. Я развожусь. 15 лет то любит, то не любит. Достал этот детский сад. Мальчику то уже 42.А все любовь ищет.

Гость
#107
Гость

Всем привет! Я жена Тельца 15 лет. Вчера подписала заявление на развод. Третье уже и ПОСЛЕДНЕЕ! Все! Больше не могу! На этот раз даже ни один нерв во мне не дрогнул. Хотите знать - могу рассказать вам историю в 15 лет.

Конечно, хотим)))

ВЛЮБЛЕННАЯ В НЕГО
#108
Анна

Я замужем за разведеным тельцом. Могу сказать, что с ним надо брать быка (!!!) за рога! Он же Телец! Отходят долго, НО!!!! Присекайте в жеской форме любые попытки вспомнить бывшую.

АННА ,А ВЫ ДОЛГО ТЯНУЛИ РЕЗИНУ-В СМЫСЛЕ ТАНЦЕВАЛИ, ПОКА ДО ЗАГСА НЕ ДОШЛИ BKB ИЛИ КАК .

Телец
#109

Был развод. Жил так как написано в гороскопе 99% , довел жену свою до измены ... виноват сам. Развелись...(грусть печаль) ! жил после этого 6 лет один, случайные встречи и мимолетные встречи с девушками. очень много много много думал как так получилось , что мне "любящему" всем сердцем мужчине изменили...Сделал выводы правильные (не в свою пользу) и стал исправляться ... Женился снова Люблю свою супругу и ГЛАВНОЕ ЦЕНЮ , что раньше не делал с первой женой...т.к. вот к чему я ...мне сейчас 34 года ,а тогда (на момент развода) было 28 и прожил со своей первой женой (в браке) 3 года и встречались 5 лет...И пока такой представитель знака тельца не пройдет через такой путь ..не осознав своих ошибок , он так и будет страдать и мучиться и главное мучить свою вторую половинку ...А специально для девушек которые хотят встречаться с такими ...Зарубите у себя на Носу одну истину...она главное !!! Как только дадите слабину вашему теленку ...сразу сядет на шею...и это все...начало конца!!! Молодые Быки ...они не умею прощать и уступать...это приходить только с возрастом и опытом в прошлых отношениях...и то только если он осознал это сам и пришел к правильным выводам...А вот я до сих пор жалею , что был таким в юности !!! И не когда не хочу быть тираном и диктатором ...И главное ...это не от знака девушки все..а от человека ...если он ***** ....то значит *****!!!

Елена
#110

Ахахах нашла темку случайно, я думала это только у меня так...14 лет с тельцом за спиной. Читаю и ржу, больше сомнений нет подаю на развод, а я ещё ***** в себе изъяны ищу, голову мне подлечить надо)))))

Гость
#111

блин тема - огонь. Я жена Тельца 13 лет. Братцы - это ад

Гость
#112
Гость

блин тема - огонь. Я жена Тельца 13 лет. Братцы - это ад

А я любовница. Пока вижу , что из отрицательного только то что очень ревнивый и долго отходит от ссор. А в остальном- люблю

Гость
#113

А в жизни столкнулась близко с тремя Тельцами. Ну любят они меня, что делать.
Жена Тельца и любовница Тельца - принципиально разное.
Как жена Тельца могу сказать что это караул.
Нет, пока он за вами ухаживает и вас добивается, вы - Богиня! Вас носят на руках и стараются произвести впечатление что вам повизло и лучший из мужчин мира у ваших ног! Причем по напору, влюбленный Телец - это локомотив. Его фиг остановишь.
Ему легко удается убедить любую женщину, что Он и есть тот самый прЫнц и дар небес. причем эта способность остается с ними на всю жизнь. Они всегда и везде создают себе такой имидж: и щедрый, и понимающий, и добрый, ну прямо душа компании. И только близкие знают на сколько он реально жадный тиран и деспот. Телец постоянно пытается влезть вам на шею и если вы дадите слабину, он обнаглеет до неприличия.
Жизнь с Тельцом напоминает дрессировку тигра. Его постоянно надо держать на тумбе. Это сложно.
В семейной жизни Телец не будет вам ни мужем, ни другом, даже хорошим любовником не будет. И все это только потому, что любить он может только себя одного. Жена не больше чем часть его успешного имиджа. Ему нет дела до ее чувств, переживаний и трудностей. Сострадания, понимания в Тельцах просто нет!
"Любовь" у Тельцов Всегда с с интересом. Они не из тех мужчин кто женится на нищей и безродной детдомовской девочке. Жена Тельца должна обладать какими то нужными ему благами.

Гость
#114

Привыкайте к тому что во всем и всегда будете виноваты ВЫ! Начинаяот плохой погоды за окном и заканчивая его личными неудачами. Вина это всегда будет ВАША! Потому что сорваться и попортить свой имидж на работе он не может, значит срывать свое зло будет дома на вас.
Признать что он может хоть раз в жизни быть где то не прав он просто не в состоянии. Вообще у Тельца Все вокруг - сборище ид-ио-тов и только он - дар небес!
Женщин Тельцы за людей не считают вообще и в общении очень активно это демонстрируют. Для них по жизни женщина - это второй сорт, ***** обслуга.
И неважно сколько он у вас в ногах валялся когда добивался вашей любви, женившись, он быстро вам покажет ваше место.
Тельцы очень боятся открытых конфликтов. Потому что правду о себе они ни под каким предлогом знать не хоят, особенно ту правду противопоставить которой им нечего. По этой же причине, в "друзьях" стараются держать людей хоть как нибудь от них зависящих, например - подчиненных! Тех, кто правду не скажет никогда, будет менее успешен и позволит Тельцу стоять на вершине с гордым видом.
С деньгами Телец расстается хуже чем с жизнью. Нет, на себя, себе на то что хочется, он не задумываясь особенно спустит и 2 и 3 млн рублей, но вот на вещь нужную вам, он и 30 тыс будет давать со скрипом и нервотрепкой.
С Тельцом любые денежные траты: ремонт, покупка мебели, понздка на отдых - это ох-ре-ни-тельная нервотрепка! Он вас доведет до того, что вам уже ничего не надо будет. А потом, в итоге, когда вопрос будет решен - результатом будет гордо хвастаться перед друзьями как своей победой!
Все сложные решения лягут на плечи жены Тельца. Но видимость придется создавать что это его решенияи он Царь и Бог. В реальности принимать решения он не умеет и не способен.

Гость
#115

Телец боится трудностей панически. И никогда их не решает, он при любой возможности от них бежит.
Очень падки на лесть. Причем чем лесть открытее и наглее, тем больше они ей поддаются.
Привыкайте к тому, что из Богини, которую он когда то на руках принес в ЗАГС вы превратитесь в худшую женщинумира, никчемную и безрукую д-у.ру, которую он осчастливил своим покровительством.
При этом всем Телец очень ведом. В детстве его твердой рукой ведет мама, потом он легко поддается влиянию друзей и любовниц. Вы постоянно будете слышать что кто то из друзей увлекся чем то, а значит и нам надо. И мнение его друзей в 100 раз важнее мнения жены.
Даже более того. Он никогда к вам не прислушается и никогда не сделает как вы советуете, просто из принципа.
Упрямы до глупости. То что называется "шлея под хвост попала". Даже в самом незначительном вопросе может ни с того ни с сего упереться и все, тему можно закрывать. Он принципиально не уступит, особенно если осознает что сглупил.

Гость
#116

Отдыхать Телец любит с размахом - шикарные дорогие отели, большие апартаменты. ***** жизнь в тесноте не для Тельца. Но при этом, заниматься всеми вопросами будете вы, а он будет только нервы трепать, что вы должны найти все по высшему разряду и за три рубля.
И не важно что он из лучших ресторанов Москвы не вылезает, не важно что на одежду для себя он легко стратит сотни тысяч, в некоторых вопросах он за рубль удавится и только для того что бы вытрепать все нервы Вам!
Вообще по жизни, если Телец видит что есть что то важное для вас, он постарается за это ухватиться и вас этим морально шантажировать или манипулировать.

Гость
#117

Телец в общении с другими всегда ненавязчиво создает образ успешного мужчину, у которого все шикарно, но держится ве на нем одном. Что касается балтовни о себе - Он - лучший папа в мире (и не важно что детьми он в реальности не интересуется) и конечно у него недотепа жена, которая без его руководства ни шагу ступить не может. Т.е. Четкая противоположность реальности.
Телец всегда найдет к чему прицепиться. Как домашний тиран он просто спортивного интереса ради ежеминутно цепляется ко всему. Сам при этом старается не делать ничего.
Вообще работать не любит, любит только руководить. И только тогда, когда руководство заранее сулит успех.
Жене Тельца всю жизнь приходится тащить все на себе, и спасибо за это ни разу она не услышит. Только постоянная критика, унижение и восхваления себя за счет унижения других.
Дети для Тельца часть имиджа. Жена должна воспитывать их послушными, они должны быть чистыми и опрятными и хорошо учиться. Что бы папа, время от времени просто показывал их свету как свое достижение.
Но если что, Телец в раз забудет о детях.

Гость
#118

Была я и любовницей Тельца. Если не знать их в браке, то можно долго обманываться. Они любовнице создают видимость что она - идеальная женщинакоторую он поздно встретил. Дома у него безрукая д-у.ра, которая его не ценит, и вообще его не достойна. Но что поделать, там дети, так что он, как лучший отец в мире, влячит свой крест ради детей.
А в реальности, он просто подправляет леваком свое потрепанное самолюбие (особенно когда чувствует что как мужик он не очень). И сколько бы он не пел, а на праздник его дена получит бриллиантовое колье, а любовница - что то очень бюджетное или перепавшее ему по случаю.

И помните, Тельцы не способны говорить правду вообще. Они лгут даже в ничего не значащих мелочах - это стиль жизни!
Но лгут они виртуозно. Даже если вы сами его за ногу стащите с любовницы, через полчаса он вас убедит что этого не было! Это удивительный дар!

Гость
#119

Но не покупайтесь на его слова девочки. Что бы он про жену не говорил, что бы он вообще вам не говорил, когда придет время действовать - он сольется!
До вас дойдет что все во что вы верили не больше чем красивые слова.
В реальности Телец разведется только если жена САМА его выгонит!
Причем у всех троих Тельцов что я знала была общая фишка. Когда они чувствовали что привязанность дены к ним слабеет, они устраивали показательные ШОУ! Или она "случайно" узнавала что у них наклевывается роман. Любой кто знает Тельцов хорошо, понимает, что это очень осмотрительные и очень осторожные люди, никаких "случайно" у них не бывает.
Или даже показательный уход из дома, но в абсурдных обстоятельствах: например внезапно, психанув, среди ночи с криком "развожусь" и без вещей.
Может даже переночевать в машине.
Может шантажировать вас этим "разведусь" до тех самых пор, пока вы сами, однажды не скажите - хорошо, разводимся. Шантаж сразу же закончится, потому что в реальнсоти ему это нафиг не надо. Это банальное шоу для подогрева интереса к нему.

Гость
#120
Гость

Но не покупайтесь на его слова девочки. Что бы он про жену не говорил, что бы он вообще вам не говорил, когда придет время действовать - он сольется! До вас дойдет что все во что вы верили не больше чем красивые слова. В реальности Телец разведется только если жена САМА его выгонит! Причем у всех троих Тельцов что я знала была общая фишка. Когда они чувствовали что привязанность дены к ним слабеет, они устраивали показательные ШОУ! Или она "случайно" узнавала что у них наклевывается роман. Любой кто знает Тельцов хорошо, понимает, что это очень осмотрительные и очень осторожные люди, никаких "случайно" у них не бывает. Или даже показательный уход из дома, но в абсурдных обстоятельствах: например внезапно, психанув, среди ночи с криком "развожусь" и без вещей. Может даже переночевать в машине.Может шантажировать вас этим "разведусь" до тех самых пор, пока вы сами, однажды не скажите - хорошо, разводимся. Шантаж сразу же закончится, потому что в реальнсоти ему это нафиг не надо. Это банальное шоу для подогрева интереса к нему.

Охо, как похоже. Ая вот 6 мес.как рассталась со своим Тельцом но забыть никак не смогла, человек он сложный.

Светлана
#121

Супер-написано, всё правда на 100%

Дева
#122

Ну почему я не прочитала раньше?!?! Все правда:лентяи,живут за счет женщин,плывут по течению.Мне плохо,выгнать нет сил.Отыгрываюсь на нем за обиды,тыкаю мордой во все косяки.Почему терпит?Где мужское самолюбие?Отбил желание официально регистрироваться.Хочу чтобы появилась любовница и забрала к себе.Хочу вернуться к своему мужчине-Деве...Но гордость моя не позволить,виновата..Позарилась на напористость

Полина
#123

Я любовница тельца. Он свободен.
В быту его не знаю, но уже со временем начала предполагать, что это не тот мужчина, с которым бы я хотела связать свою жизнь.
Сам он о себе говорит - я сложный человек. Вот да, столько тараканов в голове.... Но мне проще, у нас с ним не серьёзно, поэтому все его закидоны я просто игнорирую.
Со своей первой женой прожил 5 лет, потом ещё 2 года они сходились-расходились. Из его рассказов она его не достойна и вообще гуляла изменяла. Мол, доверие у него пропало. Но вот странно, что бывшая очень долго пыталась его вернуть. Наверное не так всё у них было плохо.
При мне он пытался построить отношения с одной дамой. Повёлся на её любовь и заботу (как сказал сам), но через месяц сам и сбежал. Вот так вот девочки. Они с,у,к будут ценить. Им забота особо не нужна. так наверное, не знаю
А вывод я сделала один. Для связи на стороне он идеальный партнёр - с ним весело, классно, захватывающе. Можно и поговорить по душам, и посмеяться от души, и просто отдохнуть. Но вот на что то серьёзное я бы точно не решилась.
Из положительных аспектов - если попросить, то всегда придёт на помощь, выручит. Когда пытался построить отношения, то всё было по честному - мы разбегались (не стал голову морочить той женщине).
Из отрицательных моментов - иногда начинает ныть - что то не так, ты какая то отстранённая, тебе больше ничего не надо и т.д. Т.е. постоянно пытается убедиться, что всё у нас норм и наш альянс продолжает существовать. Меня это бесит. Не люблю ничего доказывать. Ещё он псих. Его бесит, когда я на его нравоучения отвечаю, что по сути он мне никто) Хотя и сам ведь не детей со мной крестить собирается.

Полина
#124

Забыла добавить. Сама я замужняя дама)

Гость
#125

Девочки читаю Вас и поражаюсь как похож на моего бывшего Тельца.

Femme Fatale
#126
Полина

Забыла добавить. Сама я замужняя дама)

Молодец, Полина, разобралась.Этих подонков учить надо их же методами.

Femme Fatale
#127
Гость

Но не покупайтесь на его слова девочки. Что бы он про жену не говорил, что бы он вообще вам не говорил, когда придет время действовать - он сольется! До вас дойдет что все во что вы верили не больше чем красивые слова. В реальности Телец разведется только если жена САМА его выгонит! Причем у всех троих Тельцов что я знала была общая фишка. Когда они чувствовали что привязанность дены к ним слабеет, они устраивали показательные ШОУ! Или она "случайно" узнавала что у них наклевывается роман. Любой кто знает Тельцов хорошо, понимает, что это очень осмотрительные и очень осторожные люди, никаких "случайно" у них не бывает. Или даже показательный уход из дома, но в абсурдных обстоятельствах: например внезапно, психанув, среди ночи с криком "развожусь" и без вещей. Может даже переночевать в машине.Может шантажировать вас этим "разведусь" до тех самых пор, пока вы сами, однажды не скажите - хорошо, разводимся. Шантаж сразу же закончится, потому что в реальнсоти ему это нафиг не надо. Это банальное шоу для подогрева интереса к нему.

Огромное вам спасибо, дорогая, все сходится один к одному. Против тельца Скорпион просто золотой мужчина, а на тельцовские закидоны теперь чур меня чур!!!

Femme Fatale
#128
Гость

Привыкайте к тому что во всем и всегда будете виноваты ВЫ! Начинаяот плохой погоды за окном и заканчивая его личными неудачами. Вина это всегда будет ВАША! Потому что сорваться и попортить свой имидж на работе он не может, значит срывать свое зло будет дома на вас. Признать что он может хоть раз в жизни быть где то не прав он просто не в состоянии. Вообще у Тельца Все вокруг - сборище ид-ио-тов и только он - дар небес! Женщин Тельцы за людей не считают вообще и в общении очень активно это демонстрируют. Для них по жизни женщина - это второй сорт, ***** обслуга.И неважно сколько он у вас в ногах валялся когда добивался вашей любви, женившись, он быстро вам покажет ваше место.Тельцы очень боятся открытых конфликтов. Потому что правду о себе они ни под каким предлогом знать не хоят, особенно ту правду противопоставить которой им нечего. По этой же причине, в "друзьях" стараются держать людей хоть как нибудь от них зависящих, например - подчиненных! Тех, кто правду не скажет никогда, будет менее успешен и позволит Тельцу стоять на вершине с гордым видом. С деньгами Телец расстается хуже чем с жизнью. Нет, на себя, себе на то что хочется, он не задумываясь особенно спустит и 2 и 3 млн рублей, но вот на вещь нужную вам, он и 30 тыс будет давать со скрипом и нервотрепкой. С Тельцом любые денежные траты: ремонт, покупка мебели, понздка на отдых - это ох-ре-ни-тельная нервотрепка! Он вас доведет до того, что вам уже ничего не надо будет. А потом, в итоге, когда вопрос будет решен - результатом будет гордо хвастаться перед друзьями как своей победой! Все сложные решения лягут на плечи жены Тельца. Но видимость придется создавать что это его решенияи он Царь и Бог. В реальности принимать решения он не умеет и не способен.

Очень важная информация, спасибо!!! А вы кто по зз, очень интересно?

Полина
#129
Femme Fatale

Молодец, Полина, разобралась.Этих подонков учить надо их же методами.

Да у меня дед телец. Знаем, плавали:)
Всю жизнь бабушка всё на себе тащила, в доме гвоздя то не забил. Настроение своё ка,каш,кино на ней всегда отыгрывал. Она чудесная хозяйка, всё у неё спорится, а он недовольный вечно. Но без неё никуда, как маленький ребёнок.
И при всём при этом бабушка создала для всех такую видимость, что он самый лучший и свято в это верит сама. Хотя порой сама не выдерживает, говорит достал он меня по самое не горюй)
А дед себя всю жизнь любил. Даже до сих пор свой ДР любит прям так, чтобы все приехали, ему тосты длинный говорили, а он напомаженный и гордый сидит упивается лестными речами) правда, правда, прям до смешного:)

Полина
#130

Кстати, с первой женой дед прожил 15 лет в браке. Так она потом моей бабушке как то сказала, мол, я тебе поражаюсь, как ты его вообще терпишь)
А ухаживал то как он красиво, военный, пыль в глаза пускал. Бабушка так и млела. А сейчас она вся скрюченная, а он здоровый, как конь. Ну а что, по жизни ему прислуживала, да деньги заколачивала. У нас любовь, говорит. Ну, ну...

Femme Fatale
#131
Полина

Кстати, с первой женой дед прожил 15 лет в браке. Так она потом моей бабушке как то сказала, мол, я тебе поражаюсь, как ты его вообще терпишь)А ухаживал то как он красиво, военный, пыль в глаза пускал. Бабушка так и млела. А сейчас она вся скрюченная, а он здоровый, как конь. Ну а что, по жизни ему прислуживала, да деньги заколачивала. У нас любовь, говорит. Ну, ну...

Жаль женщину, такая "любовь" это как наказание. Надеюсь ему это как то аукнется. Если любят оба, то обычно выглядят моложе и обое от этого здоровее. Мой знакомый телец при встрече сразу начал врать что от жены уйти хочет, что между ними только общие дети, а любовь всей жизни это я, ну как под копирку как выше написано. Когда понял что его вранью не верю, стал набиваться в любовники. Когда и это не прокатило сидит в друзьях, а тем временем до сих пор на сз на 2х страницах ловит кто клюнет, не брезгуя даже женщинами намного старше его. Короче, пример вашей бабушки, это очередной пример как телец перешагнул через первую жену и нашел себе выгодное гнездышко где пристроился как сыр в масле. Как печально... интересно кто бабушка по знаку зодиака. Спасибо еще раз за вашу информацию, Полина.

кРИС
#132

КАК ВЫ ПРАВЫ!!! ОНИ ЖЕНЩИНУ В ПРИНЦИПЕ НЕ УВАЖАЮТ, ОДНА ВИНОВНЕЙ ДРУГОЙ, А ТЕЛЬЦЫ АКТИВНЫ ТОЛЬКО КОГДА ДОБИВАЮТСЯ ПОТОМ ПАССИВНЫЕ МОЛИ. БЫЛА ЗАМУЖЕМ 8 ЛЕТ ЗА ТЕЛЬЦОМ САМА ОВЕН. ХОТЬ И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР,.. НО ОНИ НЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ СЕМЬИ( НЕ ВСЕ).И ВСЕГДА НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ,.. РАБОТАЛА МНОГО НЕ НРАВИТСЯ,ТРУДОГОЛИК, ПОМЕНЯЛА РАБОТУ ЧТОБ ВСЁ УСПЕВАТЬ ТОЖЕ НЕ ТО, И Я ОФИГЕННАЯ ХОЗЯЙКА И ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ОНИ КАК АМЁБЫ,..НО ВОТ С ДРУЗЬЯМИ ПОГУЛЯТЬ ЭТО ДАЖЕ ПРОСИТЬ НЕ НУЖНО.

кРИС
#133

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС 100% ПРАВДА!!!

кРИС
#134

ТИРАН НА 200%
И ЭГОИСТ

ГостьЯ
#135
Полина

Забыла добавить. Сама я замужняя дама)

Угу. Я заметила тельцам нравятся именно замужние любовницы

ГостьЯ
#136
Незабудка

Хоть и рассталась со своим, но тельцов уважаю. Скажу пару слов в защиту. Это очень заботливые и внимательные мужчины к своей любимой даме. Никогда не забудет Вас поздравить с самой не значит.датой. Телец не скупится ни на слова, ни на подарки. Ему можно поплакаться в жилетку, выслушает, успокоит. Отличный друг.

Бред. Ещё как скупится. Как можно в таких делах всех мужчин одного знака под одну гребенку?

сандра
#137

была замужем за Т 3 года, родили двойню, и он во всей красе мамин сын предстал.разошлись, требования доходили до: подпиши мне-нет претензий к зарплате(оклад маленький у него), не буду требовать подработки, если пришел и молчит неделями--поведение мое ему не понравилось--подписываю, что без претензий к нему....ЛЮДИ, МНЕ 37 И У МЕНЯ ДВОЙНЯ 1 Г И 9 МЕС!!!!!какие подписи????? не брачный контакт, а именно мать ему надоумила такое с меня взять!!!!!!!!!!!!1выгнала и через полгода мучения-вдруг я не права-подала на развод...7 мес детей не видел!!!!!!!ни смс, ничего.....

Мышка
#151

Порекомендую такой сайт vgadalka точка ru для гаданий онлайн.

Изумительная дива
#152

смотри этот сайт vgadalka точка ru - мобильные гадалки рулят

Гость
#156

155. Бахчисарайский Фонтан , КТО желает разведенного мужа-тельца ЗДЕСЬ? Мне разведенный не нужен- уж лучше свободный или женатый.

Гость
#157
Телец

За что кавказцы любят блондинок?1.На Кавказе очень мало блондинок Мало малолетних блондинок. Очень мало тех кто дает только за то,что ты сводишь ее в ресторан(подаришь .

Ага... Интернет Вам в помощь - везде есть более доступные. И причем тут это? Испаганили тему глупыми стереотипами. Всем пофиг как там на Кавказе... То, что они хуже относятся к женщинам- факт.
"Волосы показывать нельзя, особенно если они красивые." - это Вы про Саудовскую Аравию? Вы посмотрите как одеваются и ведут себя азеры... Девушки имею ввиду))

Гость
#158
амазонка

у тельцов память - феноменальная . для них это просто все помнить. а мы девушки из этой их особенности рисуем себе что они нас любят. если телец вспоминает бывшую это значит он ее еще любит и забыть НЕ МОЖЕТ. И ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТАРАТЬСЯ чтоб он забыл БЖ, "ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!" НО Я КАК ТЕЛЬЦОВСКАЯ ЖЕНА НЕ СОВЕТУЮ ТАКИХ ИМЕТЬ- ОГРОМНЫЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ТРУД.во всех семейных отношениях быть звездой и все равно им что то не то,мечтают о ком то лучше комфортнее и красивее. устала я иногда думаю его какой -то девушке" подарить" нодоел мне мой бред питт скучный ,нудный, юмор гнусный всех критикует,все его достают. мечтаю чтоб его кто то УВЕЛ! Девушки не ведитесь на этих с виду манящих, нежных и заботливых и очень красивых в семье они полная противоположность с первых дней.

Чуть слезу не пустила.)) В точности меня с моим тельцом описали. После 15.5 лет совместной жизни с их ПРЕОСВЯЩЕНСТВОМ, которому "должны" и обязаны, абсолютно все люди на планете, сама стала предлагать ему анкету на сайте знакомств создать)) Не представляю, кто еще сможет вытерпеть это неблагодарное чудовище, не подарившего ни одного цветка за всю жизнь, ни одного поздравления с днем Рождения или 8 Матра и т.д. считающего что цветы - это пустая трата денег?!)

Кстати, кто там замуж мечтает выйти за тельцов и о любви к ним пишет.. Для справки: я своего "звездного" часа, ровно 10 лет ждала.))) Посадил в машину и отвез в ЗАГС за 2 недели до родов. До последнего, не мог решиться...))) Ад семейной жизни начинается с первых дней Будьте готовы!) Романтика у них заканчивается ровно с той минуты, как только вы перешагнули порог вашего общего жилища. Секс с тельцами кстати, тоже не ахти какой! Ну не любят они напрягаться)) Чего не скажешь о овнах.)

Гость
#159
Елена

Милые и дорогие! Вот мой опыт. Прожила 20 лет с Тельцом. Всю жизнь вел себя как хотел и также жил (читайте про упрямство). Месяцами меня не замечал и на разговаривал(высокомерное поведение). На 21 год жизни выяснила про любовницу с которой уже 4 года. Выгнала летом 2010 года. Собирал вещи с ухмылкой и с показухой. Прошло три месяца и теперь раз в неделю сидит в машине под окнами. Друзья позвонили попросили пожалеть его... Ему так плохо и с той он жить не хочет и т.д. и т.п. Ответ был нет. Конечно у меня был быт, а там букетно-конфетные отношения. А теперь два в одном флаконе и видите ли ему плохо. Основная часть депрессии у меня прошла через 3 месяца. Сейчас воплощаю в жизнь мечты которые невозможны были в браке.. И заодно вспоминаю как Телец вел себя в период ухаживания... прямо одна застенчивость. Говорю сразу, что это только показное. В семье Телец тиран. И если кто нибудь скажет что это не так, то Вы мои дорогие еще глаза свои не открыли или либо влюблены, чем он и пользуется.

Абсолютная правда!!!! Жалею, что не почитала вас ДО, своей связи, со своим тельцом. Тирания их жизненное кредо! Не бьет. Нет. Но унижает и подавляет так, что с первых дней совместной жизни начинаешь забывать, что ты женщина. Вместе, без малого 16 лет. Находимся в процессе развода.

Гость
#160
амазонка

Елена ВЫ написали чистую правду, мой такой же, аж противно.
81 по поводу продать себя -это в точку!!!!!
я своего видимо когда то и купила.я повелась на его отличное отношение к моему сыну от первого брака и решила что лучше мужа я не найду. пока сын был маленький они дружили ,как родился наш сын ,он возненавидел его как врага, причем постоянно нуждается в его помощи.как что нужно от него сюси пуси, как нет его дома- обзывает. я не выдержала и побила его... кому интересно позже расскажу.

Амазонка, вы прям сестра моя, по несчастью!)) Второй раз уже вам отвечаю) Аналогичная ситуация. Меня мой, также "купил" своим отношением к крошечной дочери от отношений до замужества с ним.. С рук ее не снимал. Каждое утро проверял не вылез ли первый зубик, и т.д. Когда родился общий сын, дико возненавидел дочь. Стал унижать, обзывать. Губы в кровь разбивал,чтобы рот свой не открывала в его БОЖЕСТВЕННОМ присутствии. За что, тоже, потом огреб по - полной! Ничтожества те еще, в быту. Зато как добивался меня, через заботу о первом ребенке.. Завидовали все, как мне с ним "повезло"! Понимаю вас, как наверно никто.)

Гость
#161
Гость

Охо, как похоже. Ая вот 6 мес.как рассталась со своим Тельцом но забыть никак не смогла, человек он сложный.

Спасибо. Вы написали то, что помогло принять окончательное решение. Развод без вариантов!
Если до этого еще оставались какие то, крошечные сомнения, то сейчас пришло полное осознание того, что бежать от него нужно, как от чумы! Забыть как можно быстрее... Причем срочно! И вспоминать о нем, разве что, как о страшном сне... Как это все знакомо. И шантажи.. и хлопание дверями и ночевки в машине. И жена у него безрукая *****. И как мать, я полное ничтожество. А он, супер - мега альфа - самец. Хотя, на деле, ни о чем. И в том что, дети у него, умные, красивые, опрятные и ухоженные, заслуга исключительно, только его! Меня вообще для него как бы и нет. Себя потеряла. Почти смирилась с тем, что я полное ничтожество. Полжизни протаскался. Дома не ночевал.. Теперь мне же и байкот объявил. Месяцами может не разговаривать со мной. Обвинив меня во всем чем только можно. Живу с реальным ощущением, что это я виновата во всем. Настолько он мозг мне з@с.р.а.л.. 35 лет. а кажется что жизнь закончилась. Тельцы - энергетические вампиры и потребители. Однозначно развод! А ведь было время, когда подруги откровенно мне завидовали. Как он безумно красиво добивался и ухаживал. Безумно жаль, потраченных лет, на неблагодарного, самовлюбленного, ведомого эгоиста.

Девочки, запомните. Тельцы любят исключительно только себя! А из женщин, разве что, только свою мать. Быть любовницей и женой тельцов - это как сравнивать воду из под крана с мартини. Рядом с ними в быту, вы превратитесь в бесцветную моль. Подтверждаю. До денег жадные дико! Но только, не на себя любимого. Экономить может, даже на детях.

Катерина
#162
Так бы ответила

Дева с Тельцов в унисон идут.
Девы тож слабы на передок

Девы-мужчины? Женщины точно нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#163
Автор

в гороскопах написано, что мужчины-тельцы разводятся редко, но мне такой встретился. кто сталкивался, подскажите, есть какие-то особенности в общении с такими? как долго "отходят" от отношений предыдущих? интересно все, особенно практический опыт общения.

Разводятся и очень часто. Другой вопрос, что не они инициаторы развода, а женщины. После развода сразу же находят новые отношения. Тельцы жадные, ленивые и гулящие, любят только себя и свой комфорт. Есть знакомый Телец, женат 3 раз. От каждого брака по ребенку, изменял каждой жене и продолжает это делать, все жены по его словам плохие, и 1, 2, и 3, то одно не так, то другое)) Это при том, что 2 сами от него ушли. В каждый брак вступал сразу после развода.

Катерина
#164
Катерина

Разводятся и очень часто. Другой вопрос, что не они инициаторы развода, а женщины. После развода сразу же находят новые отношения. Тельцы жадные, ленивые и гулящие, любят только себя и свой комфорт. Есть знакомый Телец, женат 3 раз. От каждого брака по ребенку, изменял каждой жене и продолжает это делать, все жены по его словам плохие, и 1, 2, и 3, то одно не так, то другое)) Это при том, что 2 сами от него ушли. В каждый брак вступал сразу после развода.

Единственный плюс они классные любовники)) в начале отношений ведут себя так, что появляется ощущение, что встретила мужчину свой мечты)) и нежные, и заботливые, помогают во всем, прям настоящий мужчина, но потом с временем открывают свое лицо - жадность, лень, эгоизм, измены - это все про Тельцов.

Катерина
#165
Автор

а как вы познакомились? кто на сближение пошел? везде обсуждают, что тельцы сами инициативу проявляют. но, якобы, развод их сильно ранит, поэтому могут не проявлять. стоит ли самой с ним на сближение идти, или все врут и развод на суть характера не влияет?

они сами инициативу проявляют, а если не проявляют, то им просто не надо

Катерина
#166
Елена

Телец в постоянном поиске единственной и неповторимой. Года через 3 голова начинает поворачиваться на 180 градусов. Виноватыми никогда не бывают. А уж как врут - гениально ...И в момент вранья так вас убедят что вам все приснилось. Сами искренне верят в свое вранье. Единственное скажу - руки золотые, но ленив до безобразия. Сейчас делаю ремонт в квартире в которой прожили 10 лет. Были одни обещания. Я своего ТЕЛЬЦА подарила и нисколько об этом не жалела. Почувствовала себя женщиной. А то столько комплексов навесил на меня. Не та стрижка, не та поза, не те ложки подала... и т.д. ТЬФУ. Кыш кыш...

Да Тельцы врут всегда, даже когда в этом нет необходимости, руки золотые, но им все лень)