Гость
Статьи
Вторая половина для …

Вторая половина для девушки-водолейки

Девушки-водолейки, кто по ЗЗ ваш муж /молодой человек ? (при условии, что отношениям больше трех лет)...

Nata
21 ответ
Последний — Перейти
рита
#1

муж -телец 14 лет.но их нужно дрессировать и брать на испуг сразу иначе садятся на голову.

весна
#2

у меня - близнец, 10 лет, иногда договариваем фразы друг за друга - на одной волне!

Гость
#3

у моей подруги-водолейки лев муж, живут вместе около 10-ти лет. у знакомой близнец муж, более 10-ти лет живут вместе...

Гость
#4

вообще, водолейки падкие на близнецов... по жизни постоянно замечаю, что они след близнецов вынюхивают как ищейки и женят на себе)))

С
#5

Для девушки-водолейки идеален мужчина-водовозчик

Влюбчивая
#6

4 года -скорпион)) вот вам и гороскоп

Лиза Бандерлогина
#7

у меня близнец тоже))))))))

Водолейка
#8

У меня близнец, 6 лет женаты. Союз идеальный!

хех
#9

моя подруга Водолей замужем 3 года за Раком и они счастливы, хотя до этого был мужчина Близнец, но долго они не смогли вместе

Амиго
#10

10 лет,рак!идеальный муж.счастливая семья)всем чего и желаю!

#11
рита

муж -телец 14 лет.но их нужно дрессировать и брать на испуг сразу иначе садятся на голову.

Ну вот ещё - дрессировать! пуганные мы и не такое видали! :-)

#12

C Тельцом однозначно брак противопоказан.

Ляпа Зая
#13

Львы (сама Лев) или гОвны.

Ляпа Зая
#14
Гость

вообще, водолейки падкие на близнецов... по жизни постоянно замечаю, что они след близнецов вынюхивают как ищейки и женят на себе)))

Да, да. У моей подруги первая Любовь был Близнец, но теперь она понимают, что это герой не ее романа, как раз не давно сказала мне, что считает Водолеев с Близнецами не совместимыми. Просто я часто сама сомневаюсь в том, что Львы очень совместимы с гОвными и Стрельцами...

Гость
#15

Я водолей, муж весы)))

Девочка
#16

близнецы водолеи рыбы....на них тянет как на огонь.

и еще на Овнов

Гость
#17

У знакомого 20 лет совместной жизни (она-водолей, он-скорпион),

меня - водолея тянет к скорпионам)))

Марина
#18

Муж Овен,вместе уже 8 лет..

красивая
#19
Тим Телец

Ну вот ещё - дрессировать! пуганные мы и не такое видали! :-)

ЛАСКОВО НУЖНО , КАК В ОМУТ, ВАС ТЕЛЬЦОВ ЗАМАНИВАТЬ.ЕДА РАЗНООБРАЗНАЯ ,КОМФОРТ.... если телец заслуживает конечно...,если не лентяй!

#20
красивая

ЛАСКОВО НУЖНО , КАК В ОМУТ, ВАС ТЕЛЬЦОВ ЗАМАНИВАТЬ.ЕДА РАЗНООБРАЗНАЯ ,КОМФОРТ.... если телец заслуживает конечно...,если не лентяй!

Заманивай - не заманивай, без любви нет совместной жизни. Нужны у партнёров любовь, одинаковые приоритеты в жизни и взаимоуважение c отзывчивостью. Только тогда всё срастётся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#21
Тим Телец

Заманивай - не заманивай, без любви нет совместной жизни. Нужны у партнёров любовь, одинаковые приоритеты в жизни и взаимоуважение c отзывчивостью. Только тогда всё срастётся.

Ахахааа...

Такой бред, пи*пец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем